Валентина Рязанова

Столько слов появилось , тили -дили, трали-вали , это мы не проходили , это нам не задавали : КАРМА, АУРА, ЧАКРЫ, МАНТРЫ и Порча даже про неё передача есть на Домашнем. Куда мы возвращаемся ? 🤷‍♀️👵🌺

Ответы
Игорь Дубошин

В школе вас как и меня обучали, строит "светлое будущее". а тут подкидывают новенькое. Но в основном люди ничего не понимающие в этом. Так манипуляторы недалёкие. В своё время ознакомился с курсом философии и религии. который изучала моя дочь. Странное впечатление произвело. Откуда в этом вопросе столько невежд, выдающих себя за "ученых".

Пётр Ермаков

Мы не возвращаемся - нас лишили права на достоверную информацию, подменяя её разврекаловом, бредом, в котором мы и сталкиваемся с Вами приведеными крупным шрифтом терминами,

Николай Серегин

А что вас так напугало? Это всего лишь термины, объясняющие те или иные нематериальные объекты. О которых известно, кстати не одно тысячелетие! Ничего нового в них нет!

Лора Тайм

Мы здесь и сейчас, а КАРМА, АУРА ....и т.д. это желание списать неудачи на судьбу и ждать от нее всякие блага, всегда было......согласна , что сейчас уж очень много

Андрей Владимирович

В средневековье. Скоро на площадях будут ведьм жечь при массовом стечении народа... Вон в Дагестане полиция арестовала колдунью... Лиха беда - начало.

Валентина Рязанова

Меня родственники считают ведьмой , перестали со мной общаться. А я просто умею логически мыслить , если ребёночку 28 лет -сын племянника и он не учится не работает , родителям не помогает во дворе, что можно о нём сказать. Бугай тунеядец ! Обиделись , внесли в чёрный список.

Андрей Владимирович

Напомнили старый анекдот:
-Сколько вашему сыночку?
-Двадцать пять.
-Да, аборт делать уже поздно... 🥴

Елена Жданова

Это все приносит большие деньги..а деньги как известно,не пахнут....Где большие деньги,там совести и духовным законам места уже нет..увы....

Валерий Егов

Эти слова появились в семидесятые годы. Как минимум, может и раньше. Все они из учений йоги. Из интереса и пропаганды индийской культуры.

Валентина Рязанова

А я думаю в 90-е , когда было насилие аферистов , колдунов и насажали по ТВ веру в них.

Валерий Егов

Это всё из йоги. Индийские духовные практики. Они появились у нас гораздо раньше. Но интерес общества проявился в 70-е. Прежде всего к йоге, как к гимнастике и средству оздоровления через задействование ресурсов организма.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Куда-куда? Таки конишно в туман сваво гарнево подсознання! Шоби там аки ёжики найти шо-то необичное! )))🖼

Fenix🇱🇹

Ничего это не новые слова , эти слова из индийской ведический культуры которая появилась на заре человечества

Валентина Рязанова

В школе нам не объясняли значение этих слов.

Fenix🇱🇹

А при чем тут школа, читать надо больше .

Валентина Рязанова

Про такую хреновину не хочу читать время и зрение терять.

Fenix🇱🇹

Каждому своё конечно, хотя для общих знаний не мешает читать больше ,

Станислав

Язык живой, новые слова появляются. Не нравится засилие англоязычных: что за мэрия, городская управа и пр.

Михаил Макси

Нет не возвращаемся, деградиркем . Придумывают вроде новое, вспомни историю ха так это уже было.

Ро
Роксана

в смутные времена всегда усиливается вера в магию... надо же людям хоть за что-то держаться

Сергей

помню у нас во дворе мужик жил вечно бухой был, так он пел, "тили-дили драли Валю"... 🤭

Изя Поцман

Куда? Прямо в объятия Кашпировского.... Банки с водой уже в полной готовности....

Насима Костикова

Я считаю по телевизору смотреть нечего, кроме интеллектуальных передач. 🤔

Максим Jw

КАРМА, АУРА, ЧАКРЫ, МАНТРЫ это пришло из ложной религии, из индуизма.

Валентина Рязанова

Какая дикость с экранов ТВ. Люди верят в порчу, подумали бы головой , что свою жизнь они сами себе портят.

Ва
Валерий

в 90-е годы- ОНИ по сути и не уходили-так временная Надежда на лучшее

Люблю Linux

а не пора ли нам всяких экстрасенсов на кострах жечь?...

Сергей Пучков

передачи есть про все! вы сами выбираете-что смотреть!

Vladimir Rakivnenko

Дворник или уборщица - КЛИНЕР, базарник - Маркетолог...