Марина Скидан

Григ Лавриков.Мальчик 21 лет. Ну всем теткам великовозрастным писал какие они красивые, и предлагал отношения. А когда я ему написала чтобы он не парился, найдёт своего возраста женщину,так он меня удалил. Это что Альфонс?

Ответы
Лариса Богомольник

А мне он ничего не предлагал. Общаемся как друзья. Просто не каждый может понять человека

Марина Скидан

Дура ты Лариса! Ой какая дура! Я бы переписку скинула! Сама бы убедилась кто это такой! Идиотка! Я не одинока! У меня мужи дочка! И мне его эти воздыхания и описание как бы он меня любил нужны как тузику грелка!

Лариса Богомольник

Я общалась с ним. Я повода не даю хоть и мужа нет так он и не приставал ко мне. Я ему просто советы давала и он прислушивался

Марина Скидан

Я поэтесса. Он сначала читал мои стихи. Приставал..Думаю вы даже и не знаете что это такое..Я же обратилась к женщинам. Там мне много кто написал что он озабочен. Что у него проблемы. Я его просто расколола. Слишком мне пказались его речи и поведение подозрительными. Так и написала! Что на самом деле это на фото не он. А когда он возмутился ..( уже знала что так и будет) Предложила ему в скайп зайти. Он после этого почти сразу и удалил меня. А другие дамы ..Те, что мечтают о молодом любовнике ,так те и деньги ему на дорогу посылали после чего он исчезал..Так что правильно я предупреждала. Люди как всегда не видят истины и потом у них проблемы

Лариса Богомольник

Ну мне он ничего пдохого не сделал

Марина Скидан

Вы ему просто как женщина совсем уж не интересны. А вот те, кому он писал говорят об обратном. Все они признали как много он подлизывался и комплименты всем..Это был как конвеер..

Александр Sgibnev

Талды-курганъ тандыръ остылъ . А самса изнутри прилипла .
© Сашушка

Андрей Мацнев

Где Вы их находите-то?!)) Я такого персонажа ни разу здесь не видел.

Марина Скидан

Вот надо столько переделать дел..А так лень! Сейчас дам себе волшебный пинок и всё случится)))

Андрей Мацнев

А смысл? Вчера день рождения был, сегодня имеете полное право полениться))

Марина Скидан

Ну дела то делать всё равно надо! Эх!))

Андрей Мацнев

А, все дела всё равно не переделать))

Марина Скидан

Но это только так кажется..))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если мальчик 20 , то лет, а если 21 , то года!"

Марина Скидан

Не суть важно! Всем писал что он сирота! Кстати фотка очень красивого парня. Но он явно озабочен сексом с женщинами много старше себя..

Ismagiyl Safiy

Скорее всего мамкин сынок…😉🏡

Ле
Лена

Не знаю, Марин, странный он

Марина Скидан

Одна дура по фамилии Богомольник пишет что мы его не понимаем! Она одна его понимает а мы то не!

Ле
Лена

Да ну его, чую без бутылки нам его не понять))))

Марина Скидан

Я не пью! Сегодня муж меня с днем рождения поздравлял..Ну цветы принес, конфеты и бутылку шампанского..Я удивилась даже! Я с нового года как пригубила бокал так и не пила больше

Ле
Лена

Еще раз с днем рождения тебя! Пусть все мечты сбываются🤗

Vladimirs Cucukins

Нет. Альфонсик.🤣 🤣 🤣

Сергей Ермаков

И Вы сильно огорчились?

Марина Скидан

нет мне то из за того что он добавил меня в друзья приходить стало все то что он кому бы то нибыло писал - Ну понимаете я могла делать выводы..

Дм
Дмитрий

По всей видимости да ...

Марина Скидан

Я уже удалила все

Дм
Дмитрий

Ну и правильно.

Дм
Дмитрий

Приятно .... пока .

Марина Скидан

Пока..

Светлана Агламазова

это модерша.78 лет

Марина Скидан

Да ну? А что такое модерша?

Светлана Агламазова

модератор сети.

Марина Скидан

Зачем же он такое пишет?

Светлана Агламазова

она.популяризирует сайт

Марина Скидан

Ясно теперь

Roland Drammer

нет, он шизик!!!

Марина Скидан

Это 100 % правда! Мне сейчас одна женщина такая страшненькая прям очень его защищает..Ну льет на меня дерьмо что я её любимого очерняю. Что он такой единственный и чист как роза. Я ей скинула как он чист и что он мне писал! Так она мне стала говорить что я сама это написала..

Roland Drammer

да не обращай на них внимания, от добра, добра не жди...!

Марина Скидан

Я просто хотела предупредить. А теперь вижу что зря я это Сами потом плакать станут! Он же мозги парить умеет! Я не была зазомбирована лишь потому что я умею это чувствовать

Roland Drammer

он что зомбирует женщин?

Марина Скидан

Ну это можно так назвать..Я психопрактики проходила. Мне тут кстати написали что это не парень пишет, а модерша 78 лет. Я даже не знаю что это такое

Саша Сокол

а те скока?

Марина Скидан

неважно уже

Саша Сокол

ухожу...

Ирина Борзенко

маму искал

Од
Одел

зря

Од
Одел

а ей сколько

Марина Скидан

43 и такая страшненькая..

Од
Одел

тётя трахаться захотела?

Марина Скидан

100% И так его защищает!Он прям невинность! Я ей скинула что он мне писал! Я его заблокировала за то что он позволяет такие вещи писать

Од
Одел

Ну это хорошо,когда тётя в 43 хочет трахаться,я за неё рад

V-Враг Незалёжности - Z

100%