Да Я

Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть — оооогромная разница.

Ответы
Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да какими непотребными грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!🍇 🥗 💊 📉

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Валерий Гаршин

гораздо.....обиднее и горше будет-если кто хочет согреться за счет вас. а вами предложенные варианты-неплохи.

Muhiadin Tulemisov

тогда дайте я вас обниму и пожелаю вам здоровья отличного настроения любви иудачи

Да Я

😊спасибо!

Виталий Устюжанин

Так наверное нужно сначала разогреться Обоим а затем и согревать Душевным теплом

Да Я

😊 👍

Виталий Устюжанин

Многое приходит с годами и опытом

Да Я

согласна

??
????? ????

Почему все по максимуму ? Согреться тоже надо это физиология лишь бы без проблем

Никифоров Валерий

Мужчины между собой говорят о сексе. Женщины – о любви. Но набор слов совпадает.

Михаил Киранов

Гораздо больше разница между теми, кто хочет согреит и кто хочет нагреть 🙂

Valentina

Быть грелкой,которую потом Тузик порвет,гиблое дело...

Максим Березин

а еще есть третий вариант те кто хотят тебя "нагреть"

Да Я

да. как вариант

Максим Березин

но мы всеровно счастливы

Да Я

😊 👍

Валерий Налибоцкий

Ещё какая. Очень редко совпадают такие половинки.

Воля

да центральная система отопления великая сила

Анатолий Трепачев

Что сдесь написано, галиматья с плюсом

Георгий Калинин

А ВАМ другого согреть - жаба давит???)))

Да Я

конечно

Георгий Калинин

Не перегрейтесь!!!

Александр Буреломов

ну не всегда. порой это одно и тоже

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐ЭТО точно.

Виноградов Андрей

правильно говоришь! правильно!

Да Я

😊 👌

Юрий Астахов

... а "взгреть - третья сторона!..

Да Я

😁 👍

N_
Nurlan ____

Живи сегодня , жизнь прекрасно

Бесик

Пришла жена, а гости не одеты..