Александр Казьмин

Многие спрашивают что есть ЛЮБОВЬ? Объясняю, в переводе со славянского состоит из трёх слов: ЛЮди БОга Ведают. Понятно?

Ответы · страница 5
Опас Восток

что есть ведают?

Опас Восток

я прочитал мне не понятно что значит ведают ?

Александр Казьмин

Ведать с древне славянского знать, понимать.

Опас Восток

ну то есть люди бога знают (понимают) адо чого тут любовь ?

Александр Казьмин

Было три слова, собрали в кучу, стало одно понятно.

Опас Восток

нипонятно я думаю любовь это чувство а знать это ну можно сказать наука

Александр Казьмин

А раньше что дебилы жили? Придумывали всякую херню?

Александр Казьмин

Я излагаю свои знания на русском языке. Вот слово, вот оно означает, согласно древним. Что не понятно?

Ирина Пахмутова

А почему больно?

Ирина Пахмутова

Если это взаимно. А так , болезненно.

Александр Казьмин

Закон природы никто не отменял.

Ирина Пахмутова

А начиналось, все так красиво. ЛЮди БОга ВЕдают.

Александр Казьмин

Чтобы побеждать. Надо ведать т.е. знать понимать.

Александр Максимов

Точно подмечено

Елена Космакова

бог есть любовь

Энвер Абдусаламов

Красивая ложь.

Энвер Абдусаламов

Любовь- это мера оценки. Это то что нравится больше всего. В тюркских языках до сих пор нет глагола "любить" , его заменяют глаголом "хотеть". Увы!

Александр Казьмин

Это в тюркских языках. А это славянский.

Энвер Абдусаламов

Славяне-всего лишь ветка из генеалогии. Историки безбожно врут. Найдите хоть одного славянина определившего этимологию русского слова "ёлка".

Александр Казьмин

Я привёл пример на слове *любовь*. Если интересует слово *ёлка* гугл в помощь.

Энвер Абдусаламов

Гугл ни при чём. Ёлка означает путь, направление, а не древо хвойной породы и т.д. ЗлоБА, дружБА, люБА это оценки состояния эмоций предков.

Остап-Сулейман !!!

А мягкий знак?

Александр Казьмин

Если интересует смотри Славянскую Буковицу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не интересно.

Элла Емцова

Я в курсе. У Михаила Задорнова прочитала и от него же слышала(царство ему небесное).

Элла Емцова

Зачем так о хорошем человеке.....😕 👎

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А что ему ещё надо? Консервную банку уютную? Что есть правда, то правда.

Птица Счастья

благодарю)))))

Любовь

ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Любовь

😌👍🍷🍒

Любовь

И тебе всего только хорошего и доброго !!

Любовь

👍😌 Принимается !!!

Алёна

👏😉☀️

Юрий Котляров

Всё так просто... А где же интрига ?!

Алёна

а вы её и из пальца достанете)))))😉😀

Илья

Гениально!

Александр Казьмин

Благодарю. Это из Славянской Буквицы.

Нелля

ПОНЯТНО!!!

Вл
Владимир.

ИНСТИНКТ.

Алексей Никифоров

Саратов?

Алексей Никифоров

Недавно делал дом на Мелиораторов!

Александр Казьмин

Это хорошо. А мы в Саратове трудимся.

Алексей Никифоров

Прикольно, я --электрик-электромонтажник.

Александр Казьмин

Хорошая профессия. А нас ругают, дорожная контора.

Алексей Никифоров

Тоже не плохо, любая рабочая специальность -почетна.

Александр Казьмин

Ага особенно водители: *добра*,*счастья*,*здоровья* желают. Привыкли уже. На всех морды бить, рук не хватит. Хотя бывают случаи. Говоришь пожалуйста не понимают, по голове дал и нет проблем.

Сергей Гущин

понятно.

Сергей Гущин

И ещё любовь понимают( не многие) как космическую энергию(или силу)

Сергей Гущин

И тогда , на вопрос" ты меня любишь ?" ответ зависает в воздухе или как то по другому ?

Александр Казьмин

Этого я не знаю. Когда меня любили я чувствовал это сердцем.

Ярослав Вернигора

шикарно!

Ярослав Вернигора

знаем, ведаем 😉👍

Ярослав Вернигора

а как вам такое определение, с точки зрения нейробиологии: В нейробиологии, на основе изучения работы мозга влюблённых, любовь была определена как «дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей» 😳

Александр Казьмин

Это медецинская точка зрения и её тоже надо знать.

Edward Baranoff

УМНИЦА!!!

Александр Казьмин

Это из Славянской Буквицы. Благодарю.

К@
Катя @@@

Понятно

Александр Казьмин

Пожалуйста. Любой человек может заработать. Не всегда получается.

Александр Казьмин

У меня сезонная работа. С мая месяца будет зарплата 40тыс. А зимой 12 тыс выходит. Строитель.

К@
Катя @@@

Вы круглосуточно в сети седите?

Александр Казьмин

Пока начальник ищет объект, да. Сейчас работа начнётся будут два желания поспать и поесть. Каждый год так.

Александр Казьмин

Семейная жизнь не сложилась.

Вовочка Бакка

зачет...

Андрей Баранцев

а где Ь

Александр Казьмин

Андрей почитай историю. Ты меня удивляешь.

Андрей Баранцев

так и читал. отчего тогда староверы двумя крестятся, и православные тремя, хотя обои христиане

Александр Казьмин

Я написал, то что знаю. А ты затрагиваешь религию.

Андрей Баранцев

так вот я тоже пишу про что читал, а утверждать, что знаю не могу. а связь с религией есть. хотя это "ЛЮди БОга Ведают" ведают - значит познают!

Андрей Баранцев

побольше читайте и разных авторов, чтобы среднее выбрать, а то нынче все каверкают и подгоняют под свои стандарты ((