Геннадий Волков

почему глаза у коровы мутные?

Ответы · страница 2
Надежда Буренкова

Да я как-то не видела коров с мутными глазами. Может ей кто-то бражки в пойло подлил?

Хохлов Гена

Если тебя будут дергать за хер по несколько раз в день,что с твоими глазами будет?

Хохлов Гена

ДА НЕТ наверное покраснеют. И слезы ручьем.

Фархад Исмаилов

Если бы кого дргуого поднимали бы каждый день в 6ч утра, да ещё за сиски дергали...

Александр Путин

А ТЫ ПОДОИ ЕЁ 3 РАЗА И БЫКА ОДИН РАЗ ПОДВОДЯТ В ГОД ТУТ НЕ ТОЛЬКО ПОМУТНЕЮТ ГЛАЗА.

Вера Воронова

а что с ее коровьей жизнью у нее должны глаза светиться ярким светом............

Вера Воронова

вот у нее в жизни что много радости..........

Бортникова Бортникова

Согласно с Сергеем Петровым...дергают за вымя два раза в день, а летом три....

Виктор Артемьев

Каждый день за титьки дергают раз в год до быка водят -вот поэтому и мутные

@@
@@наталия@@ @@@

Не умывается ...да и вас по три раза за титьки дергали ...какие были глаза ...

Роза Джаналиева

От тоски.если каждый день дергать за сиськи и раз в год подпускать мужа?

Надежда Генералова

ЕСть такой анекдот:Секс у нее раз в год а дергают за сиськи каждый день.

Надежда Генералова

За крамольный ответ.Но каков вопрос,таков ответ.

Сибирячка

А вы ВЕТВРАЧ? У коровы огромные, сверкающие глаза.... и огромные ресницы

Givi Sidamonidze

а как иначе если ее в день в двараза лапают а секс только один раз в год

Тамара Соловей

потому .что за титьки дергают каждый день. а к быку водят один раз вгод

Макс Приоро

Один раз в год к быку водят,а за сиськи каждый день дёргают. Помутнеют.

Любовь Селезнева

с чего ты взял? Мутные глаза у больных людей и коров, у здоровых ясные

Геннадий Волков

когда жизнь протекает нормально то глазам не когда мутнеть

Андрей R@

Посмотрите корове в глаза и после этого не будите писать эту херню.✌️

Алевтина Недорезова

НАВЕРНОЕ ЧЕГО-ТО ХОЧЕТ... С НОВЫМ ГОДОМ!!! ❄️🌲❄️✋

Раиса Лукьяновна Михалаш

.... да и не только у коровы мутные ... у пьяного мужика - такие же !😀

Седымов Олег

! раз трахнут А потом весь ГОД за СИСЬКИ ДЁРГАЮТ !Какое же веселье !!!!

Рубен Манукян

Мутные глаза бывают у мутных людей. прошу не оскорблять кормильца.