Ел
Елена

"мне с тобой бесконечно просто,
словно ты был моим началом..." Скажите, как непросто найти человека, с которым тебе просто и комфортно?

Ответы
Александр Никифоров

Творите Добро, делайте это постоянно и добрые люди, которые вам будет с ними комфортно и приятно останутся с вами, так как и им тоже приятно с вами рядом находиться, а другие люди вас оставят и не будут вам доставлять неудобства

Ел
Елена

спасибо. А у вас есть такой человек?

Александр Никифоров

Да. У каждого человека такой есть человек, но это нужно узнать его при частой встрече с ним.

Ел
Елена

отлично

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Ел
Елена

Спасибо, Александр)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Мне с тобой - бесконечно просто. Словно ты был моим началом. А уйдёшь от меня - будет пусто! Хоть кричат; Мужиков то - навалом!"

Ел
Елена

браво

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем, https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1"

Ел
Елена

🤝

Скорпион Иванович

Сначала изучите себя. Узнайте что Вам нравится и чего хочется, каковы Ваши предпочтения. А уж потом делайте заявку на партнёра!

Ел
Елена

а заявку кому подавать?

Скорпион Иванович

Кто попадёт в Ваши сети очарования!

Ел
Елена

а попадет тот ли?

Скорпион Иванович

Изучайте!

Ел
Елена

ок

Вл
Владимир

Очень даже не просто и если повезет, то держись за этого человека, как бы не было тяжело главное просто и комфортно.

Ел
Елена

а вы нашли?

Вл
Владимир

любопытство для чего? просто так? мы чужие люди и чтобы об этом смог вам ответить нужно время для общения

Ел
Елена

простите, не вторгаюсь в ваше личное, просто думаешь, это опыт или теория?

Ел
Елена

🤝

Нина Архипова

Мечтайте, надейтесь и ждите. При этом стоит быть внимательной, ибо в жизни просто так ничего не бывает.

Ел
Елена

согласна с вами

Ел
Елена

🌹

Зинаида Бадяева

Это бывает очень редко - если только Вы встретите в этой жизни Вашу же половинку из прошлых жизней !

Ел
Елена

пожалуй, да

Зинаида Бадяева

Ясновидящие (не поддельные ) распознают такие сочетания и такие семьи очень устойчивы в браке ,хотя и в их семьях встречаются проблемы ,ссоры ,размолвки !

Ел
Елена

понятно...

Владимир Мишук

может быть со мной я музыкант но в москве строгий карантин который мешает нашей встрече

Ел
Елена

да, карантин мешает всему

Владимир Мишук

МЕР МОСКВЫ СЕРГЕЙ СОБЯНИН СВОЛОЧЬ ОБЕЩАЛ ВСЕМ ЧТО ВТОРОЙ ВОЛНЫ КОВИДА 19 НЕ БУДЕТ А ВЫШЛО ЕЩЁ ХУЖЕ

Ел
Елена

так он здесь при чем?

Владимир Мишук

ПОТОМУ ЧТО ОН ГРАДОНАЧАЛЬНИК И ЗА СВОИ СЛОВА В ОТВЕТЕ СНАЧАЛА МОСКВУ ЗАСТРАИВАЕТ НЕ ИЗВЕСТНО ДЛЯ КОГО ВЕДЬ КОРЕННЫХ МОСКВИЧЕЙ ПОЧТИ НЕТ ЗАТЕМ МОСКОВСКИЙ МУСОР ВЫВОЗИТ В МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТРОИТЬ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗАВОДЫ В ПРИДЕЛАХ МКАД

Ел
Елена

ну, ясно

Ольга

Это очень сложно, люди просто притираются и приспосабливаются друг к другу, (в основном)

Ел
Елена

да, конечно

Ро
Роберт

Пишите что вам интересно и ответят те кому это тоже интересно, а потом ссужайте круг

Ел
Елена

таких много, но они уже чьи то

Ро
Роберт

Отговорка.

Ел
Елена

почему ж?

