Ни
Николь

Вы согласны с тем,что в соцсетях (да и на других сайтах тоже) надо блокировать и вообще "гнать поганой метлой" всех бизнес-леди, предлагающих заработок в интернете, а именно сетевой маркетинг? Очень уж нагло везде встревают со своей косметикой.("не продажи и не бегание с каталогом, а личное потребление средств гигиены" -так это у них сейчас называется). Ведь кто в этом заинтересован, тот сам найдет где и как зарегистрироваться...И вообще, если ограничить им доступ,то как они будут зарабатывать?)

Ответы
Аслан Эйвазов

Не ищите в мире зло, не катитесь вы на дно…, Лучше чуточку Добра, а с Добром чуть-чуть тепла… И улыбки теплый свет, розовеющий рассвет… Смех детей, улыбку мамы… Не заменят вам Багамы… Блеск любимых, добрых глаз и терпения запас… Милых рук тепло и ласку, и объятий страстных сказку… Дом, очаг и сад фруктовый… теплый юг, восток суровый… Запад, север, реки, горы… Богом, что дано, без спору… Не ищите в мире зла… Добротою жизнь Полна…!!!

Татьяна Ярмак

да надо им ограничивать доступ согласна с вами полностью,а то у меня ребенок инвалид,а мне тут одна так надоела со своим орифлеймом что спасу нет,а я грубить не умею,сначала объясняла что у меня средств на лечение ребенка не хватает какая косметика может быть?а потом поняла что ей объяснять бесполезно она все равно свое толкает и все,пришлось в ч.с отправить её

Ни
Николь

да это зомби настоящие... Свидетели Иеговы, которые ходят по квартирам-просто дети невинные в сравнении с орифлеймовцами)))

Татьяна Ярмак

да уж точно,а теперь у них там еще и витамины какие-то появились,так я уже стольких внесла в список,одного не понимаю они что думают что я на своем ребенке эксперименты проводить буду?совсем уже совесть потеряли

Соколова🇷🇺

да-а-а-а. они прилипчивые, как пиявки.. почти как свидетели иеговы.😊😊 Недаром есть анекдот про них. Подкарауливал маньяк в парке очередную жертву. и на его беду попалась агент Эйвон , еле ноги маньяк унес и еще пришлось купить ему 3 туши, пудру и 2 помады.

Ве
Ветер

На этом сайте возмущаются теми кто верует и кто пытается заработать. Но ни один не возмутился по поводу тех, кто навязывает тему секса. Парадокс или общество прогнило?

Не Я

мне одна написала: хоть кусок мыла купите. ну зарегистрировалась, заказала гель не помню за сколько....а за заказ надо отдать в два раза дороже

Ни
Николь

Да... А потом рассказывают о своих поездках кругосветных...за счет компании. а в соцсетях фото отдыха у бабушки в деревне и старая мебель в доме)))

Не Я

😀

Евгений Пашин

Я бы гнал поганой метлой всё, что делает людей ненормальными... Если по-Вашему косметика делает людей ненормальными, то я Вас не понимаю.

Ни
Николь

Ненормальными делает не косметика. а вот этот фанатичный подход к такой "работе". Они эту косметику проталкиваю где надо и где не надо, зачастую бывая очень навязчивыми.

Евгений Пашин

Мой ответ я уже обозначил... Маниакальное рвение в работе не является поводом для блокировки. Это моё мнение.

Gagik Mkhoyan

Нина все они такие же люди как все мы, пусть зарабатывают свой хлеб насушный. Вспомите поговорку: хочешь жить умей вертеться...

Ни
Николь

так пусть повертятся не приставая к другим...Почему я должна выносить их атаки-лезут в друзья в соцсетях, вся почта забита их СПАМом, даже ещё на улице иногда останавливают.Лично я зарабатываю никому не мешая.А их заработок напрямую зависит от количества "завербованных" людей

Gagik Mkhoyan

Правильно! Но дело в том что они пойдут на все чтоби зароботывать и это не от хорошей жизни...

Ни
Николь

Не от хорошей...Просто , чтобы зарабатывать, надо пошевелиться, а сидя за компьютером и покупая дешевую косметику, они мечтают о кругосветных круизах. И других пытаются этим же завлечь)))Такой "работой" занимаются лентяйки, которые никакой другой пользы не могут людям принести. Если скажем я,достаточно зарабатываю, то я могу себе позволить пойти в любой магазин и купить то, что мне хочется, а не приобретать то....,что они там предлагают.А они вынуждены делать обязательные выкупы каждый месяц...И это работа?

Gagik Mkhoyan

Уважаемая Нина а знаете что умственная работа гораздо тяжелее чем физическая. Но это не главное, просто данное время такая работа их кормит. А Вы можете просто не замечать их...

Ни
Николь

Меня зовут Инна)). А не замечать их очень трудно. потому что лезут прямо в глаза.нагло, нахально, напористо...А насчет "умственной" работы так вы меня заставили улыбнуться...Если бесконечная рассылка писем незнакомым людям называется умственной работой...У писателя. журналиста, копирайтера-умственный труд.А это так, работа задницей за компьютером...Извините за грубое слово.Всего Вам доброго.

Gagik Mkhoyan

Взаимно Инна! 🌹💐👍😊

Natali Ник.

