Нюточка Пантерка

«Каждый день пытаюсь относиться к людям так, как они относятся ко мне. И каждый день понимаю, что доброта во мне сильнее гордости.»

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Эгоцентри́зм — неспособность индивида рассматривать иную, нежели его собственную, точку зрения как заслуживающую внимания. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей.Отсутствие объективности,крах классового бреда!)))

Елена Лена

Разве это доброта? К себе с добром если, то другому и не захочется ноги вытереть. А если захочется, то искренне и со всей добротой , пока не устанешь, наградить его клизмой добра. Главное для себя решить,что это для его же добра)

Иори

Если Вы такая добрая, то почему же к Вам люди плохо относятся, видимо эта доброта незаметна

Ali Habilaev

ну и молодец ,мы должны быть по возможности добрыми ,мы ведь люди не животные😊 🌹

Дм
Дмитрий....

и как считаешь это хорошо ???...что лучше доброта или гордость...порой дилемма..

Нюточка Пантерка

Не знаю

Дм
Дмитрий....

в каждом конкретном случае по разному.....и по отношению к человеку тому или иному тоже по разному...

Дмитрий Гусельников

..помурлыкаю..ласково..а потом выпущу когти..когда расслабятся..😁

Александр Beatles

Нюточка Пантерка-какие мы, однако, уменьшительно-ласкательные...

Александр Beatles

Неужели попал (по анекдоту)?

Ал
Алексей

Ой как.. была бы доброта сильнее подлости. (не про Вас)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а то бы отшлёпала всех без исключения ))))

Серёга V$N

Самое интересное, что те люди знают это.

Серёга V$N

И этим пользуются. И такое ощущение, что они знают когда приослабить наседание. Дабы не дать тебе взорваться. И получается, как бы выдох что ли. Кажется налаживается. Но через небольшой промежуток времени, опять таже песня. И так по кругу. Ну наверное это судьба такая.

__
_________

...Но сильнее всех всё же скромность)))))))

Alex Yesa

ну от скромности так точно не умрешь )

Николай Ларькин

А зря. Гордость должна быть сильнее

..

хишница добрая...держите мя семера

Нурлан

Ну значит гордимся...добротой)))

Виталий

сложно быть добрым с шакалами

Нюточка Пантерка

Сложно

Дима Хомяков

быть добрым...разве это плохо?

Нюточка Пантерка

Не всегда

Дима Хомяков

эт да...бывает так,что "доброта" воспринимается "слабостью". бывает так,что "доброту" вообще ни как не воспринимают. ....и всё же,чем больше,дороты,от вас,тем больше будут добры и к вам)

Нюточка Пантерка

Уже и не знаю

Дима Хомяков

правда..чем,добрее ,ВЫ,к окружающим себя неадекватам будете...тем,эти"адекватны" будут добрее к Вам....но тут вопрос...как этих"долбоёбов" вообще терпеть??

Ал
Алексей

думаешь я делаю по другому

Юрий Федоров

эт да..люди добрые внутри..