Ро
Роберт

Вы зарарие ставите себе преграду

Ел
Елена

да нет, ничего не ставлю

Кактус Горшочкин

хз...я таких не знаю....😇--все какахи и сморщенные карлики волочащие свой скарб...🤪👍

Ел
Елена

понятно

Tolib Ashurov

Например, зайди на сайт и поговори с человеком откровенно и без всякого стеснения.

Ел
Елена

оз, Толиб, даже не знаю

Tolib Ashurov

Ты женщина смелая и на все у тебя хватит силы!

Ел
Елена

ну и что?

Tolib Ashurov

И по этому ты годишься на все!

Ел
Елена

что значит, на все?

Елена Валериевна

большинство эгоисты, которые облепляют таких людей, с которыми комфортно

Ел
Елена

да, плохо

Сухат Жена Фараона

будьте сами просты и всем с вами будет комфортно а главное самой с собой

Ел
Елена

да я проста и люди вокруг хорошие, я же про самого близкого человека- мужа.

Сухат Жена Фараона

ну ето совсем просто 2 половина

Ел
Елена

ну, верно

Александр Степанов

Это непросто, но можно...где только можно встретиться - вот в чём вопрос.

Ел
Елена

так о чем и речь!!!

Александр Степанов

Да. Но Интер даёт шанс.

Ел
Елена

интер? что это?

Александр Степанов

То же что и "Инет"

Ел
Елена

мне кажется, это иллюзия , не более

Александр Степанов

как хотите.

Ел
Елена

спасибо

Сергей Жуков

в том и прелесть что за счастье надо бороться оно не валяется на дороге

Ел
Елена

почему надо все время бороться?

Сергей Жуков

человек рождаясь вступает в борьбу за жизнь борьба это большая часть смысла жизни

Ел
Елена

устала бороться уже

Сергей Жуков

пока живу надеюсь на победу))

Ел
Елена

молодец!

Ми
Мир))

Очень не просто. Но если найдешь.то жизнь течет тихим ручейком

Ел
Елена

да, правда

Ми
Мир))

И может резко оборваться

Ел
Елена

если смерть?

Ми
Мир))

Нет. Оказался не мой человек

Ел
Елена

так значит, сложно найти такого?

Ми
Мир))

Ооочень

Ел
Елена

🤝

Елена Гребинец

Да, это очень сложно. Но когда нашел, то это сплошное счастье

Ел
Елена

вот и хочется этого

Елена Гребинец

И тем страшнее и больнее его потерять

Ел
Елена

понятно

Елена Гребинец

Как оказалось, жизнь подлая вещь. Поэтому нужно дорожить каждым радостным мгновением рядом с любимым человеком. Не скупиться на слова и поступки, не откладывать на потом. Потому что потом уже может и не быть

Ел
Елена

понимаю...

Николай Дубинин

...ищите собеседника ...если мужчина прав: - это ваш мужчина

Ел
Елена

да... какие вы, братцы, сложные

Николай Дубинин

...сложные вы - женщины. Мужчины просты до безобразия. От того и трудны в понимании для тех, кто со сложностями....

Ел
Елена

все время учить, давать алгоритмы действий. это же неприятно, например, учить дарить цветы... себе просить цветы..

Николай Дубинин

Нужно просто донести до мужчины важность того, что вы просите. Если вы удовлетворяете три основных потребности мужчины, позволяете сыграть в полной мере роли, ради которых родился мужчина. Проблем никаких, в принципе не будет.
Три потребности: Быть свободным. Быть собой. Быт нужным.
Четыре роли: Быть лидером. Добытчиком. Быть защитником. Вы верно хотите, что бы он изменился сразу. Но, спешу донести до Вашего разума, что Вселенная для женщины создала условие: женщина должна принять мужчину таким, какой он есть. Через смирение в том, мужчина будет таким, какого женщина хочет. Сначала прими, и только после, он будет по вашему желанию.

Ел
Елена

СПАСИБО

Сергей Кваша

В вашем вопросе--заключается отвеет--очень не просто..

Ел
Елена

🤝

Аскар Байжанов

...НЕСЛОЖНО........комфорт должен исходить от тебя

Ел
Елена

понятно