Ирина

Женщины любят говорить "нет".
Для них это способ выбора мужчины.
Побеждают те, кто не сдаются.

Ответы · страница 6

Ну да, потом с этими мужьями и маются всю жизнь... Они оказываются грубыми свиньями.., хамами и драчунами...

Ирина

свиньи и хамы не выдерживают испытания, так что вы ошибаетесь

Какие испытания они не выдерживают?... сколько я встречал таких семейных пар! Он пьянь, руки распускает, да еще гулять на стороне не прочь. А она (красавица, добрая женщина) заявляет - он добился меня своей настойчивостью, ходил за мной... я даже и не хотела замуж за него, но он настоял.. Вот и побеждают те, кто не сдаются... Милые женщины, обходите этих настырных стороной, неизвестно что за сюрприз Вас ожидает с ними.. Все должно совершаться спокойно, легко и обоюдно. И слово "НЕТ" - должно означать нет...

Ирина

кроме настойчивости нужно и на другое смотреть

†р
†ром†

О нифига себе... а как объяснить тогда, на нет и суда нет разворачиваюсь ухожу но она догоняет и все путем?

Ирина

все кто себя не уважает и не знают что такое настоящий мужчина, остальные так не делают

Анатолий Серёга

Да, что же это такое: сплошная армейская риторика. Подчинить, завоевать, победить... И это всё про любовь!

Ирина

не понимаешь, проходи мимо, сказано же иди учись

Та
Татьяна

Совершенно верно. Мужчины не могут понять, что женщину надо завоевывать. Иначе мужчина ей не интересен.

Николай Козлов

Если Дама говорит НЕТ, значит - Да, но чуть позже! Однако выбор большой и длинная пауза не в вашу пользу!

Ирина

наоборот в нашу, выбрать более качественного

Николай Козлов

Пока будете выбирать, почтальон пенсию принесет!

Ирина

это уж лучше, чем жить с кем попало

Николай Козлов

У вас зрение плохое: куда смотрели , в ЗАГС на аркане ....?

Николай Козлов

Просто в жизни всегда есть выбор. Имеете Вы или ВАС!?

Ирина

и что дальше? к чему сказал?

Алекс Фартовый

побеждают те, кто не под каблуком, кто под каблуком, их быстро сгноят и не будет достойного отношения...

Лола

типа того:)) хотя сильных в наше время так мало.. остаються слабаки.. и те кто ни к чему не приспособен!:))

Alex S

Нет это значит нет! Стучаться в закрытую дверь - это унижать себя и её. Пожелать счастья и топай дальше

Арман Набиев

а если не сдаётся тот, кто не нравится??? тогда что делать??? а тот кто нравился сразу сдался например....

Ирина

тот кто не сдается может понравится, а тот кто сдался может разонравится-трусы никому не нравятся

Арман Набиев

аааа! надо же! какая правильная конъюнктура!! 👍
Как в песне пелось...

Может ты на свете лучше всех,
только это сразу не поймёшь!
Одна снежинка ещё не снег, ещё не снег,
Одна дождинка ещё не дождь!

День Сурка

а нахрена нужен это чемодан без ручки, который еще и выламывается? пускай ждет своего подкаблучника

Ирина

правильно, зачем достойное, лучше доступное

День Сурка

стервы достойны подкаблучников

Миронов Николай

Какие женщины не раз шептали----- Дорогой ! Конечно да, но не сейчас, не здесь и не с тобой!!-- И.Губерман.

I Am The Evil

побеждают больные уроды которым подарили лидерство в гонке те для кого финиш не стоит затрат сил 😉

Я Я

Ни фига! Женщины очень быстро забирают своё "нет" обратно, когда понимают, что выбор делают не они.

А*
Александр ***

Если перед женщиной поставить нормального мужчину и алкашаи негодяя, она выберет второго,закон))

Василий Клепцов

ОДНО СЛОВО - сказала ОНА-ты улыбнулся,сказа ОН-лезешь драться,сказал начальник-пишешь заявление!

Александр Терлецкий

Пускай говорят НЕТ, ну и дуры!!! Лично для меня это был ответ и второй раз уже ничего не предлагал.

Ирина

как хорошо что благодаря такому слову как нет отсеиваются дураки

Александр Терлецкий

Вы серьёзно так думаете? :))) Сказали бы Вы моей жене это, она бы от души посмеялась. Она у меня всегда говорит СПАСИБО тем дурам, которые сказали нет!

Ирина

вы еще и читать внимательно не умеете

Андрей Хартиков

Кто не сдаётся. остаётся старой девой.
"Если гора не идёт к Магомету, на кой она нам... такая гора."

Павел Кармачёв

Главное не переборщить и не промахнуться. А то на всю жизнь останетесь "неприступной крепостью".

Иван Колганов

Женщины любят говорить "НЕТ". А потом подумать и сказать себе: "А почему,собственно, сразу "НЕТ"....

Ирина

потому что женщины так не думают

Ирина

так как написано выше у меня

Иван Колганов

...и вот, сказав "нет", она подумала, а почему нет-то? Что изменится, если я скажу да? Получу дополнительный опыт в любом случае... ВОт так думает большинство женщин и именно это отличает их от мужского гендера, а не первичные-вторичные половые признаки.

Иван Колганов

Ну и ладно. Иринам всегда виднее.

Archili Sekhniashvili

Женщины любят говорить "нет".
Для них это способ выбора мужчины.----potom ikh teriaiut i volnuiut i uje pozdno!!!!!!!!!!!!