Мария Я

Я люблю пообщаться с животными, они слушают внимательно. Со мной что то не так?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Мне радостно, когда танцует дождь,
и капли бьют наотмашь по земле.
От брызг в ладонях, в сердце вскрик и дрожь,
и так уютно после быть в тепле...

В тепле твоих объятий, ласки губ,
и шёпота что льётся как ручей,
восторженной волной врываясь вглубь,
он растворяет в нежности твоей...

В твоей улыбке, в ритме тихих слов
я становлюсь неистовым дождём!
Целую в губы жарко вновь и вновь,
сплетая души радужным огнём...

Огнём блаженства, неги, ярких чувств...
Всему что есть, слова не подберёшь.
Грусть в непогоду это просто чушь!
Мне радостно, когда танцует дождь!

Osman Bilinmeyen

Ok💋 🌞 🌹

Dajana Dajana

Разумеется, хозяева своих питомцев разговаривают с ними, но вопрос в том, понимают ли животные своих хозяев? На мой взгляд, они чутко улавливают интонации, следовательно, воспринимают настроение. Особенно кошки способны вернее всех понимать настроение хозяина. И после этого кошки - эгоистические скотинки? В корне не согласна. Кошка может ответить. Помурлыкать, прижаться тёпленьким тельцем.

Мария Я

Абсолютно верно!Спасибо !!!

Kot

всё так,это значит что животинки вас любят,помню,подруга со смехом рассказывала,посмотрела в окно и увидела картину,"сижу я во дворе,а напротив меня,полукругом сидят псы(22 среднеазиатских овчарки),и высунув языки,что-то внимательно слушают...",я им на ночь рассказывал сказку,когда с собаками говоришь,они слушаются беспрекословно,мне достаточно было указать пальцем и вся стая туда шла

Kot

🖼

Есадзе Искендер

....Это очень хорошо...Это правильно...Животные понимают больше нас с вами....Они тоньше чувствуют мир в звуках , запахах , отношениях...Никогда не забуду эпизод - жеребёнка стригунка сбил пьяный лихач ....Он на обочине дороги пытается встать на переломанные ножки , жалобно ржёт , а над ним склонилась кобыла в упряжи, и плачет....Слезы по ореху...Я таких слёз никогда не видел....

Дилмали Грегори

Многие биологи утверждают, что на заре развития человечества все живые существа общались мысленно. Имеющие животных, часто могут не подавать сигнал о действии своим питомцам. Встаёшь, чтобы кормить собаку, даже не посмотрев в её сторону, знаешь, она идёт к своей миске. А про разговоры я вообще молчу. Все монологи только с животными.

Нургали Муратов

На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела... Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне, понял?

Марат

Приходит худенькая женщина устраиваться в цирк дрессировщицей диких зверей.отправляют её в клетку со львами, где полный беспредел, она как крикнет"Сидеть", все успокоились. Ее спрашивают, где вы раньше работали, она - в школе.

Владимир Гаршин

Одни животные думают что за звуки издает эта еда а другие внимательно слушают потому что не хотят пропустить момент в который вы решите их съесть... Ни тем ни другим вообще не интересно есть ли смысл в издаваемых вами звуках

Владимир Винокуров

Один мудрый человек,сказал,что чем больше узнаю людей,тем сильнее нравятся собаки...но это,думаю зависит от ситуации.не всегда все плохо...а бывает намного хуже))) Конечно всё это шутка.нужно прогнать плохое настроение)))

Александр Путин

Я бы тоже не прочь с ними пообщаться особенно если порода немец чистый овчарка или пудель королевский.И рыжий при рыжий котяра у меня такой был когда в дерене жил понимал с полу слова и ходил за мной по пятам везде .

Игорь Щеглов

Наоборот’ с вами все хорошо животные они действительно умеют слушат при этом ещё и понимают! У меня охотничий песка я с ним как с сыном простым языком и никаких команд оба счастливы взаимопонимание 👍

Ирина Богданова

С людьми сложнее бывает, а одиночество приводит к желанию простого понимания. Животные могут быть любящими без условий. И лишь добрый человек может их любить взамен. Счастья вам в новом году!🎄

Ба
Барс*****

нет...все нормально.....животные и правда очень внимательные слушатели и главное они тебя понимают,соглашаются и никогда не навязывают своего мнения.....некоторым людям не мешает у них поучиться

Aleksandr Tarnovsky

Кроме кошек и собак, особенно сметливы попугаи Ара и волнистые! И чему они только не научились! А уж смекалка у них не хуже кошачьей! Вот сами на Ютубе погляди подборку клипов про попугаев! )))

Aleksandr Tarnovsky

Ну если видела, то надо было немножко подумать, чтобы не было вопросов типа "Со мной что то не так?"...

Ст
Станислав

А может они не слушают внимательно, а просто не могут ответить? Когда я жену слушаю "внимательно" и просто поддакиваю ничего не говоря, она тоже говорит:"с тобой так приятно поговорить"...

Людмила Федорова

Ну что вы? Думаю,что общаться с животными ,это очень нормальное состояние нормального человека! Для меня странно другое,неужели есть такие люди,которые не любят животных? 🙄

Во
Волокуша

Все так....они изучают тебя...чтоб не бояться!!!..у Джека Лондона кажеться....звери считают нас врагами и бояться и только собаки считают нас богами...и поэтому их так легко приручить)))

Бе
Бегемот

есть намёк на паталогию. при таких классных собеседниках и в спрашку прийти где каждый слушает сам себя. эх был бы у меня такой кот я бы и не женился наверное 😸 😸 😸

Леля Гришман

Так, я только и общалась полноценно последние 15 лет со своим Матроскиным, и вот его больше нет. Общаться на соответствующем интеллектуальном уровне реально не с кем!

Евгений Колтыга

Полностью согласен с вами именно послевкусие заставляет верить в светлое завтра и что еще не все потерянно. что ты еще можешь сделать счастливым себя и окружающих!!!