Ин
Интимов

Почему ты не получаешь прибыль с народного достояния?

Ответы
Татьяна Лескова

Значит достояние народное, а прибыль получать должна я?

Ин
Интимов

да,и виновато правительство от и до

Татьяна Лескова

Ни чего подобного, виноват в первую очередь ты сам. Кто тебе мешает работать?

Ин
Интимов

я работал,пришел пидр собянин и убрал место,кто виноват? я ?

Татьяна Лескова

Уже Собянин виноват. Вы уж определитесь для начала кто виноват.

Ин
Интимов

а чья персона собянин ,лужкова?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔потому что все в руках олигархов.

Лев Дувидович Перкис

Так все и так народное.

Лев Дувидович Перкис

Я же говорю, не смотрите вы ТВ и не читате СМИ поэтому не знаете, что сейчас главное это борьба с коррупцией. В советское время боролись за мир, сейчас боремся с коррупцией.

Ин
Интимов

еще,какая может быть война,когда по всей земле ядерное оружие имеется?

Лев Дувидович Перкис

Б-г милует. Все враждующие стороны знают - после ядерной войны живых не будет.

Ин
Интимов

огда смысл развивать ядро?

Лев Дувидович Перкис

Куда же ещё развивать? И так ядерного оружия хватит, чтобы уничтожить землю и все живое трижды или четырежды.

Тамара Рожкова

Почему народного?

Тамара Рожкова

Конечно!!! Помоги такой умный!!!

Ин
Интимов

мне пускай помогают! отобрали у меня святое!

Тамара Рожкова

И че кто отобрал?

Ин
Интимов

не поймешь

Тамара Рожкова

Ну да...тихо сам с собою....

Жазира Мукеева

К примеру

Ин
Интимов

богатство россии