Людмила

Ни с того ни с сего не влюбляются, сначала должна пробежать искра или нет?

Ответы
Ол
Оля

сначала искра, потом химические процессы в организме запустятся. ну а потом и влюбляются.)) ну а романтики рисуют в своём воображение образ того, кого хотят любить. и видят этот образ в разных представителях противоположного пола. правильно говорят- такого тебя, которого я полюбила, на самом деле нет.

Вадим Потёмкин

Психологи говорят, что сначала накапливается напряжение, а уже потом пробегает искра к ближайшему более-менее подходящему телу. – Как в грозу!.. )

Людмила

О как умно

Вадим Потёмкин

Да и не очень... – Это объясняют студентами психологам...

Valentina

Искра сигнализирует кармическую связь,отработав можно лишиться партнера...Твой мужчина -этот тот,у кого ты под защитой...Ни какой страсти.

Людмила

Ясно

Евгений Угрюмов

— А у вас бегут мурашки по спине, когда вы в кого-то влюбляетесь? Это здравый смысл покидает ваше тело.

Людмила

возможно

Зв
Звездочёт

Отдать себя любимому,это уже банально,а что бы ещё Вы могли сделать,чтоб понравиться любимому?

Зв
Звездочёт

Ну Пчёлка,вся в тайнах!

Пчёлка

Такую тайну может узнать только любимый!

Людмила

Так возможно Евгений и хочет перейти в ранг любимого

Зв
Звездочёт

Одна живёшь?

Пчёлка

Я то одна живу,да Женя не один

Была Когда-То Хорошей)

либо вкусно с первого раза, либо-нет, человек должен вызывать стойкую зависимость моментально

Людмила

возможно

Наталия Никитич

конечно вот я нашламасяню и мы влюбились так и живем шкодим кусаемся но любим

Людмила

молодец

Andy Zlodey

Искра бывает от взгляда или прикосновения )) .. Бьёт током одинаково )) .

Людмила

точно👍

The Мишка На Юге

Есть зануды измором берут... долгое присутствие приручает!!!!

Людмила

офигеть

Ольга

Да,должна,при этом можно влюбиться и в голос по телефону!

Людмила

да бывает

Ольга

Вот именно...

Станислав Карасёв

Конечно! Иногда как вспышка электросварки))))

Людмила

да

Людмила Труханова

Бывает, что и без искры пламя возгорится.

Людмила

о как

Николай Новиков

Назначить свидание в пороховом складе 🙂

Людмила

А охрану куда деть?

Николай Новиков

С собой на небеса 🙂

Людмила

Чтобы веселее было

Arkadii Gurevich

если искра попала в сердце то это любовь

Людмила

да

Анна Илларионовна Коробейщикова

Любить иных тяжёлый крест .... но тянем!

Людмила

молодцы

Анна Илларионовна Коробейщикова

Это не я-Борис Пастернак, но в моей интерпретации!

Людмила

класс

Сергей Филимонов

Чаще да, сначала ах а потом как пойдет.

Людмила

и так бывает

Александр Лимар

Искра,дрожь по телу,да и язык отсох

Людмила

класс

Александр Лимар

Да уж,тема знакома!!!

Андрей Виденкин

Или Шаровая Молния📈

Людмила

точно

Тигра Аня

а как машину заводишь? без искры?

Людмила

Нет авто

Валентин Чистяков

нет не обязательно; похоть да!!!!!

Людмила

о как