Ирина

Женщины любят говорить "нет".
Для них это способ выбора мужчины.
Побеждают те, кто не сдаются.

Ответы · страница 10
Alexei Nekrasov

поэтому в мужья им достаются не умные и сообразительные, а упертые кретины

Диамен

А почему же во время секса, женщины говорят: "Да! да! Да! Да-да-да-да...."? ))))))))))

Ирина

это уже другое, а речь шла о выборе, в данном случае выбор уже произошел

Дмитрий Е

Бывает и наоборот...Но тут нужен артистический талант,с интуицией женщины.

Георгий Меньков

Иногда "нет" может продолжаться всю жизнь, и на свет появляются Шапокляки.

Ирина

показуха не показатель смелости, речь не о показухе вообще, а о результатах

Георгий Меньков

Определитесь, что для Вас есть смелость.

Ирина

я давно знаю что это такое, а вот вы плаваете в этом, судя по вашим ответам на фразу изложенную выше

Георгий Меньков

Это Вы плаваете, плавайте дальше.

Ирина

типичный ответ НЕ мужчины, деградация среди мужиков.

Сергей Сабуров

ГОВОРИ ВСЕГДА, И ВСТРЕТИШЬ СТАРОСТЬ НА ЛАВОЧКИ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА С ТАКИМИ=ЖЕ

Ирина

уж лучше одной чем с кем попало

Ирина

я уже знаю чего хочу, мне кто попало не нужен, от таких избавляемся

Сергей Сабуров

А ВОТ ТОГДА ВОПРОС. а почему кто-попало, ТАК И ЛИПНУТ

Ирина

не липнут, таких большинство везде

Какаджан Хусейнов

во концовки до выбираются и остаются одни как в сказке с разбитым корытом

Ирина

с разбитым-это с кем попало

Ирина

это лучше чем с кем попало

Евгений Антонюк

какие-то товарный отношения: даю, беру. Да и кому нужна победа однодневка?

Ирина

однодневки всегда да говорят

Евгений Антонюк

вы же сказали про победителей - победителей однодневок тоже нельзя не учитывать (о мУжах)

Ирина

это не победители это лентяи и трусы

Евгений Антонюк

но они настырные и вы им сказали "да"

Евгений Антонюк

да нет, но побеждают те, кто не сдаются. Странно.

Alexander Kartun

Ира пишите вопросы. "Великие" высказывания мы и в одноклассниках прочтем.

Ирина

я у вас совета не спрашивала, не нравится идите мимо нажимая кнопку пропустить

Alexander Kartun

Просто ваши высказывания идут одно за другим. Я забодался жать на кнопку. И всетаки здесь вопросы и конечно же ответы.

Ирина

раз ваш палец устал работать, заносите в черный список

Александр Мухутдинов

Если женщина говорит НЕТ наберись терпения ,через пол часа она скажет ДА.

Александр Мухутдинов

В таком случаи ,когда женщина любит говорить НЕТ , можно обратиться к ней иначе " Я надеюсь ВЫ мне не откажите ..?

Ирина

не надеяться надо, а делами показать свои намерения

Александр Мухутдинов

Да понятно .понятно ,просто была попытка пошутить.

Ал
Александр

Крылов. "Разборчивая невеста", - и рада, рада уж была что вышла за калеку...."

Victor Gutstadt

Не всё и не всегда так просто. Правда несколько смущает слово "побеждают".

Моня Моня-Бегущий

Следовательно, Коль получен ответ НЕТ сегодня, значит завтра будет- ДА???

Моня Моня-Бегущий

Та от седла уже мозоль давно. И на седалище покров, как у носорога!

Моня Моня-Бегущий

Я поступаю так: Если барышня дала отказ при приглашении на танец во второй раз, то более к ней не подхожу, и более незамечаю!

Моня Моня-Бегущий

А часто, да прочти всегда, при отказе в вот вечер не приглашаю более! А слабак, не слабак - зачем навязываться! Может у нее и мысли и симпатии - иные, разбивать зачем?

Ирина

домыслить можно все что угодно, вот и проходят мимо своего человека

Ирина

нет, ты сам свою жизнь делаешь

Виктор Дружченко

Вы не можете себе представить,как это здорово,услышав "нет" получить"да".

Виктор Дружченко

Не хочу показаться пошлым,тем не менее хочется спросить-Вы чаще говорили "да"или"нет"?

Ирина

по вашему слово да должно говориться чаще?

Виктор Дружченко

По-моему всё должно происходить независимо от"да"и"нет"-без лишних слов.

Ирина

не всегда имеет результат-главное-не переборщить с НЕТ....😁😬😀

Алексей Александрович

Иринка, согласен... Главное не передержать в этом маринаде)))

Акулина

Супер ответ, все бы так могли думать, разводов меньше было бы👍 ☺️

Джаваншир

Спасибо! К сожалению число разводов увеличивается со скоростью. У нас тоже. В этом обществе нет понятия Человеческий фактор. Все развивается не с умом, а просто так. Везде эксперименты. Вот и результат хаоса.

Акулина

а кто в этом во всём виноват?

Джаваншир

Не мы. Только руководители стран. Сейчас у нас окончивший Университет не может правильно писать фамилию и имя. Не знает наших писателей и поэтов. Общество погибает.

Акулина

Это верно, надо менять образование, но получается как всегда комом, сейчас в семье если рождается ребёнок, то родители даже не знают как воспитывать правильно.

Джаваншир

Безграмотность развивается с каждым днем. Надо вернуть Союза!! Вы умная девушка. Обожаю таких как Вы!!

Валерий Антонов

Побеждают те, кто правильно делает перевод с женского языка на русский

Аксенова Эльвира

Женщина не скажет "нет" когда любит душой и сердцем своего мужчину☺️

Serafima Ryjova

Своего рода естественный отбор , самых терпеливых и пригодных к жизни !

Наталья Тюленева

А сейчас мужчины говорят : "Нет, так, нет". Не хотят бороться...сдаются....

Ирина

это не мужчины, это слабаки

Наталья Тюленева

Настойчивоость сравнивают с навязчивостью......вот и не хотят добиваться.....

Антон Рябов

Ну это не совсем хорошо , обычно если все хорошо ! Щ взаимно происходит