Человек Загадка

А вас здесь полностью банили, чтоб приходилось создавать новый профиль?

Ответы
Екатерина Мальцева

я не создаю по 100000 овер дохуя акков , банят - ждём время , и всё по новой , а нет - так и не много потеряю .

Телефонист Вася.а

Пока нет,забанят с горя не помру.?хотя общение с несколькими находящимся здесь людьми,мне приятно.

Та
Таня

Нет. Сама изменила пароль электронки и больше не смогла зайти. Пришлось новый профиль создавать.

Виктор Алексеенков

А ЗА ЧТО ВАС БАБАНИЛИ ,ТАНЯ?

Та
Таня

нет

Natali Ник.

не хамите и не пошлите и вас никто не тронет.

Ир

🖼

Ир

Кто столько блеска проявил
В искусстве лгать и лицемерить,
Тому дозволено не верить,
Хотя б он правду говорил…

Луиза Котельникова

а за что такое наказание?

Человек Загадка

всяко бывает

Татьяна

нет...я мирный житель...

Ми
Мика

Нет. Я здесь недавно

Элен Ренбауэр Z

Ждемс

Де
Дездемон

Неа...)

Кы
Кызыма)

Ага.

Человек Загадка

И легко потом новый профиль создали?

Кы
Кызыма)

Он у меня был. Я его нечаянно умудрилась создать.)) Пригодился.)

Человек Загадка

повезло. после бана создать на том же хроме или браузере аккаунта невозможно, нужен новый аккаунт.

Кы
Кызыма)

Не думаю, что это сложно.

Человек Загадка

Мне пришлось создавать новый аккаунт

Кы
Кызыма)

Посмотрите на Крылова, он бессмерный, ему пора уже мастер-класс показывать по созданию новых аккаунтов.)))

На
Натали

Нет.

О*
Ольга *****

Нет

Бываю Хорошей

нет