Ирина

Женщины любят говорить "нет".
Для них это способ выбора мужчины.
Побеждают те, кто не сдаются.

Ответы · страница 14
Владимир Забродин

Прямых речей от женщины не жди. В её "уйди!" -звучит-"Не уходи!"

Ирина

он такой же как и все-нет идеальных

Владимир Забродин

Меня и Вас знает только ближайшее окружение, а его уже сколько столетий знает весь мир.

Ирина

ну и что, он такой же из костей и мяса

Владимир Забродин

А в голове у него одни шедевры и классика. Придумайте такое. чтобы Вас помнили века?

Ирина

для кого то шедевр, а для кого то и нет

Владимир Забродин

Это было давно.В нашем небольшом коллективе разгорелся спор. Вопрос уже не помню, но высказывались разные мнения и решили принять сторону большинства. Может и тздесь так поступим?

Ви
Виталий

Вообще не так... Мужчины добиваются достойных, а не упёртых...

Александр Измаилов

и будет одинокой навсегда и воспитвюывает детей из детдома

Ирина

уж лучше чем жить с кем попало

Александр Измаилов

с кем попало? тот который воспитанный из детдома, он не "с кем попало"?

Александр Измаилов

знаете как хреново быть одиноким или одинокой?особенно после 65-70 ухх... мурашки по коже...

Ирина

все равно лучше, чем с нелюбимым

Александр Измаилов

жить с нелюбимым или нелюбимой,это шаг к вечной любви.(из секрета жизни) 666

Андрей Куцаев

Тогда поставлю вопрос так :- ,,Вы ,конечно же , мне ОТКАЖЕТЕ ? "

Владимир Золотницкий

нет женщины-американки-это почти да, а нет русской-это НЕТ!!!

Andrei Ivanov

ха. скорее всего что женского нет хватит только на один раз!

Павел Мочалов

Нет. 🙂 Женщины сами не знают, по какому принципу выбирают. 🙂

Ирина

это не чушь, ты споришь с женщиной, выглядишь глупо

Павел Мочалов

А я и не спорю даже. Просто говорю правду. 🙂 Это ты пытаешься спорить, т.к. ты перед собой не очень честна и предпочитаешь свои мысли маскировать. Они тебя пугают.

Ирина

ну ты и сказочник, не надо говорить чушь, ты не прав в том что здесь пишешь

Павел Мочалов

Прав. Точка. Я часто помогаю женщинам разобраться в себе. Много тараканов рассматривал под микроскопом и даже брал их в руки. Подавляющее большинство женщин состоит из противоречий. И только небольшая часть мудры, честны перед собой и понимают причину и следствие. Мудрые, кстати, со мной никогда не спорили.

Ирина

нет, ты не прав, у тебя шизофрения

Галина Кулешова

Женщине надо уметь говорить "нет" иначе она потеряет себя...

Игорь Благовестов

Если к другому уходит невеста то не известно кому повезло.

Игорь Благовестов

Да я это понял . Я это к тому как-бы избранница войдя в раж и дальше не пользовалась оружием под названием ревность . Что-бы мужика посадить на стакан а затем свести в могилу.

Ирина

аа, это вы о своем, о наболевшем

Игорь Благовестов

Ну да конечно .только 15 лет не пью не наркоман .с двумя женами развелся одна к сожалению умерла ну а остальные партнёры по сексу .

Ирина

тогда к чему не в тему писать?

Игорь Благовестов

Просто наболело. Смотрите подробнее по т.в. про Армена и виталину арт.семина это о чем я пишу озвучила на всю страну дословно мужчины от 50 и старше просто боятся приблизить к себе женщин . Это просто ужас из фильма новые амазонки

Юрий Кривов

Если женщина говорит "нет" - это значит "да", но позже...🤔

Ирина

нет, это означает то что написано выше, а не то что вы написали

Юрий Кривов

А это одно и тоже, вдумайтесь, мужчина подождёт и победит...💞

Юрий Кривов

Нет женщины, которую нельзя уговорить, просто некоторые мужчины не умеют этого делать...

Ру
Рустам

А сами на четвёртом десятке начинаете ныть "Почему я одна?"

Ирина

потому что нет достойных, только и всего

Ирина

ну это не вам решать кому ныть а кому не ныть

Сибирячка

ВЕРНО!!! Пусть сначала докажут, что они настоящие мужчины!!!

Ирина

вот вот, только большинство никак это понять не могут

Сибирячка

АЛЬФОНСОВ развелось, хоть пруд пруди)))

Сауле Мустафаева

А мужчины чаще глупые, сразу отворачиваются: "нет так нет!!"

Сауле Мустафаева

Даже поломаться и то не дают!!)))

Василий Смердов

Женщина говорит нет только потому, что хочет сказать да.....

Василий Смердов

Михаил Ерохин

Нет иногда означает ДА!!! только это должен понять мужчина!

Виталий Ребров

Получается так, что чем больше доставать вас, тем лучше? )))

Виталий Ребров

Ну так как раз обосновал всё чётко... В чём вопрос и к чему претензия? )))

Виталий Ребров

Хорошо. В чём различие настойчивости и назойливости? Если нету, отгда это одно и тоже

Ирина

посмотри в интернете разницу, и если ты не отличаешься культурой и воспитанностью, то для тебя конечно нет разницы, а для других разница большая

Виталий Ребров

По поводу воспитанности, то не блещет моя собеседница ни каплей его. Во-первых, я не помню того, чтобы переводил разговор из ранга чужих людей в близкие, то есть на ТЫ. Во-вторых, если уж женщина не может понять простой истины, что есть слова синонимы, которые произносятся по-разному, а смысл один имеют, то тут даже об образовании человека страшно подумать, чему в школе в своё время учили... Ну и наконец-то в завершение... Если человек не понимает всё с первого слова, если девушке нужно лишь только то, чтобы за ней бегали на четвереньках и "НАСТОЙЧИВО" добивались её, то тут кроме пожелания счастья такой паре, у которой в основе отношений будет лишь собачий инстинкт, флаг в руки такой паре и пожелания удачи. А нормальные пары складываются на понятиях человеческих... Сказали НЕТ, значит НЕТ, сказали ДА, значит ДА. А цену себе набивать своей "НЕПРИСТУПНОСТЬЮ" это не для высоко ценящих себя людей, это пафос и панты... В любви должны пробегать искра, огонь, а не пустота, которая заполняется лишь удовлетворением своих потребностей насытиться жалким самолюбием, эго... Таких женщин невозможно любить, таких после достижения цели только лишь использовать и искать поистине благородную, уважающую не только себя, но и своего возможного спутника. Раз сказала девушка сразу НЕТ, то к парню ничего нету...

Ирина

ну и петицию накатал, думаешь я читать буду? мне и так все с тобой ясно

- A.l.e.x. -

моя соседка тоже так считала, к слову ей 80 она не замужем)))

Ирина

мне в 2 раз меньше и я была замужем

Сергей Ростегаев

На самом деле мужчина выбирает девушку и ни как на оборот

Ирина

всем понятно, одному вам непонятно, тут уже проблема в вас

Andrey Burinov

когда мне говорили "нет" я радовался и говорил себе "ню-ню"