L….

Сегодня на кассе наблюдала картину, как бабулька на кассе напротив покупала себе творожные сырки и какие то пирожные, в какой-то момент кассир поняла, что у бабушки денег не хватает, и бабушка чуть не плача начала откладывать сырки! Тут женщина, которая стояла сзади, вмешалась! И доплатила недостающую сумму! Блинннн! Это было самое лучшее и достойное поведение, что я видела! Люди! надо быть добрее))))

Ответы
Валентина Рязанова

У меня рядом был магазинчик. Ребятишки прибегали за чипсами, мороженым, сахарной ватой в шариках. И вот когда не хватало , я добавляла им , не бабулькам, сама на пенсии. Однажды доплатила копейки молодому человеку , тогда ещё с карточки не снимали деньги на кассе и у него не хватило примерно рубля, он был так обескуражен, я кассиру сказала , пробивайте , с меня возьмёте . Надо быть людьми всегда.

L….

Умничка

Наталья Казаченко

Женщина из очереди молодец. А кассирша не могла поступить по-другому, деньги за товар должны быть в кассе полностью. А старушке надо быть внимательнее к ценам.

Сергей Ильин

Верно! Но надо было быть умнее! Мне и может Вам в 1990 г.(Дедушка с рабочим стажем 57 лет.Попал раз в ситуацию бабушки.Обидно было.)

Катерина Горностаева

Они так постоянно ходят и плачут на кассах. А еще очень много пенсионеров подворовывают в магазинах.

L….

🤦🏼‍♀️

Катерина Горностаева

Я серьезно.. у них забава такая. При мне одна учительница престарелая йогурт в сумку себе сунула, я кашлянула, типа ну вижу же, а она посмотрела на меня как на гуано и пошла. Их и на камерах видно , девчонки рассказывали, что пару раз даже ловили, но никто конечно их не сажает в тюрьму. Так типа, вернули товар и хорошо.

__
_________

Палка всегда о 2 концах

Катерина Горностаева

Да какая там палка. Им просто скучно

Вера Свежинцева

Ну и делала, жесть...

Болат Бегалимов

только иногда эти самые люди могут подтереть твоей добротой задницу

Михаил Тымчук

Низкий поклон этой женщине, что помогла старушке!

L….

Вот!)))

Lunatic

При виде такой бабушки становишься только злее.

L….

Нет

Татьяна Сердюкова

Это уж не первый раз такое и я видела такое

Фантомас

...ни чего особенного, мне кажется...🤔

L….

В среде тотального равнодушия....

Фантомас

...стоящий в очереди молодой респектабельный человек, может с умилением заплатить за сырок старушки... И через полчаса, с такой же милой улыбкой выкинуть на улицу сотню работающих на него людей...

L….

Не путайте кислое со звонким

Фантомас

...хорошо, не стану...🙄

L….

🤝

Фантомас

🌹

Николай

Очень большая редкость . Согласен надо.

Карен Лорис-Руссо

Конечно😉 Если можешь помочь, помоги

L….

🤝🤝🤝👍🏻

Ирина

Давайте, я тоже так делала пару раз

Ал
Александр

Чудный поступок! 👍👍👍

L….

🤝🤝🤝

Бабайкин Юрий

Сам бывало добавлял

L….

Умничка!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ботzман Барисыч

но не у кассы же!

Сан Саныч

да жалко бабулю

Ирина Виноградова

Правильно

Галинка Живилова

👍🙏

L….

🤝

Владимир Просто

🤝