Alex Sher

Хотите узнать, как проехаться на лифте не останавливаясь, чтобы не собирать соседей по этажам?
🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

У меня 3 этаж так что собирать не грозит)) на 2 и так ходят.

Эвелина

А у нас именно такой лифт - индивидуальный ,как извозчик

Alex Sher

везет вам

Alex Sher

у меня на работе есть лифт с лифтершей, она вместо меня нажимает кнопку с нужным этажом, а их 25

Эвелина

Так это ж на работе ))) ей за это деньги платят,чтобы она нажимала на кнопки ,а не вы )))

Alex Sher

👻

Валентина

Я не пользуюсь лифтом,но для общего развития интересно)

Па
Пантера

Это в останкино лифт на смотровую площадку

Alex Sher

Тсссс

Па
Пантера

Я там была просто

Alex Sher

Я тоже, в ресторане 7 небо

Татьяна Владимирская

в костюме Фредди Крюгера?

Татьяна Владимирская

а какие там были аргументы?))

Alex Sher

вспоминай... особенно когда долго заснуть не можешь

Татьяна Владимирская

я засыпаю так - голову до подушки донесла, следующее - уже утро, птички чота чирикают))

Alex Sher

не буди в людях зависть

Татьяна Владимирская

здоровый образ жизни форева))

Al
Ali

японское метро …

Alex Sher

Сингапурское

Nikola Mahkov

-нет-1-ый этаж!--

Alex Sher

листай дальше, до борща

Марго Беккер

😜🥴🤣

Ча
Чарли

Нет🤭

Ча
Чарли

Точно херакс

Alex Sher

Вот и у тебя может пора сделать освежающий херакс?

Ча
Чарли

У меня и так свяжо

Alex Sher

ну что ты все время споришь? нет что бы сказать, слушаюсь и повинуюсь, мой господин

Ча
Чарли

О как

Света Дмитренко

знаю

Alex Sher

Ишь ты, Света премудрая… смотри не застрянь однажды… с маньяком

Света Дмитренко

ЕзЖУ ОДНА

Да Я

Как?

Alex Sher

завтра, все расскажу)))

Alex Sher

нажми кнопку "закрыть двери". После того, как кабина двинется вверх или вниз, не отпускай, а удерживай ее в таком положении до окончания поездки. В этом случае лифт не будет реагировать на команды с других кнопок вызова в подъезде.
🖼

Да Я

Отлично, а то я пока с 16 вниз еду, в лифте уже и места нет

Alex Sher

на меня прошу не ссылатца! а то побьют еще

М(
Милочка (*)

да

Alex Sher

нажми кнопку "закрыть двери". После того, как кабина двинется вверх или вниз, не отпускай, а удерживай ее в таком положении до окончания поездки. В этом случае лифт не будет реагировать на команды с других кнопок вызова в подъезде.
🖼

Alex Sher

обращайтесь, если чо

М(
Милочка (*)

Лана)