Маруся

Обожаю заботливых, любящих, ласковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин... Я вообще фантастику, обожаю!!!

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

взаимности можно ожидать?или ты как банк ,накопительная система?туда дал обратно забыл

Маруся

что за наезд?

Юр
Юрий

спросил откровенно,какой тут наезд?

Маруся

я- какой привет, такой и ответ

Маруся

☺️🥂🍇

Подрыв Устоев

Ну да, нафантазируют себе, а потом удивляются, чегой-то реальность не соответствует...

Маруся

Как сложно жить)))

Владимир Пирогов

А вы знаете мне пришлось переучиваться ,сказывается не всем женщинам это нравится

Маруся

в чем переучиваться?

Владимир Пирогов

Где молчанием где грубостью все это если честно сказать мне пративно , лучше женщину поменять здоровье сбережош

Маруся

на одной волне должны быть

Гр
Грейсвандир

...когда вы понимаете чего вы обожаете - вам с неизбежность будет легко смириться)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умею делать неплохой эротический массаж под шампусик (шампусик мой!) - не хочешь?

Маруся

эт вы сейчас что предложили?)))

Маруся

конечно, я массаж терпеть не могу)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так 5 пробовала же... Откуда тебе знать?

Маруся

что пробовала???

Маруся

никаких массажей!!!))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну и дура... Скайп тебе в помощь

Маруся

дебил!!!

Azer Navi

Тут наши мысли совпадают....это естественно про фантастику..... вообще-то я такой.

Azer Navi

Я околдован твоим шармом🌹

Маруся

😁👍🍍🍒💃

Маруся

Ога)))

Маруся

верю конечно)))

Маруся

как бы, да)))

Гудвин

Каждый ищет человека,обладающего теми качествами,которые отсутствуют у него.

Маруся

Что вы говорите?

Александр

здравствуйте...........спокойствие.......не надо нервничать.......я из марса))))))))))))

Маруся

никто не нервничает

Евгения Кравченко

Нет,ну почему иногда проскакивают экземпляры,а вообще на грани вымирания.

Маруся

Проскакивают)

Беггер Ликий

мужчины тоже такие фантазёры - каких токка женщин себе не понапридумывают

Маруся

Младцы- молодцы))))😁😁😁

Геннадий Коновалов

Я заботливый, ласковый, ответственный, а главное - люблю пофантазировать)

Маруся

Классно))))

Федор

Я тоже о фантастике,девушка нежная,верная ,хозяйственная,тоже оттуда.)))))

Маруся

Места знать надо))

Отшельник, Но Не Монах

Мне тоже больше фантастика нравится, уже точно знаешь, что не правда)))

Маруся

😊

Сергей Б.

но ведь и женщина должна соответствовать такому прекрасному мужчине.

Маруся

не спорю

Олег Пасечник

Я тоже люблю фантастику... обожаю заботливых, любящих, надёжных женщин

Маруся

Прекрасно!!!

Александр К-В

Спасибо, наконец-то нашлась та, которая меня оценила! 🥰

Маруся

всегда, пожалуйста☺️

Татьяна

Не случайно они во множественном числе....в одном это не уместится)))

Маруся

мож кому-то повезет?)))

Татьяна

Это точно..вдруг, где то водится такой экземпляр

Маруся

посмотреть бы))

Маруся

😄👍

Мудрый Сов

да ладно...))) сидишь у компа и рассуждаешь....нет чтоб в люди выйти..)))

Мудрый Сов

ах да...я и забыл...у тебя же мама-строгий педагог...не разрешит наверное..))

Маруся

она еще и режиссер))))

Мудрый Сов

ого...сама себе режиссер?....сама срежиссировала,сама сыграла роль,сама поаплодировала...))) так ?..))))

Маруся

Высшей категории!!!!!!!!!!! я на эту тему шутить не намерена

Мудрый Сов

как скажешь...я тоже не стану...

Nikola Mahkov

-мы тоже фантастику обожаем!--а сама что можешь дать-МУЖЧИНЕ??--😱

Маруся

Ооо, не хватит букв, чтобы описать ту сказку, которую я могу дать))))😉

Nikola Mahkov

-это красиво!-главное обещать!--

Маруся

Я не из категории (шлепало) и сама терпеть таких не могу

Nikola Mahkov

-бывает-не терпишь,а приходиться!--👆

Маруся

Неее, я терпеть никого не собираюсь

Max Alabin

Смотрели скайлайн? Кстати, Вы сами имеете все гужные особенности?