Натка М_Мак

Достойная зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты ещё
предыдущую не истратил?

Ответы
Трезвый

Нет. это когда на деньги перестаешь обращать внимание.Перестаешь считать.Сколько надо- столько на. Примерно как Путин и депутаты.Живут на всем готовом(Даже ложки и вилки халявные) а им еще зарплата 2,5 млн в месяц.Слышал не хватает. Еще собирается поднять в 17 году.

Вячеслав Широкий

Достойная зарплата? Наверное) Когда-то я беседовал,будучи в командировке с одним азербайджанцем. Спросил его-ты богатый? Тот ответил -Нет. Сосед богатый. Я поинтересовался- А сколько у него денег? Ответ- Кубометра два

Vicrus

Неет... 😌 Достойная зарплата это левая зарплата, которую работник сам незаметно вытаскивает из кармана работодателя, если таковая возможность имеется☝️😯😉

Натка М_Мак

Как-то у вас все слишком непросто))

Vicrus

Зато реалистично😏

Са
Сакен

Как точно!!! Самое замечательное в этой формуле это то, что можно сделать эту зарплату еще более достойной, если уменьшить величину трат ))))))

Натка М_Мак

Ну, такой вариант не хотелось бы применять))

Александр Захаров

По приходу и расход. У Васильевой зарплата была пять миллионов рублей в месяц и до зарплаты не хватало

Александр Захаров

И адреналинчик и чувство собственной полезности. Для меня это важно. Деньги не большие, а потому есть ещё одна работа. В сумме на жизнь хватает.

Натка М_Мак

Вот чувства собственной полезности у меня почти нет на работе, меня это убивает буквально, хотя зарплата приличная. А ведь я знаю, что хороший опытный спеиалист

Александр Захаров

Мне очень, очень повезло в своё время попасть в пожарную охрану. Уже через несколько дней я твёрдо решил, это моё. Я вам от души желаю чтобы вы обрели это ощущение не в ущерб материальному положению. Это здорово получать удовлетворение от своей работы:)

Натка М_Мак

я знаю))) я до 2010 года его получала, потом все несколько изменилось))

Александр Захаров

Надеюсь все хорошее ещё вернётся, а как иначе 🙂

Arsen Beisenov

это когда живешь на проценты от вложенного в банк миллиона долларов, а зарплата так - для красоты)))

Сергей Голубчиков

достойная заработанная плата ,это когда телевизор покупаешь как булку хлеба🍷💐

Натка М_Мак

Вау) а вы говорящий?)) обычно только сиайлики))

Сергей Голубчиков

вообще Я живой🍕

Натка М_Мак

Ого))

Вадим Юрьев

Достойная зарплата это когда ты тратишь меньше трех процетнов своего состояния.

Рафкат Абдулин

достойная зарплата,когда ты получил её достойно за свой труд который оценили.

Та
Татьяна

Когда можешь путешевствовать, можешь планировать купить любую недвижимость

Натка М_Мак

Да, это круто

Николай Зозуля

ЭТО ХОРОШО НО В ЖИЗНИ ВСЕ НАОБОРОТ НЕ ХВАТАЕТ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ

Натка М_Мак

хватает

Николай Зозуля

НАУЧИЛИСЬ ЭКОНОМИТЬ

Натка М_Мак

нет, зарабатывать)))

Николай Зозуля

ДА НЕХОТЯТ НОРМАЛЬНО ПЛАТИТЬ РАСЦЕНКИ60 70 ГОДОВ КОПЕЙКИ

Александр Харитонов

нееее, когда на выданную в январе хорошо живешь до средины апреля.

Vladimir Kravtsov

совершенно верно.И не только,просто не хватит разума,куда ее деть

Натка М_Мак

Мне бы так))

Vladimir Kravtsov

Увы,а нам уже не досталось

Натка М_Мак

Ну и ладно))

Vladimir Kravtsov

ой,нет.Яне могу да и не хочу мирится с этим.Я тоже хочу иметь ну хоть и не достойную зарплату,так как я пенсионер хотя пока еще работаю,ну-уж достойную пенсию,извини подвинься!

Николай Молодкин

👍и дом , семья , машина , яхта , дача у тебя уже есть ! 🙂

Натка М_Мак

Только яхты нет)

Михаил Бахарев

достойная зарплата-это когда ты жируешь на наши бабки в маскве

Юрий Малиновский

Ну как-то так....А лучше и не помнить,что сегодня опять получка!

Юрий Малиновский

А мне молодую и талантливую тоже?Можно и не талантливую и даже почти дуру.....Интересненько!

Натка М_Мак

нет, я умных люблю)))

Юрий Малиновский

Так я не про мужичка и говорил....

Натка М_Мак

каждый о свем))

Юрий Малиновский

О художниках,о них родных!

Канат

не дождётесь таких зарплат в наших странах ещё лет сто.............

Натка М_Мак

Да уж((

Александр Гусев

Это когда хватает и не нужно считать копейки до следующей.

Андрей Татарников

........а я думал достойная это которая тяжело достается........

Андрей Татарников

с Вологды.........)).....вот и окою))

Натка М_Мак

да-да, я так и подумала, даже и мысли не было, что вы безграмотны))

Андрей Татарников

ага не филолог это точно))

Натка М_Мак

я вижу))

Алексей Balu

Значит у меня достойная.Здравствуйте!!!Давно Вас не было.

Алексей Balu

Не знаю как у Вас,у нас в городе есть есть гипермаркет"Глобус",так там есть почти всё как Вы рассказываете.

Алексей Balu

Конечно не в аквариумах,хотя живая рыба плавает.

Натка М_Мак

причем тут рыба, я о морепродуктах говорю

Алексей Balu

Это я понял.