дочка к обеду засыпает,это нормально ?врачи говорят что все в порядке..у подруг обычно или после обеда или до поздней ночи бегают.
*marry *
Ответы
Иван Кудреватых
нормально просто сильно активный ребёнок у меня 4 племяшеи почти все такие ативные это норм
Юрий Шкурин
ЭТО НОРМАЛЬНО! У НЕЕ СВОЙ РАСПОРЯДОК ДНЯ КАК В САДИКЕ! ЭТО ХОРОШО ДЛЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ!
Сергей Дейкин
у меня дочка для братьев всегда)))) за ваш Питер только старики впрягаются))))
Вячеслав Долговых
Не смотрите на окружающих.Значит так надо молодому организму.
Александр
Молодец дитя сама себя воспитывает режим есть режим
Александр
Все нормально ребёнок сам знает когда хочет спать!
Alex Gggg
У всех свой график и метаболизм это нормально
Андрей Евич
Засыпает днем это очень здорово
Соколова🇷🇺
Это хорошо. Пусть спит ребенок.
Надирша Усенов
Да нормально, Это же ребёнок
Инна Елистратова
Ребёнок так и должен спатб
Володя Задеревушко
Это нормальный ребенок.
Алмас Абиров
Смотря сколько ей лет
Аветисян Сергей
это нормально
Владимир """""
нормально
Алексей Никитин
Нормально
Alex Dark 🇷🇺
д норм все
Бек Аман Уулу
Нормально