*****

Мотивация -это главное в жизни?

Ответы
Евгений Овчаренко

Смотря в каком направлении пустить мотивацию. Иногда человечество стремится к одной цели, а в итоге понимает, что находился в заблуждении. Люди зачастую бывают ослеплены какой-то яркой идеей, ставят себе цель добиться её конечного результата. Но за частую не задают себе вопрос, для чего той цели добиваться? Приэ

Константинов Владислав

Вот, мне, наверное, впервые попадается здесь здавомыслящий в этом плане человек. Который не мыслит критериями "главное - бог, счастье, патриотизм", а к мотивации и подводит!
Да, согласен с вами, только не должна быть одна, уникальная, мотивация... иначе, плохо это кончится.

*****

спасибо, согласна

Александр Парфентьев

Может быть не главное, но важное, без чего человек может превратиться в лежачий камень, под который вода не течет.

Артур Галеев

мотивация - это то из-за чего мы отрываем свою пятую точку от дивана... цель в жизни должна быть! )

George Bennet

думаю нет, человек сам должен себя мотивировать здравым смыслом, а не ждать нагоняя

*****

конечно , сам

Sergey Kashirin

Многие живут по инерции и в колее - так даже удобнее

Виктор Изотов

Не уверен,удобная форма для некоторых ситуаций..

*****

не согласна

Виктор Изотов

😮 и хорошо..

*****

ок

Лена

Нет, это необходимое, но недостаточное условие

Мария Константинова

достижение цели, вот что главное в жизни)

Гузель Зорина

выполнять своё назначение...можно и так

Наиль Максютов

Посмотри на youtube лекции проф.Савельева.

Надежда Максютова

Может и нет. Но без не дела идут плохо

Александра Чернова

Без цели человек/жизнь задыхается

Оксана Бабенко

По мне, так главное в жизни- жизнь.

Зара Базиян

не главное, но важное, я так думаю

Эмма Валерьевна

нет конечно мир на этом не стоит.

Галина Осташева-Харламова

мотивация должна быть разумной

Николай Ловыгин

Нет, живи сердцем и любовью!

Анна Перелыгина

не всегда, но преобладает

Вячеслав Владимирович Полищук

мотивация -великая сила.