Иван

Она уже в таком возрасте, что место в автобусе ей уступают даже водители (шутки В.Странника)
А вы как определяете свой возраст в окружающих вас?

Ответы
Юл
Юлия

😁 Если говорят: " Проходите, проходите" то все в порядке, а если " Женщина, что вы хотите" то надо , что - то делать, ну хотя бы к парикмахеру заглянуть 😂

Иван

👍💐

Юлия Морозова

А это разве важно? Возраст. Важно чувствовать и пусть приятных чувств будет больше 🙂

Иван

👍🥂💐

Татьяна Алексеева

Под гримом и в белом халате я - так в окружении фантазии не хватит, признать меня..

Жа
Жанна

Могу поговорить о Троцком)

Иван

лучше о Сталине

Жа
Жанна

Или

Иван

итак?

Св
Светлана

По болячкам...

Св
Светлана

Не, я в окружении дочек😉

Иван

не сдавайся!

Св
Светлана

Всё хорошо. Наши победили🍷🍓

Иван

🥂

Св
Светлана

Самое то

Николай Реутов

🤣👈