Ирина

Женщины любят говорить "нет".
Для них это способ выбора мужчины.
Побеждают те, кто не сдаются.

Ответы
Олег Краснояров

Я дверь, к которой нет ключа...
Мне жребий тягостный достался,
мной кто-то хлопнул сгоряча
и ключ доверия сломался.
Я дверь, к которой нет ключа...
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
украдкой ищут к ним отмычки.
Я дверь, к которой нет ключа...
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
но так за дверью и остались !
Я дверь, к которой нет ключа...
Зачем ключи к открытой двери ???
Войди - за ней горит свеча,
она зовёт тебя и верит...
Ты дверь откроешь лишь любя,
поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
открой, войди.... Но осторожно.....

Эд Aygevardyan

Улыбаюсь ...
Есть нечто больше чем любовь...
Сильнее всплеска дикой страсти.
То - чувство близости двух Душ!
Над этим чувством нету власти.
Ни приказать себе не думать,
Ни приказать себе забыть.
И, преисполненной надеждой,
На все вокруг глаза закрыть.
Понять, что ты любима Богом,
Тебе дан шанс найти Ее!
Что многим Душам во Вселенной
Найти себя не суждено!
От сна как будто пробудившись
Одним единым мигом жить.
И обретя родную Душу, -
Ценить, любить, не отпустить.
Найдя свое средь миллионов
Сказать себе: "Ее впусти!"
Туда, где ты в ладу с собою -
На территорию Души......

Cан Саныч

Никогда не участвовал в женских гонках и соревнованиях,никогда никого не добивался,не завоёвывал,на коленях не ползал. Всегда считал это каким-то унижением.При этом всём всегда пользовался успехом у женщин. А от кого слышал "нет",больше меня не видели,просто плавно и без задних мыслей переходил на общение с другой дамой.Женского бреда из серии: нас нужно завоёвывать,добиваться и т.п. наслушался за жизнь выше крыши. И с этим в корень не согласен!

Ирина

)))) дело не в фантике

Cан Саныч

Люблю когда фантик соответствует начинке,а не то как вы мне хотите сказать )

Ирина

то что я хотела сказать я уже сказала

Cан Саныч

польщён!

Ирина

😕

Алексей Спичков

С серьезными мужиками так не прокатит...романтики будут до последнего вопрос добивать, пока женщина реально не пошлет куда подальше...любителям одиночества вообще по барабану чего она говорит им и так хорошо...обычный мужчина поймет что он ей не интересен, не осудит, просто подождёт как она сама к нему прибежать, после многих ошибок в жизни, а не прибежит- пусть будет счастлива

Дмитрий Лебедев

А сдадутся и отвалят ВСЕ. Ибо сейчас настойчивость имеет статью УК. Домонательство называется. И взодит в нее не только принужление к сексу (это очобая статья) но и просто назойливое общение... так что мы теперь не знаем - ломается ли избранница или победит в понтовку заяву писАть... так что рисковать никто не будет. Чего добивались того и добились.

Ирина

у вас кроме этой мысли ничего в голове нет?

Дмитрий Лебедев

Ну почему же. Много мыслей.

Ирина

однако ж вылезла ограниченная и гадкая

Дмитрий Лебедев

Ну не мы добивались чтоб мир гадким стал. Не мы все различия между М и Ж стирали, и феминизм утверждали...

Ирина

в вашей власти за то управлять своим мозгом, так используйте его лучшим образом, а не брать пример с тех кого перечислили

Дмитрий Лебедев

Ну так и вы (женщины) не жалуйтесь на плоды своих усилий...

Ирина

мы взаимны как к нам так и мы

Олег

Знаю, что нарвусь на хамство - прочитал пару диалогов - но все равно скажу: уникальная в своей глупости схема! Если у мужчины есть чувство собственного достоинства, то после первого "нет" он никогда к этому вопросу не вернется. А приблудных шавок, которых сколько ни гони - все равно хвостом виляют, на любой помойке дюжина.

Ирина

по вашему мужчина с достоинством предпочитает шавок, которые не говорят нет?, это уже тот у кого нет достоинства, в ваших словах нет логики, настоящий мужчина не тусует перед трудностями и добивается чтобы нет превратилось в да, но вам видать это не понять,

Олег

За всех мужчин не скажу. Конкретно этот предпочитает грамотных. Ну, как минимум.. Удачи!

