Василий Неколаевичь Четвёркин

О чем говорят последние глабальные события ?

Ответы
Сергей Финогенов

О приближении, прихода Иисуса Христа.Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22Глава 14
1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть мнение что он пришол Матфея 24:3-14

Сергей Финогенов

мнение может быть,у каждого,но Священное Писание говорит четко и ясно. 1 Первое Послание к Фессалоникийцам Апостола Павла
Главы: 1, 2, 3, 4, 5Глава 5
1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
3 Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность ", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
5 Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не сыны ночи, ни тьмы.
6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
7 Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.
8 Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,
9 потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа,
10 умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.
11 Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете.
12 Просим же вас, братия, уважать трудящихся у вас, и предстоятелей ваших в Господе, и вразумляющих вас,
13 и почитать их преимущественно с любовью за дело их; будьте в мире между собою.
14 Умоляем также вас, братия, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных, поддерживайте слабых, будьте долготерпеливы ко всем.
15 Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем.
16 Всегда радуйтесь.
17 Непрестанно молитесь.
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте.
20 Пророчества не уничижайте.
21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.
24 Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.
25 Братия! молитесь о нас.
26 Приветствуйте всех братьев лобзанием святым.
27 Закл

Аз
Азазэль.

Что идёт война не на жизнь,а насмерть.Это план глаболистов от 2018 г.по сохранению нового капитализма.Но у них ничего не получиться .Россия как кость в горле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почемуто думаю что это полная чуш , расия дала повад себя грабить , в начали 90 так ее дожимают и нехотят терять кармушку и весь план + расия идет против Бога и он не благословляет ее и все дела

Аз
Азазэль.

Спасибо Горбачеву и Ельцыну.Что мы управляемся из вне и сидим как бараны ждём когда нас поджарят ......

Аз
Азазэль.

Думайте,разбирайтесь винаинина истории,читайте Маркса и Ленина.Они все это описывали только вместо ковида было слово катастрофа.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот страная вещ ани использовали мысли из Библии

Виктор Полушкин

А они ещё есть,эти глобальные события,ну если только опять кто-то умыкнул пару миллиардов...........И ему ещё дали столько же,в знак признания.............

Василий Неколаевичь Четвёркин

По всему лецу земли идут войны , надвигаетса голод , пандемия ....

Виктор Полушкин

Ну если они будут также воровать,то конечно всё это будет..........

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адно пророчество , каторое показывает что будут за люди и какими качествами ани будут обладать 2 Тимафея гл 3 ст 1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , сребролюбивы , итд согласись у власти тоже люди

Виктор Полушкин

Согласен!Но какие это люди,вот в чём вопрос?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит всяк лжив

Qqqq Qqqqq

что образованность и грамотность не имеет ни какого отношения к все большему количеству дипломов о высшем образовании

Ольга Завьялова

Новый передел мира, измененные условия труда, акцент на здоровье и питание. Отрицательное - уход мира в интернет.

Ольга Завьялова

Причем тут папа Римский, это "Ватикан", у них все свое. Это государство в государстве.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам привел пример как человек понемает Библию сам а не ищет Божьего понемания той мысли каторую передает Бог ...

Ольга Завьялова

"Масло, масленое." Василий Николаевич Четверкин, на "бога надейся, но сам не плошай." Женщину Вам хорошую и активного секса, не менее 3 раз в день.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну я сам разберусь что мне надо а вам бы соблюсти преличие в таких саветах

Ольга Завьялова

Это проверенный способ, с женщины "слезете", двигаться начнете активнее, кровь быстрее потечет к тканям, следовательно улучшится кровообращение, все органы лучше заработают. Вот проверьте мой рецепт.

Aleksandrъ

Что люди дохнут после вакцинации ,а власть списывает на ковид ,и тем самым ещё больше заставляет вакцинировать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Aleksandrъ

Я наверное живу при этой власти ,и и уже полно знакомых кто уже умер после вакцинации

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы говорите наверно ?

Aleksandrъ

Можно сказать и выживаю .или существую , разницы нет .

