Митяй

почему сильный пол платит девушке за интим услуги???

Ответы
Елена

что-то я не вижу вокруг обогатившихся на этих услугах девушек. То ли мужики задолжали им очень, то ли секса у нас вообще нет.😜

Марина Матвиенко

Мне ещё в юности рассказывали, что мужчины берут хорошие деньги за свои услуги с дамочек..... Так что всё уравновешенно.

Татьяна Минаева

а вы что хотите чтоб мы вам платили?да и платят проституткам а остальным просто делают приятные подарки

Митяй

я не чаго не хочу от женщин, у меня есть жена и в полне все устраивает, а платят те, кто не может найдти деваху и присунуть,а за подарки и речи нет.

Татьяна Минаева

я за вас рада! наверное не так поставлен вопрос

Митяй

вазможно не так прочитали.

Светлана Панченко

ну если она вам нужна только ради секса то почему вас удивляет что вы ей нужны только ради денег?

Митяй

ко мне это не относится.

Анна Колеватова

потому что не весь слабый пол им обязан давать бесплатно,и так много бесплатного получают

Митяй

во как.

Анна Колеватова

да,да :-))

Ирина Малышева

ну в наше время бывает и наоборот) альфонсов-паразитов предостаточно и эскорт-услуг тоже))

Людмила Милая

А что за это деньги можно брать. Надо своему сказать😝😂😂😅😅

Митяй

лишь бы отреагировал правильно.

Эльман

На то это...услуги !!!.. Требуется...оплатить !!! .. Конечно....вне дома .....если !!!...😍

Митяй

услуги!? для кого прежде всяго? для тех кто думает что это услуга, вот и просят деньги и их платят, я же говарю лошары.

Эльман

Почему так...думаете !!!??? Например...мне 56 !... А захотелось...молодую девушку.....,,по трахать,,,,... Это оплачивается.........за даром и ,,красивые,, глаза......не ,,дадут,,....Батенька !! Немного.....обширнее размышляй !!! .. И говори за себя....не за всех...мужчин !!!

Митяй

какая разнится какой возраст? роли не играет, нужно себя ценить и деньги не платить за то что ты им удовольствия достовляешь, а молодые, красивые это временно, пися у них одна и таже в любом возрасте.

Эльман

Дорогой !!!... У каждого мужчины...свои потребности !!!... Возможно....вокруг Вас....такие все девушки.....которые за ,,хер,, только....будут имтим...предлагать !!!

Митяй

все возможно.

Эльман

Тогда....у вас Рай !!!....😍

Митяй

)))

Светлана Б.

А слабый сильному не платит?? Причем вдвойне,как будто у вас там из золота,)))))))

Митяй

я многим говарю, платят лохи.

Светлана Б.

)))))))))это точно.свое надо иметь.

Митяй

во во

Макс Приоро

Вот для этого и придумали любовь,что бы за секс не платить.

На
Надежда

зачем платить?мы ж не проститутки.все должно быть по обоюдному согласию.

Митяй

а за деньги не бляди?

Natalia

За деньги проститутки

Митяй

значит тоже бляди.

Natalia

Дмитрий, Вы хотя бы словарь Даля или Ожегова откройте. Все станет на места.

Митяй

ок.

Алина N

наверное за профессиональную имитацию оргазма😄других вариантов нет

Митяй

возможно.

Алина N

просто никто этого не признает, но суть от этого не изменится.

Любовь Вотинцева

Потому что дебил ! Найди свою родную единственную и платить не придётся!

Митяй

это точно.

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ !!!

Валентина Борозенец

Так это же услуга для сильного пола?? Любая услуга должна оплачиваться

Светлана М

ну если станет все на оборот вы начнете повально бросаться по поезд...

Митяй

почему?

Светлана М

потому как настоящий мужик постесняется брать деньги за свои услуги, все потому .что не все мужики в постеле могут т,о что может женщина и платит собственно вам не за что...только за то что сунул и высунул....да пожалуй за это можно немножечко отстегнуть....😉

Ольга Гусева

За всё в этой жизни нужно платить.. Бесплатно только сыр в мышеловке..

No-Love No-Problem

Действительно! Почему?! Сильный ведь пол, может и бесплатно взять ))

Митяй

не физический.

No-Love No-Problem

Ладн. Это я пошутила)) ну на это наверно свои причины ( по которым мужчины пользуется этими услугами) А для девушек это работа. Надо платить

Митяй

наверно.

Дядя Миша

Ну если для девушек работа, то для мужчины - удовольствие. А за удовольствие надо ПЛАТИТЬ!😜🌹

Митяй

для них работа, это лишь предлог, в первую очередь у них удовольствие и платят лошары.

No-Love No-Problem

А я вот знаю одну такую "работницу" от неё ничего не осталось. Такое чувство, что вообще никаких эмоций. Извращенцев хватает, которые легко могут сломать психику

Митяй

да.

Нелля

от неуверенности в себе....заплатил-получил,не заплатил-послали....

Митяй

точно, верно под мечено.

Нелля

спасибо.....😊😊😊

Митяй

не з. ч.

Нелля

😉

Валерий Киселев

Потому что она продаёт их. Если бы она их дарила, ей бы не платили.

Валентина Азанова

Наверно за деньги все конкретно и без всяких обязательств

Ви
Виктор

Что и сейчас платит???По моему и без оплаты не проблема!)))

Митяй

вот и я про то же.

Ви
Виктор

)))