Алексей Кузнецов

Мм...интересно..прокатит ли ..но...девушка под ником или мужчина..хз.."Та Самая" просит помочь, материально, смесью на ребенка, кто нибудь может мне помочь так же? Но для ритуала Магу ахахах...мило..

Ответы
Вера Ерохина

Приветик, мне тоже писала одна девушка, которая просила деньги на смесь 450. Типа муж з/п не получил . Чуть не слезно, но я ответила мол у меня нет карты и не смогу положить . Я ей сказала нужны срочно деньги иди и заработай на том же квасу день два вот тебе и 1600 рублей, а она как давай писать что я тупая и не понимающая. И на этом всё.

Алексей Кузнецов

Мм..попробуйте выйти из тела..я при попытках засыпаю)

Вера Ерохина

Это как

Алексей Кузнецов

Ммм......это когда вы пытаетесь свою суть выбросить из тела.

Ал
Алиша

Действительно, я замком пом сутками сижу работаю . Спать иду когда уже вырубает. Конечно не понимаем ничего.

Владимир Безручко

..... я уж писал об этом ..... , Ник может быть и другим , ко мне под этим обращалась дважды ..... съема просьбы простая .... , не меняется .... , есть она и на других сайтах ....

Стас Васильев

ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО КОГДА В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ, САМЫЕ НИЩИЕ ЛЮДИ И ОСОБЕННО ДЕТЯМ СУКА ПО СМСКАМ КОПЕИНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ СОБИРАЕМ.

Алексей Кузнецов

Скорее наебсикам собирают, потому что слишком бедный народ ищет способ заработать.

Стас Васильев

НИ СУТЬ...............

Алексей Кузнецов

Суть. Не в бедных людях, а в их честности.

Стас Васильев

И В РЫБЬЕЙ ГОЛОВЕ)))

Варвара

блин, все бы от такой помощи не отказались)) если каждый здесь рублей по 10 скинется, то неплохая так сумма выйдет))

Алексей Кузнецов

Согласен)) Я тогда точно смогу построить себе дом из камня с внутренней обивкой из дерева...охеренно

Варвара

неплохую Вы так сумму планируете собрать)))

Алексей Кузнецов

Я не планирую, я предположил, что было бы если бы все скинулись, но никому это не нужно, я не девушка у меня нет груди и накаченной задницы, я обычный парень и не более того.
Я оказываю услуги в своей сфере работ и не более того, мне как то плевать на всех и вся, а данное выше было лишь шуткой 😉

Варвара

о как развернуто ответил) я это поняла изначально)))

Алексей Кузнецов

Вот и хорошо что вы меня поняла)

Карина Бахтияровна

емае да спам скорей всего)))! нормальная мамаша будет так делать да и доказательства есть что она реал нуждается !

Алексей Кузнецов

Ты очень красивая)

Карина Бахтияровна

хааххаха спасибо)!

Алексей Кузнецов

Не за что)

Эльвира Файзуллина

Ведь у суки часто прокатывает! без лоха говорят и жизнь плоха.вот и ищет лохов.тебе не прокатит ты не афферист

Алексей Кузнецов

Ммм....ну вот именно, мне лишь честно зарабатывать приходится, люди данное не ценят, я знаю почему, но не все козлы.

Эльвира Файзуллина

Зато пусть черный хлеб но он твой а не чужой!

Алексей Кузнецов

Черный? Это верно. Ммм........

-Я Мойша, -Не Еврей.

да она под разными никами тут появляется. а просьба одна как под копирку

Алексей Кузнецов

Мм....да оно и видно. Главное что люди ведутся.

Бо
Боровски

Я предлагал отправить почтой или принести, она чот отказалась 🤔

Алексей Кузнецов

Можешь бутылку Санте Стефано розового отправить почтой?)

Бо
Боровски

Могу тебе фалос с бед драгона заказать.

Алексей Кузнецов

Пасиб, но оставь свои игрушки для себя.

Ir
Irischka

Она тут каждый месяц под резными никами на смесь для ребенка просит.

