Игорь Nадел

кто ты по месяцу и году в гороскопе?

Ответы · страница 2
Артём Колокольцев

иван изралич акопян.........

Игорь Nадел

так и запишим-американский черт в посудной лавке....

Татьяна Лагунович

Я Близнец -год Собаки

Игорь Nадел

а вы сердитесь...не стоит...

Татьяна Лагунович

Вы ошибаетесь - просто отвечаю на вопрос . Для того ,чтобы я рассердилась, надо кому-то очень хорошо постараться . А такого пока не нашлось.

Игорь Nадел

нашлись и очень многие,просто быстроодхочивость помогает-но месть очевидно яросна приносящая усладу....

Татьяна Лагунович

Месть - как вкусное вино - её не пьют залпом , а смакуют. Если человек готов мстить, то быстроотходчивостью он не страдает. Он просто затаится и будет, как хищник, выжидать свою жертву . Возможно , долго и терпеливо. А потом либо нанесёт свой яростный удар , который полностью и сразу уничтожит врага, либо будет потихоньку подводить жертву к краху , постоянно находясь рядом и смотреть , как она пропадает .

Татьяна Лагунович

А такое не каждому под силу . Чтобы так делать - надо слишком ненавидеть. И кроме того иметь железную выдержку.

Николай Костенко

а ты чо стату ведешь?

Игорь Nадел

нет что ты...только бакинских комисаров..

Игорь Nадел

26 бакинских комисаров...в поисковике

Валерия Огнева

кот колдун,скорпион

Игорь Nадел

Колкие, но креативные шуточки - конек Скорпиона. Его юмор может обидеть, даже разозлить, тем не менее в оригинальности ему не откажешь. Он очень тонко подмечает недостатки окружающих и в основном и шутит на эту тему. Скорпиона рассмешить довольно сложно, даже если шутка по душе, он лишь саркастически улыбнется.
Анекдот про Скорпиона
В ресторане напротив друг друга сидят влюбленные (оба Скорпиона). Он ей:
- Дорогая моя, так бы тебя и съел целиком.
- И я тебя.
Подходит официант:
- Понятно. А что закажите на десерт?

Валерия Огнева

не знаю...меня легко рассмешить.разозлить трудно))))мне лень тратить эмоции на злость))))

Игорь Nадел

о....тогда может потрахаемся...ты возьмешь и еще возьмешь...

Валерия Огнева

Вот у меня вопрос к тебе.Что с тобой не так?Почему ты ищешь секса в инете?Ты ущербный?У меня нет проблем с сексом в реале,несмотря на возраст.А у тебя как с этим?Ну,раз ты ищешь партнёрш здесь,скрываясь под аватаркой,ты сам понимаешь,что выродок))))))))

Игорь Nадел

о да....я выродок....ты дашь...

Ирина Крюкова

Блезняцы и сабака)))

Игорь Nадел

цепи не хватает золотой...

Светлана Иванова

Стрелец и собака...)

Игорь Nадел

палец не показывай....всю руку откусит...

Светлана Иванова

Не правда! Я милая и добрая!

Лайт Темнова

Козерог...год Тигра

Игорь Nадел

какая гадость это сочитания...

Батя

это важно для тебя?

Батя

тогда и не скажу

Белявская Галина

Я близнец и лошадь

Валентина Мартынова

козирог и обезяна

Игорь Nадел

самая умная и красивая и только для себя...

Игорь Nадел

сейчас дословно посмотрю....

Валентина Мартынова

я всегда иду на помощь по первой просьбе и без просьбы в трудную миту

Игорь Nадел

Слабость представительницы знака заключается в том, что она имеет высокие стандарты, которые часто не оправдываются и разочаровывают женщину. Кроме этого, дамы в любовных отношениях не отличаются постоянством. Они имеют тягу к постоянной смене партнеров. Но при этом они красиво расстаются и способны сохранить теплые взаимоотношения.

Наргиз Рустамова

рак в год лошади)

Игорь Nадел

Лошадь-Рак является личностью скрытной, мало общительной, очень чувствительной и ранимой. Такому человеку свойственно скрывать свои эмоции и чувства.

Наргиз Рустамова

😃 из гороскопа Рак-только вкусно готовлю и чисто убираю))))))) Лошадь-почти каждое слово-моё)))))))))) победила мощь))))))))))

Галина

Козерог,лошадь

Игорь Nадел

нет...это что то с чем то...

Игорь Nадел

Совет женщинам Лошадям - Козерогам: Этим женщинам стоит учиться дипломатичности и чуткости. Своих близких людей необходимо ценить, так как это их опора и тыл. Нельзя демонстрировать высокомерие к другим людям, так как это приводит к тому, что женщины просто начинают отстраняться от них. А это для них недопустимо. Им важно общение со всеми, поэтому стоит поучиться этому общению, но делать это нужно правильно, не выказывая пренебрежения.

Галина

Почему вы так решили? Всем одно и тоже пишите?

Tav Tav

лев, кот\кролик

Игорь Nадел

приятное существо...мягкий но с хорошими когтями

Абдулла Исаев

козерог и змея

Игорь Nадел

шакис...всем...лучше сразу повесится...

Ольга Симовская

овен обезьяна

Игорь Nадел

нет...красота выпрыгивает...

Игорь Nадел

кто бы сомневался-ведь обезьяна

Игорь Nадел

я и говорю-не плохо...но чуть по меньше

Игорь Nадел

не поможет...красотище и умище-будут мешать....тем более упертость-овена

Abaddon😈

овен и свинья

Игорь Nадел

Овен - Свинья женщина. Женщины этого знака очень солнечные люди, они красивы, кокетливы, умеют преподнести себя с наилучшей стороны, бескорыстны и честны.

Гюрза

Змея стрелец

Игорь Nадел

Прирожденный актер, он любую, даже серьезную вещь, может преподать так, что все вокруг упадут от смеха. Его шутки понятны и бесхитростны, только зачастую нетактичны. Впрочем, Стрелец никого не хочет обидеть. Да и сам не обижается, когда подтрунивают над ним.
Анекдот про Стрельца
На прием к астрологу приходит девушка:
- Скажите, как удержать Стрельца?
- А что, вам удалось его поймать?

Тамара Федяева

Овен, лошадь.

Игорь Nадел

тоже хорошая порода...радословная с норовом...

Елена Кузнецова

рыбы, свинья

Игорь Nадел

У них самый необычный юмор, некий сплав сарказма, добродушия и мудрости. Порой даже сложно понять над чем они шутят, но вот парадокс, всегда получается смешно. Рыбы всегда поддержат и вашу шутку. Но если почувствуют, что вы бросили камень в их огород, могут закомплексовать.
Анекдот про Рыб
Подруга спрашивает у подруги:
- Ну что, ты наконец научилась принимать решения?
- Знаешь, дорогая… и да, и нет…

Елена Кузнецова

мы же плывем в разные стороны))) И не надо кидаться камнями, они иногда кусаются...

Елена Кузнецова

можете себе представить, редко , но...

Абракодабра.

весы лошадь

Игорь Nадел

ленивая с растановками лошадь...

Игорь Nадел

еще не одних весов не видел...чтоб признались...