... Natali ...

Во мне даже кровь течет отрицательная, что уж тут говорить о характере!)))

Ответы · страница 5
Игорь Михеев

Лечиться надо.

Be
Best

Не мне не нужно,а Вам бы пригодилось

Игорь Михеев

Открой личико. Гюльчитай Best.

Be
Best

Для чего?не плюнуть ли в манитор хотите?

Игорь Михеев

Что-бы общаться. Хотя-бы видеть с кем.

Valera Ibragimov

так точно 4-

Valera Ibragimov

тогда откуда мы безбелковые )))))

Be
Best

Но факт очень интересный..

Valera Ibragimov

Я думал уже ни чему не удивлюсь ! Вы меня удивили !!!! Даже не знаю теперь как спать и кому рассказать )))) Чувствую себя сегодня гуманоидом)))

Valera Ibragimov

СПАСИБО!!!!!! НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТО!!!!!!!!!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВХОДНЫХ!!!!!! МЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫ !!!!!!!!!!! ЗНАЧИТ ЗАВТРА НА ЛЫЖАХ КАТАТЬСЯ ПОЕДИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!!! ГУМАНОИДЫ НА ЛЫЖАХ!!!!!!!!! ВОТ ЭТО НОМЕР!!!!

Valera Ibragimov

Нет не на Чимбулак! не охота ехать В Алмату! в киргизию ! она ближе от Тараза! Там теплее и интересней детям нравиться, а на Чимбулаке им не понравилось уже туда ездили !

Николай Романов

Богиня

Николай Романов

Ну слюни сижу пускаю,как завидую твоему мужу

Ко
Константин

🍉