Ирина

Женщины любят говорить "нет".
Для них это способ выбора мужчины.
Побеждают те, кто не сдаются.

Ответы · страница 4
Андрей Смолин

...я не идиот Дон Кихот... С мельницами не воюю... Есть ключевые слова, после которых я не предпринимаю следующую попытку к женскому "да"...

Ирина

слова не мужчины, но труса, или того кто пользуется доступным вместо достойного

Андрей Смолин

...бред... Разве я дал Вам повод для оскорблений? Я сказал, что в борьбе за женщину часто возникает момент, когда цель ПЕРЕСТАЁТ оправдывать средства... Женщины очень часто увлекаются своей неприступностью - это ещё полбеды... Но есть ключевые слова, которые дают понять мужчине, что женщина не просто "любит говорить "нет", но реально не хочет этого мужчину... Не путайте рентабельность и целесообразность... В данном случае имеет место именно по-человечески НЕЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ... Сама природа против такого "самопожертвования"... ЗАЧЕМ НАПРАСНО ПОГИБАТЬ САМЦУ, ЕСЛИ САМКА ЕГО ТУПО ОТВЕРГАЕТ? Вот это уже по-природному НЕ РЕНТАБЕЛЬНО!!! Вообще удивительно, как легко обозвали меня трусом, совершенно не зная меня... Впрочем, чему удивляться, если у Вас такие взгляды на межполовые отношения...

Ирина

конечно дали, ваш ответ говорит о том кто вы

Андрей Смолин

...О!!! Если б ты была мужчиной... Так многое тогда тебе сказал... Какой ты чмо, мудак, скотина... Но баба ты... И я, конечно, промолчал...

Ирина

был бы умный и с мужчиной промолчал бы, но ты и с женщиной не смог, чмо, мудак , скотина

Владимир Олейник

Это гонка параллелей.. Одна бежит за другой, думает, -ну что ты так бежишь,Всё рано догоню,Другая убегает, думает, -а несильно ли я бегу?

Татьяна Дутова

Это действительно так, только мужчины, всё чаще и чаще, на слово нет стали говорить: ну нет, так нет! И всё реже добиваться желаемого.

Ирина

обмельчали, нам такие не нужны

Катерина Б.

не всегда, однако , действительно, женщины любят , когда их добиваются. А да или нет, мы говорим по ситуации, чаще всего выгодное нам).

Victor Molchansky

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан.

Ва
Вадим

Побеждает , тот кто до "некоторого времени не замечает её" и если у неё "обострённое ЭГО и КОНКУРЕНТНОСТЬ", то она точно "сдастся"...

Михаил Подъяпольский

Женщины как светофоры: сначала включают красный свет, потом - желтый, и лишь потом - зелёный. А мужчины как водители прут на любой

Святослав

А вы что думаете -нет это руководство к действию со стороны мужчины? И потом если мужяина понравился, вы ему тоже скажете нет???

Святослав

Нет не запутался, просто не знаю где увидеть твое фото...

Ирина

нажми на @ на моей страничке

Святослав

Блин, там требует мой пароль, а я его не помню((

Святослав

А может просто сбросишь свою фоточку?)

Святослав

Ты темненькая или светленькая?)

Евгения Васильева

Естественный отбор))))👍👍💪💪За сильных самцов 🍷🍷которые идут на пролом всем нашим женским штучкам))))))

Odissei Xrabroe Serdse

хотелось бы выпить- за Дам..... Дамы делятся на 3 категории............ на Дам.. не Дам..и Дам но невам...))) дак выпьем же заДам. ..✌😉

Vladimirs Cucukins

А женщинам не приходило на ум, что устраивая забеги претендентов, они как минимум вычеркивают из списка людей полёта? 😉

Vladimirs Cucukins

Поверьте - есть. Вот только что расстался с парой знакомых, дама в активном поиске среди четырех претендентов определяется. Возраст дамы 47 годков.