Ирина

себе оставь, и научись быть мужчиной

Олег

Я ж говорил..

Ирина

я тоже

Mcdonnell Douglas

давно уже это утратило силу. Сейчас много женщин с завышеной самооценкой. Некоторые думают что так и будет, что их должны добиваться. Добивать? а кого? высокомерных? которые думают только о своей выгодной позиции? Прошло это время.
Женщина которая говорит нет, чаще теряет то, что могло ей стать счастьем.

Ирина

вообще не утратило силу, утратили силу мужики, которые превратились в барышень и ждут как красны девицы инициативы от женщин, нам такие не нужны

Mcdonnell Douglas

это вы когда то вдолбили себе в голову. Если нет сказала, значит нет. Другая будет по умнее. А расстилаться и унижаться что бы её добиться никто не будет. Сейчас другие времена.
Если нет, значит ты ей не интересен и точка. А вы сейчас вину перекладываете на мужиков.... вы не правы, потому что навязываете это мужикам. своё мнение навязываете.
а всё куда гораздо проще: сразу извиняюсь за выражение:
- не хочет хлеб с маслом, пусть сосёт ..й с горчицей.
это уже высокомерные. с которой ничего не получится, а страдая своими деями она мужика в оборот взять потом не сможет. Из за чего и останется недовольной. после как правило мужики становятся козлами.
Козлы! зато справедливые!!! в отличае от таких женщин.

Ирина

у тебя извращенное понятие о том как мужчина добивается женщину, никакой речи об унижении нет, видать ты далек от того как быть настоящим мужчиной

Валерий Степанов

Если дипломат говорит "да", это означает "может быть", если он говорит "может быть" , то это означает "нет", если он говорит "нет", то это не дипломат. Если женщина говорит "нет", это означает "может быть", если она говорит "может быть" , то это означает "да", если она говорит "да", то это не женщина

Ирина

хорошая мысль

Валерий Степанов

к сожалению не моя

Ирина

ну и что, все равно хорошая

Ирина

😊

Валерий Свиридов

У меня другие принципы . Насильно мил не будешь , и , если ты одержишь победу в бою , то ты проиграешь сражение .Тоесть , в дальнейшей жизни все станет на свои места и тебе всю жизнь будут вспоминать , что это была минутная слабость . Это принцип поручика Ржевского для разовых отношений .

Валерий Свиридов

Разве я похож на поручика Ржевского ?

Ирина

ну ни как не я

Валерий Свиридов

Ирина , у меня такое впечатление , будьто я разговариваю с профессиональным троллем .Только не пойму , зачем вам это нужно ?

Ирина

вы мне пишите, я отвечаю, а что такое троль не знаю

Валерий Свиридов

В очередной раз убеждаюсь , что женщина - это загадка . Даже если за ее спиной стоит мужчина с дипломом психоаналитика . Теперь для женщины .Тролли - это персонажи скандинавского эпоса . В интернете исполняют функцию компостера для мозгов рядовым пользователям .

Михаил Гехт

Как говорится: "настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает". Тут нужно быть уверенной, что
1. именно ты нужна этому мужчине;
2. ему нужна не победа, а союз.
Для оценки этого нужны трезво мыслящие мозги, что у таких дам редкость.

Аслан Эйвазов

Так хочется найти слова,Друзья,
которые еще вам не сказали,
чтоб было много в них тепла
и вы потом их вспоминали!
Так хочется из всех цветов
те подарить,что вам дороже.
Пусть будет на душе у вас
весна в любое время года,
А в вашем доме каждый час
царит прекрасная погода!!!

Евгений О

но можно и заебать в конец мужика, услышав нет. ты в ответ можешь услышать, иди нахер, дорогая. Так что лучше не говорить - нет, а соглашаться и тогда достигнешь величия со своим мотивированным самцом, а не с тряпкой, который знает, что на его любое предложение будет - нет.

Ирина

читайте внимательней для чего говорят нет, именно этот метод помогает выбрать настоящего смелого, сразу видно нужна ему женщина или нет. а вам чтобы слушать все время нужно идти к доступным, раз достойные вам не по зубам

Евгений О

ты прочитала, то что хотела прочитать. Внимательней читай и увидишь то что скрыто. Философ 🙂

Ирина

все с тобой ясно

Виктор Сотник

Не унижайте мужчину, это некрасиво. Если он любит вас, то не должен умолять и вставать на колени. Только пред Христом. Особенно у казаков. На всех сайтах женщины сейчас роются в выборе мужчин, но это безнравственно. Так как мы открываем вам душу, а вы плюёте в неё.

