Акиф Гамидов

Кто из бизнес-леди захочет выйти замуж за, чистоплотного, обязательного и домовитого мужчину

Ответы
Рашит Валиев

Это нам самим, мы себе такими кажемся,а на самом деле женщины нас видят другими и по этому мы одиноки. Ну и какая бизнес-леди,(если у нее действительно есть бизнес)позарится на вашу рекламу если вы не указали что и увас есть каой то бизнес.Бизнес-леди наверняка пожелает соеденить свой с вашим бизнесы.

Акиф Гамидов

Уважаемый, есть такие бизнес-леди, которые хотят иметь рядом порядочного и верного друга.

Алексей Малахов

Вообще то домовитой и чистоплотной должна быть женщина. А мужчина нечистоплотным бизнесменом. 😁😁😁

Акиф Гамидов

Только мошенники и непорядочные мужчины могут так рассуждать.

Алексей Малахов

????? Вы за недомовитых и нечистоплотных женщин?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...наверное, это была бы мечта любой бизнес леди)

Акиф Гамидов

Спасибо за поддержку. А пока однолюб Ваш покорный слуга таковой еще не нашел.

Далеко Не Идеал...увы(

Однолюб... Вот и любите себе ту единственную, которую ещё не нашли?)

Акиф Гамидов

Я не сомневаюсь, что найду ту единственную, которой буду преданным мужем. 👩‍❤️‍👩

Далеко Не Идеал...увы(

И я не сомневаюсь. Кто ищет всегда находит и кошка скребки всегда на свой хребет

Диана Стерлигова

А какие параметры? Рост, вес, возраст и прочее.......

ОК
Ольга Коренева

Неплохой вариант. Осталось найти бизнес-леди.

Максим Jw

Вопросу 5 лет и всего 67 просмотров и 11 ответов.

Та
Татьяна

Зачем вам бизнес-леди?

Акиф Гамидов

Я трудоголик и без дела не могу жить. А самое главное я не альфонс и не ловелас, хочу остаток жизни посвятить своей единственной на всю оставшуюся жизнь супруге и себе. Так как, территория, где проживает моя избранница мне пока не знакома, потому и хочется найти даму занятую с собственным малым бизнесом или же помогла мне создать такую работу там.

Та
Татьяна

Вы хотите к ней переехать? Вам не нравится ваш дом?

Владимир Колпаков

У них жесткий отбор

Эвелина

Далековато

Вл
Владимир

в Баку ищи

Цветочек

Удачи..

Акиф Гамидов

Спасибо и Вам желаю удачи в жизни и счастье!👩‍❤️‍👩