Пчёлка

Есть объявления= МУЖ НА ЧАС=,а мне бы хоть на недельку,есть такие?

Ответы
Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Пчёлка

Это вынужденная просьба,одинокой женщины. Для дел

Алекс Венцель

Был-бы свободен, обязательно откликнулся-бы...)))))))

Пчёлка

Нет. Чужой муж не нужен. Потом ревности начнутся

Алекс Венцель

Я-же сказал:-Был-бы свободен...)))))))))))

Пчёлка

Вот уж это БЫ))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мой рассказ на эту тему?

Пчёлка

Спасибо. НЕТ

Михаил Андриянов

МУЖ НА НЕДЕЛЮ -уставать стал, через неделю обращайтесь!( шучу) я на всю оставшуюся только могу!

Пчёлка

ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНО!!! Ябы не отказалась...

Виктор Горшков

Таких полно!Но Вам какой нужен? Слесарь? Врач? Или просто человек? Чтобы отвести душу?

Пчёлка

Вы точно мне не помощник

Victor Molchansky

Напиши объявление, найдутся. А если будет конкурс, как выбирать будешь?

Рашит Валиев

Пригласишь на час, а там договоришься, может и на всю оставшуюся жизнь.

Рашит Валиев

Я же говорю на час пригласите, одного другого, обстоятельства подскажут.

Пчёлка

Оооооооооо, Это не для меня одного-другого....

Рашит Валиев

Пригласили на час кран починить оценили, следующего гвоздь прибить, следующего петли смазать чтоб дверь не скрипела, ну и можно же подобрать подходящего.

Пчёлка

У нас столько и нет...

Рашит Валиев

В службе муж на час их хватает.

Фа
Фаина-Фира

МИЛАЯ БЕГИ БЕГИ ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАЙ И НА ЧАС И НА НЕДЕЛЮ ТОКИ НЕ СПОТКНИСЬ

Пчёлка

Это шутка!

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ЗАПИСЬ НА ГОСУСЛУГАХ

Вячеслав Ульянов

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво.... Это так?

Пчёлка

Вы о ком?

Пчёлка

А с чего так вы за меня решили?

Александр Шевелев

Так много в доме работы? Плитку класть или полы циклевать? 🙂

Пчёлка

В вашем возрасте ничего не подойдет

Александр Шевелев

Это смотря для какого вида РАБОТЫ Вы ищите "специалиста". 😉 🌹

Пчёлка

Потолки по красить и обои наклеить

Надежда Тимофеева-Радаева

Привыкнете,отпускать не захочется,как в той песне. Одолжила.........

Лидия Кимач

Дороговато будет! Но фирма может сделать скидку за время оптом

Скорпион Иванович

Маловато! Если отмечать "медовый месяц," так на полгода вперёд!

Скорпион Иванович

М-да, исчезло содержание!

Пчёлка

АГА

Скорпион Иванович

Отсюда и одиночество, даже, когда очень хочется!

Пчёлка

И какой смысл болтовни?

Скорпион Иванович

В золоторудной породе на тонну массы, иногда, приходится от 2-4 грамм золота! Это уже рентабельно!

Надежда Жигальцева

всё зависит от оплаты и списка услуг...(фирма "муж на час")👌

Александр Елтышев

Оплатите ему за 168 часов (7 х 24), и у Вас появится муж на неделю.

Пчёлка

Спасибо за совет!

Юрий Сотник

Разные есть, только нужно приманку правильную запаривать...

Пчёлка

Стареть не давать,жена должна.

Юрий Сотник

А, вот Вы о чем... С женой все в порядке, регулярно... Просто я суетится стал меньше...

Пчёлка

НУ И СЛАВА БОГУ! Будьте счастливы! (НЕ УДАЛОСЬ СОБЛАЗНИТЬ)

Юрий Сотник

Приманку снова не ту запарила... )))))

Пчёлка

😍

Борис Бережной

Есть. Даже песня есть одолжила,одолжила мужа на недельку ...

Solomon Gruzmarg

Нет, могу только на десять минут, ито с вашего позволения.

Пчёлка

А успеешь?

Пчёлка

😂

Александр Шерин

Кто ищет, тот найдет. Потом выгнать будет проблема. 😂

Пчёлка

Зачем выгонять? Работу сделает и уйдет

Александр Шерин

О нет! У такого мужа почасовая оплата. Пересчитайте за неделю. 😊

Пчёлка

Знаю

Михаил Maro

Токмо на одну, и по расписанию или по возможности

Пчёлка

Кто про что.... А я про ремонт

Михаил Maro

Так его же стимулировать надо

Пчёлка

По обстоятельствам!

Гарольд Рыбинский

На недельку, до второго, поезжайте в Комарово!

Валерий Киселев

А какие обязанности у Вашего "мужа на неделю"?

Пчёлка

Давно живу

Валерий Киселев

Продолжительность жизни не всегда даёт такие способности.

Пчёлка

Просто посмотрела ваш возраст. Уже только отдыхать

Валерий Киселев

Не все и в таком возрасте отдыхают.

Пчёлка

Может быть.