Розочка М

Навеяло. Свободный человек.. Считаешь, что бомжи самые свободные люди от условностей....Так почему не хочется быть таким свободным?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Все мы от кого то или от чего то зависим .

Валерий Киселев

Не думаю, что бомжи свободны от чего-то.

Vasyl Shokhin

Человек как ракушка. Очень инерционен

Че
Человек

Посмотрите фильм - Земля Кочевников

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

в рабстве так хорошо...уютно и тепло

Татьяна Морозова

свобода бомжей не всем подходит..))

Михаил Кондюрин

Вы знаете, у меня есть друзья, кстати и в соц. сетях тоже с которыми я никогда, наверное, не увижусь в реальной жизни, мнение которых мне не безразлично, а на мнение других, скажу помягче, я Х... забил, если речь идёт обо мне или о моих близких людей. Я похож, хотя бы, на полубомжа.

Михаил Кондюрин

Ваше 'Угу" - похож, что ли?

Розочка М

Нет. Инетовское словоблудие научилась отличать от реальности. Не в обиду))

Татьяна Морозова

женская логика ...*знаю, что не права, но мне обидно*...))))

Михаил Кондюрин

Какая обида? Нет конечно! Но, чтобы словоблудием заниматься надо настолько себя не уважать и не важно, где ты в инете или в реальной жизни.

Сергей Сату Га

свободы 5-10 лет и червям на еду

Владимир Чураков

Всего в меру...😁😁😁

Nikola Mahkov

-свобода большая!--

Адам Адамов

Не считаю их...

Виктор Орлов

Это вам не юг.

На
Наблюдатель

☝️

Влад Тоневицкий

😲

Влад Тоневицкий

У нас климат не тот

Розочка М

А теплотрасс тоже нет? Они кажется даже в тундре есть

Влад Тоневицкий

ну не знаю, не проверял😁

Филиппов Сергей

))))