Bi
Biryk

Всегда-ли оправдана перемена мужчины под идеал женщины?

Ответы
Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Наталия Викторова

Никогда никого изменить нельзя, никто не меняется, просто под влиянием могут открыться какие качества, которых человек в себе и не подозревал. Это же здорово, что женщина открыла в мужчине новые способности!

( * ; *)Татьяна Наумова

мужчины. как ни странно-не меняются-НИКОГДА... женщина же -наоборот- может перестроить, переделать.. перекроить себя... и со многим смириться ради мужчины..

Лидия

Вообще не оправдано! Нужно быть самим собой! Когда ты подстраиваешься под чей-то идеал, а тебе самому это не свойственно, рано или поздно сорвешься...

Любовь..любовь!

Никто не должен меняться, так чуть-чуть подстроиться и более того....идеал не существует в природе, потому что каждую секунду новый....

Олег Иванович Яцына

Никогда и ни за что! К такому тряпко-юбочнику женщина моментально и навсегда утратит интерес.

Нина Блинова

Это бывает,когда мужчина завоевывает женщину. Потом он все равно будет самим собой.

Bi
Biryk

Как хамелеон?

Анна Сова

если любите друг друга то что-то обоим надо уступить. А что женщина сама идеальна?...

Вик Тор

Нет! Он потом становится ей неинтересен.

Анна Сова

Всегда говорили мужчина строит женщину, а тут понимаешь, дамы под себя кавалеров, что то новенькое. Тогда надо разбегаться...

Вик Тор

Это точно!👏 🌹 😌 😂 🤣 👍

Вик Тор

🍩 ☕ 🍹 🍾 🍷

Анна Сова

задарили , спасибо

Вик Тор

Взаимно.

Александр Тихонов

Увы, далеко не всегда. Подгонка под свой идеал, чаще всего заканчивается разводом.

Ольга

каждый должен оставаться собой Но с разными людьми мы ведём себя по-разному.

Людмила Юрова

Нет женщина как погода переменчива только подстроишься а ей другого надо!!!

Татьяна Безверхова

Ну да. "Я его слепила из того, что было....." Помните такую песню,так и в жизни.

Ел
Елена

нет, вообще меняться не надо...как потом самому жить с этим

Ир
Ирина

А разве мужчина может измениться? Тем более под идеал...

Надежда Патракова

нет Не надо меняться. Ведь полюбила же без "улучшения"

Bi
Biryk

без дополнительных опций

Надежда Патракова

без апгрейда

Тамара Табакаева

Я за то ,что-бы человек оставался самим собой .

Юля Воронова

Нет... Надо быть,а не казаться...🤝

Галина Марьяш

а вы уверены,что вам известен идеал?

Bi
Biryk

Я с мужиками не живу

Аля Илюшина

зачем это, мало чего мы выдумываем

Bi
Biryk

но требуете

Аля Илюшина

а вы не поддавайтесь☺️

Bi
Biryk

ага, где там,когда ночь наступает

Аля Илюшина

эх, вы, сильный пол😂

Ма
Марианна

Володя! какие нынче идеалы! вы что?