Серов

А ваше мнение???

−1
Ответы
Ирина Кондрашова

поверхностная песня, недалекая, пустая. Для каждого человека его избранник- избранница красив. А что считать и какого считать красивым- это дело каждого. Для одного -крокодил, а для другого- самый лучший. И ревность- понятие собственническое. Если любит, то никогда повода для ревности не даст. А если не любит, то никаким макаром вы человека не удержите, даже если предоставите горы золотые. Обычно такие песни слушают под изрядный выпивон, когда голос совести и разума стараются заглушить. "Чтобы было, как у всех". Вот только каждый своей дорогой приходит в этот мир, и уходим отсюда тоже по-своему, часто в одиночку.

Серов

Хорошо написали. Тут есть с чем можно поспорить. Но не буду, не хочу сейчас затевать никому не нужный спор.👍🤝😉

Ирина Кондрашова

Это лично мое мнение, субъективное. Хотелось бы узнать Ваше мнение, с чем Вы не согласны?((мнение -то мое

Игорь Николаевич.

В России - не получится!!! У нас они все красивые. А когда махнешь двести пятьдесят, так вообще ахх.енные красавицы!😁😁😁

Надежда

Ваше право! Выбирайте страшную....Запрета нет...Я так ,чуть красивее обезьяны👹😁

Серов

А вы меня заинтриговали! Знаете, красота понятие очень жаже индивидуальное. О вкусах, как говорится, не спорят. Мне хочется увидеть Вас. Покажите себя в личном сообщении ко мне.

Валентина Пакшина

Да! Народная мудрость гласит: "С лица воды не пить!" Проверено жизнь многократно!

Серов

Красота не вечна. Вечна лишь любовь.

Вера Сергеевна-V

Мне понравилась песня Слова,голос !Даже подпела второй припев !) СПАСИБО !

Далеко Не Идеал...увы(

Всегда мужчины в женщинах красоиу превыше всего

Alisa Warshavsky

Песня очень завистливой барышни! Противно!

Марго Беккер

Кому народники нравятся-неплохо..Мне нет..

Майя Зырянова

Не знаю, на цвет и в кус таварищей нет

Андрей Григорьянц

Не выбирай красиваю а других нет...

Свет - Мария Стрижевская

выбирай сердцем оно не обманет

Зинаида Бадяева

Хорошая песня - жизненная !

Zibert

Красивая и поет в миноре.

Лариса Демидова

мило, в стиле Кадышевой

German Shvec

Не знаю у меня красивая

Эл
Эльвира

Мужчина любит глазами.

Серов

👩‍❤️‍👨😉 илюзиями чего? Надо все принимать, как оно есть, без всяких илюзий!🌹🤝👍

Эл
Эльвира

Если воспринимать, как есть, то останутся одни монстры.

Серов

Как говорится..... любовь слепа, полюбишь и ... монстра.

Алина Васильева

СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!

Серов

Сердце не зря дано, сердце ЛЮБИТЬ должно!

Алина Васильева

Люби! КТО ТЕБЕ ЗАПРЕТИТ! ?

Андрей

кому как повезёт

Осеннее Настроение

...