Мария Я

Я люблю пообщаться с животными, они слушают внимательно. Со мной что то не так?

Ответы · страница 8
Пан Философф...

не паранойя говорить с котом, безумие бояться при нем взболтнуть лишнего...

Пан Философф...

у вас нет тарканьего словаря?

Мария Я

Нету...тут надо интуитивно ..от души слова найти..вообще нести бред..может испугаются.

Пан Философф...

это вряд ли...они дерзкие..

Мария Я

Это да...и наглые...а Вы домашнего купите,он может договориться.

Пан Философф...

всего наилучшего пора выметаться на прогулку..🌹 🐧

Николай Турханов

высказаться надо хоть животному психологу легче станет на душе👍 ☺️

Илайда

Всё нормально. Сегодня слышала, как кошечка ответила на моё ласковое слово

Николай Дубровский

Всё так! Меня тоже зверушки понимают.... Вы просто хороший и добрый человек!

Николай Дубровский

Как у вас с погодой? Машенька?

Николай Дубровский

У нас теплее.... ну... на немного. Бывали-ли в Москве?

Татьяна Юрьевна

Я тоже люблю с животными общаться, мне иной раз кажется, что они умнее нас))

Лариса Белякова

иногда даже лучше и проще поговорить с фанарным столбом, чем с человеком...

ОК
Ольга Калинина

да нет с вами всё впорядке иногда животные самы лутшие слушатели чем люди

Сергей Коваленко

...как раз в порядке...животные чувствуют эмоции...любят адреналин и ласку...

Владимир Металлист

Всё нормально. Часто с животными гораздо легче общаться...

Ko
Kolya

Из психолога можно вытянуть информацию, а животные точно не расколятся!)))

Ив
Иван

они просто не могут тебе возразить и слушают слушают.....с кем болтаешь то?

Мария Я

Сама с собой получается...

Сергей Замятин

Все так, особенно собаки благодарные слушатели и ни когда не перебивают.

Мария Я

Моя в глаза смотрит,как будто понимает.

Сергей Замятин

Когда с ней постоянно разговариваешь, может оно и так. Были случаи когда я ей спокойно объяснил (без всякого приказа) что нужно сделать, она спокойно пошла и целый вечер просидела возле котят, не отпуская их далеко от себя. Хотя никогда этого не делала. Да и терпеть кошек не может.

Мария Я

Моя тоже, тон голоса понимает... Умные они.

Дуб, Quercus Robur

пока все нормально, а вот если беседа завяжется, животных надо проверить

Ма
Марыся

Животные преданее, чем люди. у Вас все в порядке. Они никогда не предадут.

Владимир Костиков

Когда уши нужны можно и со столбом пообщаться главное ему уши приделать.

Владимир Павлов

У меня похлеще......мне приходится слушать....)))....вон она....на аватарке.....)))

Владимир Павлов

поэтому я её и слушаюсь....)))

Мария Я

Такую придется слушаться,у меня кот такой породы был...там такой принц.

Любовь Юрченко

нормально все с вами.. животные понимают речь. если с ними разговаривать

Сергей Горюнов

Если с рыбками, то это вызывает некоторые сомнения в Вашей искренности.

Сергей Горюнов

Тогда другое дело. А кому больше доверяете?

Сергей Горюнов

Собака верит человеку больше. Она не может предать в силу своей природы.

Владимир Призов

Совсем не давно читал статью про психиатрию, лучше вам посетить врача)))

Мария Я

Серьезно?На днях была ,все в порядке

Это Я. Радость Твоя!

Заниженная самооценка и недостаток внимания. Вам в люди выходить надо.

Мария Я

Неплохо получается.Душа чувствуется.

Это Я. Радость Твоя!

Я делаю (ремонтирую) человеческие души.

Это Я. Радость Твоя!

Нет! Целители исцеляют быстро. А я говорю как надо делать и человек меняет сам себя. Это долго, но действенно и гарантировано.

Это Я. Радость Твоя!

Нет! Я просто разбираюсь в этом. Я тренер по личностному росту.

Мария Я

Да.Интересно. И ка Вы работаете?Если не секрет?