как верно говорите. мы тут некоторые вместе решили их троллить по черному. админы же никак не рулят содержание сайта...

Ни
Николь

Я теперь тоже люблю им нервишки потрепать., прежде чем окончательно послать.))) Так смешно, когда они из кожи вон лезут, доказывая какие они успешные и не "рабы", как мы, смертные.Только вот к рабам что-то сами липнут, как пиявки)))

Natali Ник.

троллим вместе этих лохотронщиков!!!

Natali Ник.

😍

Котэда

бей троллей!!!!!

??
?????? ?????

Если девушка жаждет наживы,
На волшебную сказку похожей,
Со всей силы её наебни
Об действительность глупою рожей

Татьяна

Да действительно они надоели просто противно с этим И не только дамы и мужики тоже этим занимаются

Агния Сварогски

Согласна!!! На улицах лезут, по телефону звонят, в соц. сетях домогаются - нигде от них покоя нет!!!!!

Александр Петров

Чем это они Вам так помешали?)))это свободное сообщество)))но в рамках приличия и дозволенного)))

Ни
Николь

Я не против сетевого маркетинга как такового... Каждый сам выбирает, чем ему заниматься. Только пусть так назойливо к другим не лезут. Есть отдельные особи, которым несколько раз ответишь:не интересует, спасибо...А они все равно навязываются. Не терплю такого.

Александр Петров

Так Вы ещераз с ними пообщайтесь)))от Вас не чего не убудет а только плюс информация)))

Ни
Николь

нет уж, спасибо))) Мне такая работа и даром не нужна. А уж их "суперпродукция" и тем паче) А общаться с ним неинтересно и неприятно... Пишут и говорят заученными шаблонными фразами, как научили...

Muza

А Вы думаете они здесь чего-то имеют? У них просто такая установка: лезть везде и всюду, авось...

Ни
Николь

Да, не повезло людям в жизни...

Muza

Ну, почему? Просто им этот способ по душе

Сергей Ивашкин

Они просто строят через интернет свою структуру. Ведь в интернет заглядывают и из маленьких городков. А там могут и не знать о существовании той или иной сетевой компании...

Muza

Но как же они назойливы. и неприятны, как тараканы. Везде лезут, где их не ждут!

Сергей Ивашкин

Их к этому подталкиваю...

Muza

Да понятно

Елена Иваненко

не представляю даже,но уверена - ни кто не пойдет с тяпкой на поле или с ведром в коровник

Ни
Николь

Кроме тяпки и ведра есть еще много полезных и интересных профессий...А кто ничему в этой жизни не научился - те и сидят в интернете со своей косметикой...И грезят о сказочном богатстве

Елена Иваненко

согласна

Игорь

полностью согласен. тут и так рекламы дофига. особенно форекса. и тут еще эти мудозвоны.

Ни
Николь

Я даже не только про этот сайт, а в общем и целом.... Дня нельзя прожить, чтобы не получить предложение "работы не выходя из дома"))))

Игорь

так я согласен полностью. достал этот лохатрон уже. все такие добрые что делятся рецептом халявного заработка что аж жуть берет.

Евгений Николаев

Надо стараться поддерживать своего производителя и не стараться обмануть природу

Кот Колбасоход

умному человеку уже их обилие сразу укажет на бесперспективность этого бизнеса.

Андрей Берзенин

Не стоит быть столь категоричной. Это субкультура бизнеса. Пусть себе работают

Ни
Николь

Так я не против, пусть работают...но в чужую жизнь не лезут и не объясняют, что все, кто не занимается сетевым бизнесом-"рабы". Иных особей послушаешь, так все другие люди, кто ходит на работу, просто "отстойное быдло"))) Только без этого быдла как они сами жить и зарабатывать будут?

Андрей Берзенин

А ты не отвечай, просто игнорируй , не вступая в дискуссию

Ни
Николь

Раньше "проходила мимо",но достали в последнее время. Теперь некоторых из них я бью их же оружием.Когда время есть))

Андрей Берзенин

Я очень вежливо отвечаю, что мне неинтересно

Сергей

наконец-то я нашёл родственную душу!им ещё платят за каждого нового клиента!

Ни
Николь

поэтому они так и цепляются ко всем...Не "завербуешь" нового человека-денежек не получишь...)))

Сергей

ну их на хрен! 👎

Людмила

пусть люди зарабатывают как могут, Тебе то что, зависть душит что не можешь?

Людмила

А чего ты ерепенешься. Ты же обращаешься к богу: Боженька, помоги. или Господи, ты что не видишь что творится? В любом случае ты к нему обращаешься на ты, а к себе требуешь на вы. А ты вообще хоть заслужила это "вы", что полезного в жизни совершила чтобы тебя выше бога величать, а?

Ни
Николь

А кто сказал , что я вообще к Богу обращаюсь? Я помощи не прошу и в Бога не верю. ))) Можешь ко мне вообще никак не обращаться, я в первый раз такую больную на голову особу вижу. Тупая и неграмотная деревня.

Людмила

Кто бы мне про тупость и деревню говорил. Я намного грамотнее и воспитаннее тебя даже с точки зрения генетики. Ты в своем развитии ниже на целую ступень от меня стоишь

Ни
Николь

До свидания, убогая. Смотри корону не урони. ))))

Людмила

ха-ха. Счастливого дня, неандерталец