... Natali ...

Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере!)))

Ответы · страница 2
Иван Алексеев

всё нормально! просто по жизни надо найти-+- и получится принцип магнита!

Юрий Астахов

Есть люди, у которых единственное положительное - реакция Вассермана

Александр Анохин

Чаще всего у людей с отрицательным резусом характер положительный )))

Сергей Сетяев

Во всём отрицательном должно быть что-то положительное закон Мерфи

Сергей Сетяев

Во всём отрицательном должно быть что-то положительное закон мерфи

Быченко Александр

Отрицательная кровь - признак царственности! Особенно с резусом -4!

Александр Котвицкий

Отрицательный характер - это тоже характер. Главное, чтобы он был.

Роман Селезнев

Самокритично😀 . Да по фото понял, что Вы девушка😂 серьезная

Михаил Заславский

Ну раз кровь отрицательная характер должен быть положительный

Искандар Каландаров

Во мне тоже... однако говорят что характер у меня миролюбивый )))

Искандар Каландаров

Что вы, вы реально ангелски красивы!

Дубяго Сергей

Резус-фактор уже не изменишь, а вот характер нужно воспитывать

Сергей Кср

У всех характер не золотой. Свой заморочки, кровь не причём.;-)

Владимир Майданик

согласно математики :МИНУС *ПЛЮС = КОНСЕНУС................................

Фердинанд Франц Иосифовович

Крутой))) я знал что так только у женщин бывает, резус - фактор

Эл
Элина

А во мне положительная, но это не то , о чем вы там подумали..

ვასო წილოსანი

тогда что?)))))))))

Константин Волков

Во мне тоже кровь отрицательня , но я прожил жизнь отлично.

Наталья Тюленева

Минус на минус - будет плюс...... да вы золотой человек))))))))))))

Валерий Гусев

красивая очень💋 💋 💋 💋 💋 👍 👍 👍 👍

Love Beer

Это на характер не влияет. Только на совместимость полов

Ев
Евгений

У меня тоже отрицательная, но я положительный человек!)))