Foxy Beige

Как зовут персонажа и как называется книга, где этот персонаж говорит фразу: "Клянусь решетом Эратосфена!"?

Ответы
Konctantin Isaev

пришлось попотеть. Великий треугольник, или Странствия, приключения и беседы двух филоматиков — Да! — отзывается Мате с неожиданной горячностью. — Какое счастье, что мы с вами живем не при абсолютной монархии! Клянусь решетом Эратосфена, у меня такое ощущение, будто все здесь ходят по льду. Даже сам король.

Foxy Beige

Да! Верно.

Evgeny Bizyaev

🙁

Ха
Хана

БМП