Юл
Юлия

На ваш взгляд, в чем проблема в современных отношениях ?😜

Ответы
Анатолий Анатолий

Мы просто отходим от искренних отношений, много говорим не о том,мы показываем себя в общении другими людьми ,иногда ставим все с ног на голову ,почему и головы наши после таких общения болят, надо общаться , а не кусаться ,а так же если настроение не для общения ,это тоже надо учитывать, кому то, думаю что правильное общение на многие вопросы приходит постепенно, и не сразу

Al
Ali

..в современных отношениях …отношений уже нет, есть переписка по айфону, по вотсапу разговоры ни о чем , смайлики в текстах, но сердце это не греет совсем, душа перестала волнением пылать , а губы устали поцелуя ждать

Юл
Юлия

Али! все в мире есть и есть реаль, где вы можете все найти и волнение и поцелуй, А ватсап, так это для ускорения счастья,,,😁

Алекс Венцель

Как и раньше: Эгоцентризм, неумение вести диалог и выслушивать друг друга, квартирный и финансовый вопрос,отсутствие уважения, ну и конечно же разный сексуальный диапазон...

Валерий Караваев

Многие строят для себя виртуальный психотип,который в реалиях иной. Многие строят большие воздушные замки,а реальность их просто разрушает. Этому способствует СМИ и ...

Валерий Караваев

Важно быть самим собой и тогда возможно что то изменить...

Геннадий Ш.

Разучились ценить, доверять. уважать любить друг друга по настоящему, а не за фигуру или красоту, появилась злоба более сильная и т. д. К сожалению...

Вовочка Бакка

Проблема в социуме: в нём отсутствует уважение, как категория основной жизненной ценности, оно заменено на товарно- денежные отношения.

Николай

в том что секс не повод для знакомсва и дальнейшего общения , моральные ценности затаптываются и опошляются , а потом насытившисб

Николай

меня в школе учили давать развернутый ответ , сечас можно вообще ни чего не знать галочек наобум наставить и получить высший резульат

Юл
Юлия

Ну нет, если вы про тестирование, то наугад не получится,

Николай

как не поучается если в сми уже не однократно об этом писали , если учителя старой школы говорят что образование этими егэ уничтожили

Юл
Юлия

Уничтожено тем, что знания поверхностные, но если вы нечего не знаете , то вы и не ответите...

Николай

так наообум в основном и отвечают

Вера Соломенникова

парней разбаловали эти гражданские браки,не пора ли их принуждать к оформлению брака а не сожительству

Юл
Юлия

Очень точное определение проблемы..👍💐ну тогда получим другую проблему, от принуждения тоже ничего хорошего не выйдет!!!!!

Вера Соломенникова

за то будут жениться только по любви,а так получается поимеют и жизни ломают доверчивым и не совсем любимым

Юл
Юлия

И девушкам нужно быть более осмотрительными, нечего бежать за первым встречным,,. Женщина , может где -то и мошенница , но хозяйка собственной звезде...

..

Проблема в самом слове Отношения. Любовь, дружба, брак, секс... Что угодно можно подвести под это слово.

..

Любовь, дружба, брак, секс - у всех этих слов разные значения. Объять необъятное )

Юл
Юлия

Они же в совокупности и дают понимание , что такое отношения, ну как: вода, мука, яйцо , дрожжи все это в совокупности - хлеб,,

..

"Мы в отношениях". Вы целуетесь, ходите за ручку, вместе проживаете или банально трахаетесь. Объясни.

Юл
Юлия

"Мы в отношениях" прежде всего - ведущий и ведомый,. а уж потом трахти- дибохти.

..

Давайте закончим... Мы с Вами побывали в отношениях )

Вера Сергеевна

Может нравы пошатнулись ,может многие лучше жить стали ,пить меньше стали, сам мир изменился ...

Вера Сергеевна

Может и так Каждый строит свои отношения по своему .

Геннадий

В не понимани психологии мышления человека. Когнитивные искажения, в следствии завышение эго.

Sekach Dev

Недостаток понимания и неумение войти в положение ближнего.... но такое, далеко не со всеми... ))

Юлия Громова

Боязнь брать ответственность и менять свой образ жизни. Слишком много "я" и очень мало "мы".

Al
Alexander

Многие люди считают, что они никому ничего не должны. А вот партнер, почему-то, им обязан.

Любовь..любовь!

Проблема не в отношениях, проблемы в самих людях, которые не умеют строить отношения....

Олег Слонимский

Вечная ... Не понимание другого человека . Точнее не желание и не способность понять .

Миша Потапов

Финансовое обеспечение семьи , практически ,вся жизнь семей ,привязана к деньгам

Юл
Юлия

Да хотелось бы иметь столько денег , чтобы о них не думать, Но у нас в стране даже депутат о них думает,, 😁

Миша Потапов

Депутат думает , кпк бы быстрее отделаться от насущных государственных дел , и провести с девками ночь

Ростислав Туманский

В отношениях всегда были проблемы и, в зависимости от людей, довольно разные.

Энинг Сокол

да вроде нет проблем никаких 🙂 каждый отдельный случай надо рассматривать

Константин Котиков

В иллюзии богатства выбора - тем меньше ценятся уже имеющиеся отношения

Юл
Юлия

Вы хотите сказать, что выбора как не было, так и нет?