Лиса Александрова

Найдите мне бесплатного молодого(М) психолога(психотерапевта)

Ответы
Alex Samohin

Он тебе не нужен) Зачем тебе психолог, ты же живешь в мире сумашедших лысых обезьян нацепивших на себе костюмы и только и думающих как друг друга наебать) Вопросы остались)

Лиса Александрова

Зачем так?

Alex Samohin

Настроение что такое было. Сейчас хорошее. Полный бак бензина, завтра выходной мчу на встречу приключениям)

Ирина Малышева

что деньги лишние?) или Вам поныть некому?) нынче этого добра(психотэрапевтов) на каждом шагу-были бы деньги а вот к профи очень сложно попасть(((((

Александр Аксёнов

Скинь номер... В лс)) есть девушка с Казахстана она психолог... Я завтра спрошу у неё, если сможет то поможет... Кстати здесь с ней общаться начал

Николай Полночь

Он вам сделает только хуже еще если преувеличит капец. вам просто надо радоваться найти свое место в жизни и все у вас получится.

Murodjon Ro'zmetov

ПриветЛиса! Почему тя психиатр? Тебя молодого красавец нужен!!! Гадиться. Поздравляю с днем любовники!

??????????? ???????????

Тебя бесплатная совет читай толкование Карана там найдешь ответ если что то не понятно спрашивайте

Максим Исаев

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке...и то ее получает вторя мышка..😄

Артемий Майоров

Я тут, и я нашелся, молодой психолог, бесплатно помогу вам всем чем свому)))

Лиса Александрова

Помогай

Артемий Майоров

Расскажи о своей проблеме) (можно в личку)

Похабный Мухомор

А зачем тебе психолог, да ещё и молодой? Хочешь под стол к нему залезть? 🙂

Леди- Л.

Он не прячется,зайдите в поликлинику или диспансер,примет с радостью)

Для Всех Просто Лёха

я здесь помочь ничем не могу извините. знакомых у самого толком нету

Анна

Бесплатно к подругам идите. А хороший специалист денег стоит.

Шу
Шурли

если бесплатный и молодой - тогда любой котенок тебе сойдет!

Лиса Александрова

И где же он?

Шу
Шурли

скажи - кысь кысь кысь )

Лиса Александрова

мау мау мау

Шу
Шурли

ну вот, видишь, помогло )

♔ __Кот__♕

Не так давно был здесь один такой,если увижу направлю к вам.

♔ __Кот__♕

=)))

Султан Мутталов

поставь напротив себя зерколо или раскладывай посеанс

Ир
Ирина

Милая девушка , тебе нужен нормальный молодой парень !

Лиса Александрова

Где же его найти

Ир
Ирина

А вот это уже как будешь искать ...Моя дочь нашла себе мужа по интернету , нам с мужем он то же нравится !

Лиса Александрова

Поздравляю её

Кот Колбасоход

что, подруги нет, выпить и поплакать не с кем? 😆

Кот Колбасоход

в любом городе есть бесплатная психологическая служба типа помощи молодой семье.

Лиса Александрова

Спасибо, как-нибудь обращаюсь

Leather Rebel

Тебе скорее всего нужен не психо-, а пиздо-терапевт

Лиса Александрова

Почему?

Leather Rebel

Хороший хуй ни одной бабе не помешает

Leather Rebel

И решит практически все проблемы

Игорь Лукашик

Бесплатный - бесполезен, если вы не спите вместе.

Doktor

Ок я тут учился на врача есть курс психологии