Marat Iskendirov

когда мы узнаем что во вселенной мы не одни такие умные?

Ответы · страница 2
Leon Arestov

мы узнали,что дурные. Уамериканцев инопланетяне высадились,или Москву пугают

Zinaida Shkolnik

А умные ли? Аура Земли во Вселенной очень нехорошо выглядит.Это не случайно.

Marat Iskendirov

Умные,но к сожалению еще и злые

Оксана Есмуханова

Талгат, если я первая об этом узнаю, то ты первым будешь кому это скажу!!!!!!!!

Marat Iskendirov

пишешь мне,а думаешь о Талгате

*made_In_ Рай*)))

когда кто-то знает то, что ты не знал и ты в это время облажался) наверное ..

Marat Iskendirov

запутал ты меня,специально с толку сбиваешь?

Marat Iskendirov

только не говори что и не девушка

Marat Iskendirov

слава богу,ато эта Европа....

*made_In_ Рай*)))

Я рада, что я из Казахстана.

Marat Iskendirov

возле меня(в Алма-Ате )есть кафе РАЙ,ты не там работаешь

Тамара Сахно

умные.. вот именно, что такие умные -так и думать о себе надо, что мы умные..

Талгат Конгирбаев

хотя бы убедиться что мы не одни. а на счет ума это уже другой вопрос.

Marat Iskendirov

хомо сапиенс-человек разумный,но может не совсем умный

Талгат Конгирбаев

ум у человека с рождения. только не каждому дано им воспользоваться как следует.

Талгат Конгирбаев

разума не хватает у человека разумного им воспользоваться 😄

Алексей Иванович Белосюк

Сегодня-опосля полуночи-усе марсисьяни! Пьём с ими и с их друзями (Ь).

Алексей Иванович Белосюк

А чё? Может ихняя водка укуснее.

Константин

Когда научимся общаться с другими видами животного мира на планете.

Александр Гуров

Когда будет достаточно возможностей узнать, что мы не одни такие....

Александр Гуров

Значит мешает тот, кто мешает всем

Наталья Кравченко

а зачем об этом думать это хорошо что мы не одни где то тоже жизнь

Marat Iskendirov

ну поговорить с ними о том,о сем

Наталья Кравченко

у нас свой мир и видение а у них может быть с нами другая волна

Marat Iskendirov

я думаю они такие-же как мы

Наталья Расщупкина

а еще будем умнее,если будем строить нормальную жизнь на земле...

Сагайдак Сергей

Может не надо узнавать что мы не одни?,неизвестны их намерения...

Marat Iskendirov

так оно и есть,по крайней мере то что за пределами нашей галактики-это фантом,вселенная рано или поздно остынет,скорее всего уже остыла,время то вроде от большого взрыва достаточно прошло,самое время потухнуть

Сагайдак Сергей

Значит должна скоро схлопнуться обратно....разница температур должна сыграть свою роль....как скоро это произойдет,главное что бы безболезненно...чпок и нас нет.

Marat Iskendirov

мы точно не увидим этот процесс,через чур коротка история нашей планеты с нами,а вообще зрелище наверно супер,и оно когда-то обязательно произойдет,(только если был взрыв на самом деле)но это еще под ?

Сагайдак Сергей

Вот по поводу взрыва меня одолевают смутные сомнения,я не ученый и далек от глобальных познаний...и все же....научные мужи которые придерживаются теории большого взрыва начинают свой рассказ об этом событии с таких слов...Где то во вселенной(которой не было до взрыва) но где то ИЗ НИЧЕГО.....ну а дальше Вы знаете.

Marat Iskendirov

в том то и загвоздка всей этой теории,а что было до?косячок получается.

Лукпан Сисекенов

Когда все человечества узнает что бог один. Земля наш общий дом!

Виктор Шибанов

Когда поумнеем и когда ОНИ решат что с нами можно иметь контакт

Владимир Забродин

Вероятность этого велика, а возможность общения ничтожно мала.

Jemal Baravi

Когда мы узнаем, что мы не одни, то поймем, почему такие глупые!

Анастасия Шелепова

кагда ученые откапывают что-то что мы только недавно открыли.

Татьяна Зеленкова

Когда кто-то находится умнее, чем ты, но это ещё надо признать

Алсу А.

Все об том давно знают,только не все признаются себе в этом...

Анастасия

Вышла из бани, подняла голову и увидела какая то хрень летит