Мария Я

Я люблю пообщаться с животными, они слушают внимательно. Со мной что то не так?

Ответы · страница 6
Сергей Остёрский

Вопрос, с какими животными. Если с котом - нормально. Если с мухами и комарами - не так.

Сергей Остёрский

Нормально, я иногда тоже с котами разговариваю и жена тоже.

Александр Сухов

Мария, все ТАК... Они все понимают, и если бы могли ответить..., Вы бы их смогли понять...

Мария Я

И я рада! Спасибо за Машеньку!

Борис Савельев

Не знаю. В зрелом возрасте у меня была только собака. Это было благодарное животное.

Во
Волк

скажите команду и если животное выполнит это значит послушное конечно, кроме меня

Мария Я

Что Вы не послушный! Или я что то перепутала?

Elena Dudina

А со мной кот разговаривает, правда по кошачьи, но все ясно и понятно. Я нормальная!

Игорь Пульхритудов

Всё так, вы по сути душИ биолог, так что это вариант нормы... (говорю как специалист).

Галина Архипова

ВСЁ НОРМАЛЬНО...Я ТОЖЕ ОБЩАЮСЬ С КОТОМ ..ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЖИВЫЕ И НАМ ОТВЕЧАЮТ СВОИМ---МЯУ

Мария Я

Приятно поболтать ,о самом сокровенном.

Галина Архипова

ВОТ ИМЕННО МОЛЧА ВЫСЛУШАЕТ И МОЗГ ВЫНОСИТЬ НЕ БУДЕТ

Мария Я

Да.да.Еще и любит бескорыстно.

Денис Т

Пиздец начнётся когда они тебе начнут свою жизнь рассказывать, а ты их понимаешь))

Мария Я

Почему пи...ц?У моих хорошая жизнь.

Александр К.

как сказал МАУГЛИ" ты и я одной крови"...так что есть над чем задуматься)))😊 👍

Алексей Шевченко

Неужели вы хотите выслушать кучу оскорблений в свой адрес задавая такой вопрос)?

Алексей Шевченко

Тогда не задавайте таких вопросов, дебилов много!

Мария Я

Пока ни одного ответа негативного.

Алексей Шевченко

Это пока, расскажете потом)

Олег Решетников

В зоопарк ходил. Слушали внимательно все звери. Потом все плевать хотели на меня.

Николай Сайкин

Это нормально , животные умнее людей . просто не могут ответить или посоветовать

Мария Я

А иногда и не надо,ни ответа ни совета..

Николай Сайкин

Согласен , достаточно понимания

Алла Кузнецова

Всё норм,они выслушают и гадостей в ответ не скажут и не позавидуют,как подружки

Александр Волков

вот молодец.... на улице нет дома тоже нет животных а на этом сайте вон их сколько

Александр Волков

это нам всем интересно. мы что уже животные стали

Александр Волков

почитайте свой вопрос. и где общаетесь

Александр Никифоров

При общении с людьми - надо подбирать круг общения похожий на свои мысли и темы!

Александр Никифоров

Если присмотреться - есть!

Мария Я

Но животные они особенные.

Александр Никифоров

Животные - это особый круг общения.

Сергей Фомин

Всё так. Просто животные слов не понимают, но понимают интонацию вашего голоса.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Животные живут среди нас уже давно, и научились нас понимать, в отличии о т нас.

Елена Андреева

Мой пес Лорд, тоже внимательный слушатель, и грустит если не обращаю внимание.

Мария Я

Моя Тучка тоже,это собака.

Елена Андреева

моему год, уж совсем взрослый))

Мария Я

Моей через три месяца год будет.

Алекс

все у кого они есть с ними общаются-многие может даже признаются в любви к ним)

Алексей Шустин

Я думаю все нормально.Просто не каждому это дано. Я тоже люблю с ними общаться.