Ольга

Мужчинам не читать! Недавно откровенничала с одной бизнес-леди и сказала, что я все свои самые смелые желания воплотила в жизнь.(речь не только и не столько о сексе) Она спросила : а с негром секс был?😳 Блин а я что-то не мечтала об этом А кто-нибудь мечтает?

–1
Ответы
Любовь

Сексуальные фантазии – начало демонизации, дальше - одержимость.
Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. Похоть плоти (проклятие дьявола) – это противозаконное желание, влечение, страсть. На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, есть, коронавирус. Кратковременное наслаждение, ведёт, к пустоте растления. «…сеющий в плоть свою, от плоти пожнет тление, а сеющий в дух, от духа пожнет жизнь вечную.» [Гал.6,7] Где тление, там и растление. Энергию, важно сохранять, для внутреннего, исцеления. Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) Ты никогда, не удовлетворишь желания, безумной плоти. «…бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна (глупа).» (Мф.26,41) «Если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,12) Взывая ко Христу, во время искушения, ты получаешь, великую силу. «Вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый.» (Деян.1,8) Сила с греч. дунамис – динамит. Дух Святой помогает, получить полную победу, над грехом. И Духом изгнать, во имя Иисуса Христа! «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] Без подвига, нет смирения. Если в себе самом, дракона победить, то это значит в жизни - подвиг совершить! «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.» [Откр.21,7-8] Аминь!

Ольга

сколько цитат! И короновирус приплёл.

Любовь

Был ещё и спид ... как наказание, от Бога ...

Ярослав Русланович

Для русских баб, что негр, что турок, что таджик. Лучше негра, только три негра сразу🤣🤣🤣А потом русские женщины обижаются и причитают, что все мужики козлы, замуж не берут, жениться не хотят, только используют, а кто ж захочет помойку замуж брать.

Ярослав Русланович

Про негров я вам ничего не скажу, правда не знаю. Негритянка у меня была: метиска, папа Синигалец, мама с Замбии, если честно то ничего такого особенного, и запах от тела у них не очень приятный. Касаемо наших русских женщин, то я не спорю, что есть достойные. Но среди женщин моего поколения их очень мало, они все замужем и ценят семью.

Ольга

Ну и правильно. Не нужно о своих не порядочных партнёршах судить о всех русских женщинах.Мы сексуальные и чувственные и без зажимов и комплексов азиатских. Если уж любим так любим!

Ярослав Русланович

При нормальном, умелом мужчине любая женщина сексуальная и чувственная, ну если конечно она не фригидна.

Ольга

реально фригидных ничтожно мало. Есть просто неразбуженные. Да, здесь сексуальная грамотность мужчины и и желание доставить удовольствие имеет решающее значение

Ярослав Русланович

Согласен.

Максим Jw

Какая разница? В организме чернокожего больше меланина. И всё. Может быть другой гормональный фон. И среди них есть коротышки и высокие 🙂

Ольга

Не знаю. Мне не приходилось и не хочется проверять сколько там чего.

Юр
Юрий

Ай мои бестыжие глазки - все равно прочитали.. Тьфу на них - тфу!..😂

Евгений

У негра он на эскимо похож , можно целый день облизывать 🤣🤣🤣

Ольга

а вы откуда знаете?

Евгений

Негры на шоколад похожи , хотя бывают чернее ночи или синигальцы как говорится выбирай на вкус и цвет

Alisa Warshavsky

Имею такую.возможность, но абсолютно не имею желания!...

[●_●]

Да ладно, не парьтесь. Я и так знаю, что все бабы - бляди.

Ольга

что за выходка? Может твои все и бляди, а мы при чём?

[●_●]

Не мои или твои. А все, до единой каждая. Это генетика такая. Иначе человечество не выжило бы. Это нормально - когда у мужика в гробу еще пятки не остыли, а она уже нового овулятора в квартире прописывает. Обыденность. Вот и говорю, не парьтесь.

Ольга

мужчина, обобщения любого рода бессмысленны, потому как ты точно не можешь знать того, о чём говоришь. при чём тут генетика вообще? И ты не можешь знать каждую женщину и каждого мужчину. Обобщение лишь показывает комплексы. Типа не у меня только такая.

[●_●]

Я знаю социум. Этого достаточно.

Такой Один

с негритянкой? ...... даж не знаю .... настороженно🤔

Такой Один

дада)) вот ты понимаешь все мысли мои))

Ал
Александра

Так и не уснул?)

Такой Один

ну как же))) поспал часов целых5))😉😁

Ал
Александра

Вот ты стойкий!)

Такой Один

оловянный солдатик😉)))

Иван Строгов

Зря надеетесь , на сайте пока негров не видел

Ольга

город очень сильно изменился Много красивых парков и улиц. Приезжайте.

Иван Строгов

Билеты на самолёт очень подорожали, у нас в мин воды за 3 часа полёта 17 тыс

Ольга

Да, по Сибири дорого У нас по субсидии до Москвы и обртно 15000

Иван Строгов

Я посмотрел из Екатеринбурга в одну сторону, прямой 34500

Ольга

У меня родители летали в Бишкек через Москву, потому что так дешевле выходила Хотя Новосибирск на полпути, но туда дорого.

Василий Стеклов

Я тоже о негритянках никогда не мечтал.

Ва
Валерий

Дак а чего мечтать, мечты сбываются. 😁

Европа Плюс

Была возможность, но я не решилась.

Ольга

А чего испугалась?

Европа Плюс

Не поверишь, у него маленький по сравнению с мужем.

Ольга

так это ж не страшно. 😆Был бы в три раза больше- вот это может напугать.

Европа Плюс

Не знаю. Что то удержало. Слишком чёрный был что-ли?

Ольга

☺️

Европа Плюс

В личке

Роман Бояркин

))) я бы хотел с Black BBW sex сделать.

Нурия Шагабиева

Я точно не мечтаю о неграх.😁

Алексей Гердин

Я хочу негритоску!! 🤭

Ольга

вопрос к женщинам.

Ве
Вера.

Даже в мыслях не было.

Ир
Ирина

вот уж меньше всего)

Ирина

Нет и не мечтала)))

Евгений Ерамов

🤢🤢🤢🥶🥶🥶

Саша Солдат

🖼

Саша Солдат

Юмор))