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас я не слышу таких результатов вакцинировалис и китайской вакцыной и рассийской пока все в порядке слухи ходят , но это слухи вот знакомая приезжала с голандии противница вакцыны но не пускали в страну и пришлось привитса все ок

Aleksandrъ

Играли в русскую рулетку .это кому как повезет. Но большинству не всем везёт .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может есть обтективные ошибки может выпивать нельщя после вакцинации а человек вфпил

Валентина

Да ни о чём. И 50, и 100 лет назад было то же самое, только сми до такой массовой пропаганды не додумывались

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой пандемии небфло , и как заметил сми тобиш слухи о войнах

Валентина

Точно! Не было пандемии чумы, где 2/3 Европы вымерло. И пандемии испанки 100 лет назад тоже не было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Была и погибло от испанки от 50 - 100 милионов типерь наука , вывели болезень а загнать джина в бутылку нужно нескалько покалений , да бабосов трилионы

Миша Zvo

глАбальные события говорят о том, что ковиканикулы продлятся ещё, как минимум, на неделю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сам кавид на нескалько покалений

Миша Zvo

Как и грипп

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мутация грипа преродного не так стремительна как у кавида 19

Миша Zvo

Один из египетских фараонов умер последствий гриппа, другой от туберкулёза

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень жаль , сколька их померло с тех пор

Любовь Головина

Что наступили очень непростые времена, и каким-то образом необходимо просто выжить.

Любовь Головина

Интересоваться необходимо тем временем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю даже полуправдой не пахнет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю даже полуправдой не пахнет

Любовь Головина

В свое время Хрущев(колхозный лапоть) оболгал и Сталина, и Берию. А Сталина он боялся даже мертвого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно что Библия прова , человек правит человеком вовред емуже

Tatjana Boger

Пиздец нам скоро всем будет,если так и будем зависать в инете,сидя попой на диване..

Tatjana Boger

Потому что овец сначала стригут,а потом забивают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под какую притчу

Tatjana Boger

Под какую притчу стригут?

Tatjana Boger

Под какую?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам бы хотел знать

Валентин

Глобальные события свидельствую в последнее время,что мир постепенно,сходит с ума

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно есть место песания каторое тоже употребляет слово /последнее/ 2Тимафея 3:1-5 знай то что в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят времена тяжкие ибо люди будут , злы , недружелюбны , предатели , наглы , итд

Валентин

В писании не силен,но,в таких текстах мнго предвидения

Валентин

Ничего нового,действуйте по семейным традициям Руси.

Володя Вранеско

Жизнь - будет хреновой !!! Пока не искоренят всех алигархов и всяких спиногрызов !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Менно поэтому идет весть Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Светлана Шолохова

Идет потепление...быстро тают ледники...большая смертность на земле от кавида-19

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не против только еще к чьтению нужно понемание в какой период времени жевем , например вовремена ноя надо было строить кавчег спасения , в ремена Аврама уйти в другую землю , в времена Маисея уйти из египта , в времена сейчас что делать ?

Светлана Шолохова

Вы знаете,конечно,я думаю надо молиться...особенно в ночное время...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы недумали что наш с вами разговор и есть ответ на малитву ?

Светлана Шолохова

Василий Николаевич желаю Вам здоровья...и долголетия....

Любовь Мацарская

Российский самолет заметили в рекламном ролике нового закона Байдена 😁

Любовь Мацарская

Просто смешно,как наш самолет попал в их рекламный ролик...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

За реувезит далжны заплотить

Любовь Мацарская

Думаете заплатят?

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так создан человек

Fr
Frxxl

Кто занимался инвестиции онлайн? можно ли там реально заработать?

..

Грядет передел мира или утверждение существующего миропорядка.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сила требует демонстрации

..

Это не демонстрация, а попытка подчинения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ирак , ливия , это что ?

..

Попытка посадить своих людей во власть. Посадили?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это карпарации сасущие нефть

Галина Коровина

А какие Вы имеете ввиду, их столько, что трудно с анализировать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вам какие бросаютса в глаза ?

Галина Коровина

Наводнения, пожары, Эпидемия. Всё разрушительно и опасно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слухи о войнах , войны , надвигающийса голод , духовный голод , итд

Галина Коровина

Ну это пока слухи, весьма неприятные, но слухи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани достигают неприятной ситуации ,

Зинаида Бадяева

Они говорят о многом и непонятном тем кто далек от политики !

Анатолий Владимирович

глабальные не знаю, а вот глобальные говорят о скорой войне!

Анатолий Владимирович

у меня смелые ноги! сначала догони!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толя я пацефист , просто такие как ты хамлюги выпрашивают сами и у тебя твердая гарантия получить , за вмешательство в чужие дела

Анатолий Владимирович

и где это интересно я вмешиваюсь? а поправить ошибку в слове я не считаю вмешательством!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы еще итупы , правом замечать ошибки имеет учиьель или родители и то до определеного возраста а вы хамлюга вмешивающийса в чюжие дела да ешо савершенно к незнакомым людям

Анатолий Владимирович

на оскорбления я отвечаю игнором! до свидания!

Эдуард Бедин

что у нас в горловке скоро будет что тонеприятное-война

Эдуард Бедин

вспомните оспу,чуму,полиемелит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так пандемия рукотворная , залезли в генетику

Эдуард Бедин

не доказано

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ее быстрая мутация какрас и говорит об этом