Ирина

Женщины любят говорить "нет".
Для них это способ выбора мужчины.
Побеждают те, кто не сдаются.

Ответы · страница 13
Василий Романович Бубновский

Инстинкт самки. Может стоит вспомнить, что вы - люди, а не скоты?

Ирина

самки всегда говорят да, вспомни

Василий Романович Бубновский

У меня всё правильно написано. И еще - мы с ВАМИ водку на брудершафт не пили, в пьяном виде песни в обнимку не пели и анальным сексом не занимались

Ирина

ты только с такими на ты? фу. тебя не за что уважать после твоих ответов, поэтому ТЫ

Марк

И это правильно, но, мужчины тоже говорят нет, тогда что делать?

Ар
Артём

старая дева єта та которая лишний раз сказала - нет. задумайся.

Ар
Арина

Привет, всем! Лучше быть счастливой одной, чем несчастной с кем попало

Тамара Цццц

вот о том у нас здесь и речь

Ар
Арина

Тамара! Лучше так, чем кое как.

Тамара Цццц

так и я про то же. Вы не поняли что я прежде написала?

Ар
Арина

Я поняла. Спасибо Вам!!! 😍🌹 🌹 🌹

..
.....

странный выбор) а если мужик идеальный но гордый ? нет так нет )

Ирина

идеальный не бывает трусом

..
.....

это не озночает, что ты трус. если жевушка не хочеь так не хочет

Ирина

это значит что тебе не нужна девушка

Кот Ученый-Чтец

А мне мне по барабану, я кот ученый у меня русалка есть..😅

Кот Ученый-Чтец

Нет под барабаном...😁

Sergo Akimchevi

слово нет я не признавал и всегда добывался вершину райхстага

Владислав Лапшин

Ну,если выбор мужчины - битва,то тогда,где же чувства и любовь?

Ирина

вот так и проверяются чувства

Владислав Лапшин

Вам виднее,но мне такой любви и на дух не нужно...

Владислав Лапшин

а я вообще не люблю женщин-амазонок....

Надежда Шустова

есть много женщин-которые говорят да-зачем мужчинам париться

Ирина

а потом плачут, ибо помотросили и бросили

Сергей Поляков

бится лбом об стену..... и если цветок не поливать он завянет.....

Павел Нечаев

Это точно но иногда можно и забить и победа сама попрет в руки

Тт

точно, остальные обижаются и начинают переходить на личности

Роман Алейников

нет... просто набивают себе цену... а потом страдают сами же)))))))

Андрей Литвяков

Если часто говорить нет,то да тебе скажут,только толпы котов)

Ирина

это лучше чем да кому попало

Станислав Стародубов

Говоря мужчине нет сразу,он переключается на другой вариант.

Станислав Стародубов

Может и так,смотря какие цели он преследует.

Елена

Это точно. А потом понимаешь, что нормальные ушли, а остался...

Алексей Кулаков

А тогда как узнать, когда вы на самом деле мужчин отвергаете?

Ирина

по глазам, по тону, по словам

Алексей Кулаков

Ну,было у меня такое. По сути, отшили в грубой форме, а потом приходит смс со словами-"как сказал один поэт, сердце девушки-секрет. Даже если очень любит, всё равно ответит нет". И как я после этого должен был себя правильно вести?

Ирина

ответить: что нет можно по разному сказать, иногда после нет не возвращаются

Алексей Кулаков

да вы часто ведёте себя так, буд-то сами не знаете чего хотите)

Ирина

мы знаем, а во вы не понимаеете

Алексей Кулаков

знали бы, не вели б себя так)

Владислав Сосновский

смотря как говорить ат можн совсем без мужика остаться😀

Ирина

это лучше чем с кем попало

Владислав Сосновский

тогда придётся ждать победителя

Ирина

зачем ждать, а просто жить разве нельзя?

Дядя Олег

Некоторые победители потом за изнасилование сроки получают

Ирина

у вас кроме такой мысли нет больше никаких?

Gagik Mkhoyan

Бывает и так . Когда женщина говорит нет- это да на самом деле

Юхан, Горловка

А иногда, так скажет да, что мужик испаряется на раз, два, три.