Анютка Мусатова

почему так больно терять родных? в сердце только боль

Ответы
Тa
Тatyana.

Потому что смерть для людей противоестественна. Бог создавал человека для вечной жизни. Но Адам и Ева согрешили и со временем умерли. Они передали всем своим потомкам грех и смерть по наследству. Люди стали смертными, но желание жить осталось. Поэтому, смерть приносит много горя всем людям.

An
Anneta

Да смерть не входила в замысел Бога.

Анастасия Казанова

Потому что родные в нашем сердце как одно целое с нами, а когда их не станет, то боль как будто вырвали частицу сердца, причём наживую

Кристина Погорельских

Все через это проходят!Ты не один)Жить надо дальше

Обсуждайка

всё проходит..... боль стихает со временем

Дим Димыч

Потому что родные уходят неожиданно)))

Ан
Анна

Такое чувство не передашь словами

Анютка Мусатова

больно терять папу

Ан
Анна

Знаю уже четвертый год как похоронила папу

Анютка Мусатова

у нас 6 мая будет девать дней

Ан
Анна

Первый год тяжело, потом легче. Хотя если у вас очень хорошие отношения были. Главное не тоскуйте, не рыдайте им от этого плохо

Brown Sparrow

потому, что нет самостоятельности

Ko
Konstantin

Потому что они тебе родные

Адам Адамов

Естественно