Валькирия

Зачем же так ценично, а может у нее и впрямь нечем накормить малыша?

Алексей Кузнецов

Да ну? Серьезно..текст один и тот же..и на разных сайтах. Все норм, это наебсик. Серьезн. Поможете вымирающему виду Магов?

Валькирия

Ну ваш вид не такой уж и вымирающий;) ей надо задуматься... на этом нельзя спикулировать ....очень тонкая тема может прилететь и не раз!

Алексей Кузнецов

Мм...мой вид? Вымирающий, настоящих практиков мало..столько дебилов и дилетантов. Это ужас.

Валькирия

С этим соглашусь...

Алексей Кузнецов

Вот вот, и я о том же. Сколько раз меня пытались нагреть наебсики или доказать что то дилетанты практики..если бы я их слушал...умер бы давно.

Таисия Коляда

Сейчас стало нормой попрошайничать. А, заработать- не судьба?

Алексей Кузнецов

И живешь богато7

Таисия Коляда

Сейчас у меня достаточно всего, что мне нужно. поверь, это пришло не в одночасье, работали с мужем 40 лет... И, только теперь можем себя побаловать. А. в молодости хотелось и погулять и покуражиться. Все было скромно и не часто. Мы это делали с удовольствием потому, что на свои заработанные и гордились.

Алексей Кузнецов

Я считаю так же. Поэтому и ненавижу занимать, у меня долг только перед братом, и то я отдаю этот долг как есть возможность.

Таисия Коляда

Рада, что у тебя есть такой хороший брат! Молодец, что отдаешь , хоть вы и братья! Это правильно, ведь он тоже распределяет свой бюджет.Желаю тебе всего доброго Алексей! Спокойной ночи.

Алексей Кузнецов

Благодарю, спокойных снов и вам.

Маркиза Простая Баба

она уже пятый год то сына, то дочь кормит одной смесью

Алексей Кузнецов

Мило) ахахах)

Нина Павлюченкова

😊 А надо ли? Бывает просят, а когда даёшь не берут...

Светлана -

она уже второй год просит и ребёнку всё столько же

Алексей Кузнецов

Ребенок супер мена.

Ирина Малышева

Инетные попрошайки-дочего дошел прогресс☝️

Алексей Кузнецов

Ммм......вы собственно говоря судите от своего имени, но именно те кто делает это по глупости и помогает им.
Не стоит думать будто я делаю это по глупости, осознанно, и только пару раз.

Ирина Малышева

Странная позиция. А простите ЗАЧЕМ помогать паразитам? Они не убогие и не калечные, вполне могут заработать себе на кусок хлеба. НО в силу того, что они ленивы-и им подают они работать никогда не будут.

Алексей Кузнецов

Они не паразиты, они умнее тех кто дает эти деньги без осознанности, они думают как и делают, вот и все, да они аферисты, но глупец есть глупец, пусть учатся на ошибках, это урок.

Ирина Малышева

😁 воистину прав князь Потемкин-Таврический, который сказал: что всяка тварь на земле по-своему с ума сходит)))))

Лиса Рыжая

Давай счет. Сейчас вышлю тебе пару лимонов😁

Алексей Кузнецов

Ахах...мрр...благодарю, мне и пару тысяч хватит ахах)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Даже не думай, это развод, её уже раз 7 банили

Алексей Кузнецов

Я и не собирался.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ОНА везде смесь просит. МАГ тоже аферист?

Алексей Кузнецов

Мм...я не аферист. Я правда Маг.

Ел
Ельна

не стоит на таких внимание обращать.

Ел
Ельна

так что не стоит извиняться)

Алексей Кузнецов

Стоит, иногда незнание стоит ошибки.

Ел
Ельна

ну да..это так

Владимир Панферов

Помоги ей смесью из члена☺️

Алексей Кузнецов

Ну ты и тип)

Владимир Панферов

Она под другими никами зае..ла своей просьбой- она вымогатель.

Алексей Кузнецов

Прикинь как работает.

Владимир Панферов

И не только на этом сайте, она и Контакте контачит давно