Ирина

это редкость, но ей хорошо, есть из чего выбирать

Vladimirs Cucukins

Никто от этого не застрахован. Счастье может свалиться на каждого, вот окажется ли он к этому готов?😉

Vladimirs Cucukins

Факт что свобода выбора и наличие оного - это ближе к счастью. чем твёрдое отсутствие свободы и выбора.

Ирина

не надо кидаться крайности, сейчас и с большого выбора нечего выбрать

Иван Романов

глубоко ошибаешься ирочка и давай займемся с тобой вертуальным сексом.секс продливает здоровье уверяю ты не пожалеешь

Ирина

у вас уже старческий маразм

Ви
Виталий

И пусть побеждают, я им не завидую. Если сказала нет значит ничего в тебе не разглядела. А не мытьем так катаньем - зачем?

Ирина

это ваши слова про осаду, а настоящий мужчина не пасует перед словом нет

Ви
Виталий

Это дело того настоящего мужчины. Слова мои но не изночальные -:)))

Ирина

изначальные на втором предложении. но мне это не интересно, про настоящего мужчину на много интереснее

Ви
Виталий

Думал мое шутливое балагурство Вас улыбнет. Всего хорошего, удачи в настоящих.

Ирина

мне удача не нужна, себе оставьте

Мечта Извращенца

с этим согласна... Есть люди которые добьются, даже если им оказали, а есть люди которым откази ну они и забили свой болт.

Шухрат Собиров

Есть поговорка-когда женщина говорит нет она подразумевает может быть, а когда говорит может быть то подразумевает да

Валерий Скрипко

Кроме выбора это ещё возбуждает и активирует мужчину, который с таком состоянии доставит больше удовольствия женщине

Серж

Это уже старая методика. Скажет нет, флаг ей в руки. Хотя я вообще не помню что бы я первый писал или подходил к девушке.

Ирина

деградация, настоящих все меньше и меньше, мы живем в век женственных мужчин, и мужественных женщин, увы

Серж

Просто, наверно мы стали умнее. Да секс проще стал доставаться.

Ирина

какой умнее!!! наоборот деградация полным ходом

Серж

Пусть идёт. Мне нравиться жить, все просто и быстро. А то год ухаживать и все такое.

Ирина

еще какой, но тебе то нравится, нда

Юр
Юрий

В мире нет идеальных пар......идеальная женщина с первого раза не соглашается, идеальный мужчина два раза не предлагает

Ирина

не утрируй, и судя по твоим фразам не заметно чтобы ты знал что хотят женщины

Юр
Юрий

Я имею ввиду нормальных женщин,без выпендрежа

Ирина

я же сказала не утрируй, когда женщина говорит нет, она выбирает,а не выпендривается, слабаки отпадают, смелые настойчивые, и действительно желающие быть с этой женщиной остаются, понятно?

Юр
Юрий

Не будем хлестаться языками.......останиемся каждый при своём!Я не из тех, настойчивых,чтобы спорить с вами

Ирина

заметно, я все забываю что мужчины в красной книге уже, остались одни трусы и хамы

Александр Войтин

Это было так во времена моей молодости. Сегодня все поменялось. Ни одна одинокая женщина моего возраста не скажет НЕТ.

Владимир Ершов

Только потом не нужно сетовать, что не такой судьбы Вы для себя хотели..... маньякам и извращенцам торопиться некуда....

Владимир Ершов

А ответ был, сами что хотели то и нашли...

Владимир Ершов

Конечно нет, женская душа потемки, ни один человек еще не разгадал женщину..... Поэтому отвечу словами В.И. Ленина немного перефразированными - Каждый человек (народ у Ленина) достоин своего вождя....

Ирина

за себя отвечайте, это вы сказали, вернее соврали то я хочу, и если вы не понимаете женщин, это не значит что не понимают все, есть такие кто понимает, потому что хочет понять

Владимир Ершов

Ну ну.... У Вас всегда виноват любой только не вы...

Ирина

прекрасно себя охарактеризовали