Елена Елена

Медицина - это способ медленно и дорого умирать ?

Ответы
Галина Нурутдинова

медицина - это как автосервис для тела. Раз в год - техосмотр, кое-где - плановый ремонт, иногда - авральный, только эвакуатор для тела бесплатный и скорый. Аксессуары и средства по уходу и содержанию, не смотря на рекомендации ремонтников-врачей, мы все равно выбираем сами по кошельку и собственным предпочтениям. А умрем мы все равно, но, лучше все-таки, если бы попозже...

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Умные люди говорят, что если до 40-ка лет не научишься обходиться без врачей( от слова врать как говорит Задорнов) , то много лет жить тебе не удастся...

Константин Раду / Ра-Ду

Ты можешь мне на всякий случай дать свои координаты скайп или одноклассники?

Елена Елена

можете найти меня здесь

Константин Раду / Ра-Ду

а если за банят...Вот мои координаты в ОК Constantin Radu 52 года гор. Кишинёв

Елена Елена

чего это им меня банить, вроде не хулюганю, ну а забанят, так и бог с ними, не больно и нужно

николай К

это точно... ходить к ним особого смысла нет так как в россии есть всего 2 болезни.. 1 фигня - сама пройдет... 2 пипец - это не лечится

Анадельф

точно. все болезни делятся на 2 вида - на кой лечить, пройдет само или на кой лечить, все равно... абзац.

Елена Елена

бульдозером всё это, да закопать

Анадельф

ну или так...

Елена Елена

так

Я_Тигръ Тоха

пример:от перелома руки вы не умрёте,но если неправильно срастется,будет не комфортно

Елена Елена

я про всю медицину не говорю, конечно есть хорошие доктора, но, к сожалению, в моей семье двоих загубили, не просто так я это говорю, сталкивалась с совершенно кощунственными вещами

Иван Куракин

Медицина-это наука во имя и на благо,а почему такие перекосы-вопрос вопросов

St
Starling

Медицина убийствами не занимается. Может Вам сразу в крематорий?

Людмила Аверина

дорого это точно.Но возможность есть быстро-раз и готово

Елена Елена

раз и на том свете

Людмила Аверина

тут уж другие инстанции будут работать

Паша Кошкин

Фу, долой медицину, вперёд к реке, к природе.

Александр

Так при чем здесь кошка? А вы не слышали, как судовой врач сам себе, с помощью простого матроса и зеркала аппендицит себе вырезал. В 70-е годы вся советская пресса гудела. Иначе помер бы. Тогда вертолетами больных не снимали и в штат судна дальнего плаванья обязательно входил судовой врач. А сейчас их нет.

Паша Кошкин

Да, это вполне могло быть.

Александр

А помните как 4-е солдата 49 дней болтались практически без еды в Тихом океане? И остались живы. Так почему вы считаете, что Хаустов не мог вырезать себе кисту?

Паша Кошкин

Я считаю, что это могло быть, я вам верю.

Александр

Ну, слава Богу, убедил!

Bulat & Elena Biryukov

У Вас вопросов больше , чем волос на голове!

Елена Елена

волос у меня на голове много

Bulat & Elena Biryukov

И вопросов - видимо не видимо!

Виктория Филиппова

Сейчас медицина превратилась в коммерцию.

Елена Елена

в бизнес

Андрей Кухтин

а вы не ходите туда-дешевле будет умирать!

Николай Моршнев

Нет, жить в борьбе...С медиками...Кхе...Кхе...

Елена Елена

лучше держаться подальше

Чн

Все хотят заработать а нам надо выбирать.

Татьяна Долбунова

кому как повезет. бывает быстро и дешево

Shebartuy Kurilenco

Нет. Это способ подольше платно прожить

Елена Елена

плачевно, как-то всё это навевает грусть...

Shebartuy Kurilenco

Продолжение:Причем люди себя чувствуют вполне здоровыми.

Елена Елена

а вы врач?

Shebartuy Kurilenco

Нее. Любобытный чел

Елена Елена

понятно

Сергей Колесников

Точно."Лечиться будем или поживём ещё?"

Коля Из Валдая- Самоед

пока не запретят вскрытие до тех пор медики будут сыты .

Ольга Снигирева

иногда это и способ пожить подольше

Алексей Вдовин

Способ продлять дурам мучение(((

Ar@mis Kuralessoff

Аленка... Хватит... Ща приду и... 😄

Ar@mis Kuralessoff

.................. У меня словов нет..

Елена Елена

ладно, я баиньки, спокойной ночи 😘

Ar@mis Kuralessoff

<3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3 <3