Кр
Красотка

Какие 7 подарков вы хотели бы получить?

Ответы · страница 2
Руслан Магистр

Часы,носки,ремень,портмоне,комплект дисков на авто,тур по миру и денег чутка))

Юр
Юрий

а мне один можно?но особый)))машину времени хочу,понимаю хотеть не вредно))))💐

Юр
Юрий

я так)))а вдруг ?крутануть колесо на 25 назад)))

Александр Прохоров

Большую волшебную палочку с неограниченным запасом возможностей и ресурсом

Сергей Гусев

публично мечтать не особо благополучное стремление притягивать желаемое.

Владимир Воронов

Хочется многое получить.Однако мне достаточно одного-крепкого здоровья.

Виктор Ш

Вообще не хочу никаких подарков!
Сам себе могу все подорить, что нужно.

Виктор Титов

Я сам себе подарки покупаю. А, если что-то подарят - ну что-ж, так и будет.

Андрей

1-100кг золота 2 -100 000000млн доларов -а остальные 5 дарюююю всееем всееееем

Andrey Korostilev

остров здоровье счастье радость друзей голубого неба достатка

Виктор Волков

Что бы что то получить, надо что то отдать. Подумай красотка.

Егор Сколопендрычъ

Видюха, безлимит в пивнухе и монополия на одно убийство.....

Василий Зотин

Счастья, любовь, удачу, здоровье, одеколон, бритву, ноутбук

Ал
Александр

А вы можете их подарить? А какие 7 подарков вы имеете виду?

Ал
Александр

Семи подарков не надо, хватит и одного-любимого человека

Алексей Титаренков

Самый лучший подарок внимание😃 семь это уже слишком😃

Цанко Иванов

Если гавариш об вешьтьи ничево я магу пакупат 😜😜😜😜

Игорь Валерьевич Куницын

Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь, любовь.

Григорий Краснов

Ого. Об ентом даже не мечтается. Носки-трусы максимум

Александр Ичанкин

Я такой странный человек,не люблю получать подарки.

Михаил Андреев

машину времени,шапку невидимку ну а там видно будет