Мария Я

Вот интересно,у кого личная жизнь не сложилась дают советы в отношениях,а у кого детей нет,в воспитании детей.А вы любите давать рекомендации?

Ответы
Helen Brown

Рекомендую только то, что проверено на собственном опыте. 1)Даю рекомендации своим студентам по изучению предметов, которые преподаю. 2)Также даю рекомендации по упражнениям для возрастной кожи и мышц лица, чтобы выглядеть хорошо, и не делать операции и дорогостоящие процедуры. 3) И даю рекомендации по тому, как эффективно сбросить и поддерживать вес.

Махмуджан Рузимов

Здравствуйте уважаемая Мария. ..Я прочёл Ваш вопрос. ..Почему то на этот вопрос ... спросить у Вас ответным вопросом. - Почему Вы думаете, что к примеру у меня не сложилась личная жизнь?.. А я наоборот рад , что у меня хорошая жена и дети хорошие и чуткие..

Мария Я

Я не о вас,я о своих знакомых

Анна

А иногда на личном негативном опыте можно сделать хорошие выводы. Лучше,правда, на чужом))) Наверное люблю. Когда человек жалуется,то автоматически начинаешь искать выход из его ситуации и его излагать

Мария Я

Понято

Анна

🌹

Дарьюшка Мальцева

Да, иногда я даю советы и даже благодарности получаю. Часто не по моей жизни, я если советую- это по курсам, точным знаниям, семинарам и так или иначе могла это успешно применять.

Ти
Тина

не признаю советы,сама никому не даю,при просьбе посоветовать могу и так и делаю,высказать своё видение и своё мнение по сложившейся ситуации,но никак не совет как поступить

Мария Я

Спасибо

O=
Oljuwka =)

У меня слава Богу всё сложилось и семья и детки. Сама со своими советами не лезу , если спромят могу накидать вариантов пусть человек сам выбирает , ему с этим жить не мне

Дед

У кого не сложилась им только и давать советы на чём не обжечься , у кого нормально тех советов слушаться не стоит, у них и так всё пучком, что они могут посоветовать?

Владислав Ильмер

Нет. Я отвечаю на вопросы.Давать рекомендации - пустое дело. Человек пока сам морду не расквасит - ничего не поймёт.

Людмила (Мила)

Наши люди лучше всяких там британских учёных знают, как лечить, как учить и как управлять государством.

Мария Я

Это точно.

Татьяна Морозова

лезть с расспросами в чужую жизнь давать не прошенные советы так свойственно большей части россиян...

Мария Я

Точно

Татьяна Морозова

спасибо...

Станислав Бондаренко

Никогда не лез в чужую жизнь. А советы давать здесь - последнее дело. Каждый решает сам за себя............

Тиранозавтрак Кекс

А чем рекомендации тех, у кого жизнь сложилась, помогут другим, у которых жизнь другая, своя?

Мария Я

Не знаю,я не даю рекомендации

Ал
Александр

Я всегда даю только один совет. Никогда не слушать советов. Каждому своя голова дана.

Галина Мазяркина

Если не просят , то нет, и даже если просят, говорю своя голова на плечах, думайте.....,

Мария Я

Браво Галина!

Светлана Образцова

Как не парадоксально-даю. Детей нет, но учила многих за 30 лет. Иногда пригождаются.

Татьяна Черненкова

Не люблю поучать, хотя я воспитатель и учитель, если попросят совет ...дам совет..

Людмила Гордеева

советы могут помочь кому-то. даже если чего-то. кого-то уже нет. или еще нет.

Де
Денис

так конечно! вам же пока не скажешь как надо вы как котята слепые))))

Мария Я

Да уж

Галина Ширина

🤔Да вот как-то само собой получается незаметно...🤷‍♀️ 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люблю и даю всем рекомендации, а мне от этого какая польза ?😃

Андрей Соловьев

лиш бы вкусная была...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого у вас не должен пропадать вкус !

Андрей Соловьев

а мы с вкусняшками дружим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец,, хотя бы глазами , но искры в глазах