Ирина

не говорите ерунды, здесь и речи нет про унижение

Сергей Садов

И в чем заключается их победа? Неужели в выборе того, кого пожелает? Это в идеале, но мир очень далек от него...Он может и не предложить, и даже догадываться скорее всего не будет о том, что его кто-то выбрал...Женщина не любит говорить "нет" - приходится...

Ирина

нет, женщина не любит быть с кем попало

Сергей Садов

Не любит, но приходится, и к общему сожалению не редко...Не совсем уж с кем попало, некий компромисс чаще всего определяет их союз...Страстная любовь порой уходит, и на оборот рождается с годами

Ирина

нет не приходится, всегда есть выбор, не говорите ерунду

Александр Иванович Старостин

Если мужчина говорит "да" - это "да", если мужчина говорит "нет" - это "нет", если мужчина говорит "может быть" - это не мужчина. Если девушка говорит "нет" - это "может быть", если девушка говорит "может быть" - это "да", если девушка говорит "да" - это не девушка.

Ирина

)))

Анатолий Радишевский

А напрасно! Вы выбираете хама и наглеца. Я, например, понимаю, что нет означает неприятие меня. Зачем же навязываться и терроризировать человека. Выбирают не мужчины, а женщины. Мужчинам нравятся многие, но обычно говорят так: Хороша Маша, да не наша!

Ирина

ничего то вы и не поняли

Анатолий Радишевский

Согласен. Голодной куме - одно на уме!

Ирина

опять пальцем в небо. вам судя по всему лишь бы ляпнуть, а в тему или нет по барабану, да?

Murena Homeaq

😍побеждают горы мускулов со скудным интеллектом ибо ими легко управлять потому как они читаются як газета, если мужчина будет иметь критическое🤔 мышление - конец стабильности ))), а вечные скандалы не нужны ни кому😏

Murena Homeaq

не знаю, о себе ни чего сказать не могу

Ирина

со стороны виднее

Murena Homeaq

может быть спорить не стану

Ирина

ок

Murena Homeaq

окай

Андрей Заруба

Нет их называют навязчивыми. Разбивают лицо. Забирают в полицию. На них выливают воду с доместосом. Их цветы выкидывают в мусорку ( 800 рублей). Их обливают помоями в контакте. И в конечном итоге ты все равно её теряешь

Ирина

может вы слишком неадекватно вели себя, судя по костюму зайчика

Андрей Заруба

А почему вы не думаете что я просто не хочу его пригласить на готическую вечеринку. Представьте. Розовый зайчик с мясницкий топором да еще с крыльями за спиной. А там сплю его водкой и на утро не дам опохмелиться. МЕСТЬ.

Ирина

вы про что вообще, начали заупокой, а сейчас за здравие?

Андрей Заруба

Просто постарался осмеять проблему. Ведь если ты смеёшься значит обида прошла но видимо не до конца.

Ирина

понятно

Александр Иванович

Ну да!!!!!!! У них одно на уме, сначала влепить нет, што бы то ни было, а он должен внушительно объяснять , или гнать пургу, ну штоб притупить бдительность! Да и вообще , ведь што он он должен говорить. Ведь воспитанный!

Валерий Катков

Побеждают те,кто сдаются.Они находят более лучших.(Афоризм мой) Проверено на личном опыте.А женщины пусть выбирают и дальше. Мы уважаем их выбор - но не забываем и о себе. Как говорят хренцузы"Адью мадам"

Ирина

тогда получают что попало, а нам такого не надо, довольствуйтесь доступным вместо достойного

Валерий Катков

По твоему Только ты достойна, а остальные нет? Гораздо больше достоинств в других.А у тебя наружу выпирает только спесь.

Ирина

че ты растыкался, все что ты здесь написал это всего лишь твои мысли и это не значит что я так думаю как ты сказал, ну и чушь ты пишешь, нихрена ты ничего не понял, иди уже мимо

Валерий Катков

Адью мадам. Прошу пирдону.

Ирина

перди дальше