Нерасторопная Женщина

Я ем. Ворона сидит на заборе и так нагло смотрит... Чего это она там о себе думает?

Ответы
Alex Sher

Сидел я однажды в бунгало на пляже где-то в южном Гоа... Вдруг ко мне за столик подсаживается мартышка (они там весьма бесцеремонны, избаловали их бледнолицые туристы из гейропы.. я говорю ей, давай Джульетта, вали отсюда, ибо не моешься ты с шампунем и поввниваешь как бомжара из Капотни... Запрыгала, сцуко, как хохлы на майдане в 2014... Типа хрен я уйду без подарка... Кинул я ей банан, так она в обратку! Тварь, хочет что бы я очистил и покормил.. только после этого и ушла, прихватив всю связку со стола... Наши вороны гораздо скромнее

Юрий Пономарёв

как украсть... однажды я сидел на лавочке и ел бутерброд.. стоило положить рядом.. как ворона украла...

Прохор Громов

Думает: положи сука сыр Иначе Крылов басню не напишет., что, кусочка сыра жалко, для мировой басни?

Алёнка

Она о вас скорее думает чего то.А чего-надо у вороны спросить-они очень умные говорят.)

Ге
Геннадий

Вчера я тоже таким же вопросом задался. Ворона в меня кинула куском чёрствого хлеба.

Ru
Rusl

Ждет, когда вы крикните во все человечье горло - бас5я крылова наоборот

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️А думает что делиться надо неефига есть в 1но лицо!

Ав
Автор

а сыр у нее в клюве не торчит? Могла бы ее тогда обмануть

Нерасторопная Женщина

Нет, не торчит.

Ав
Автор

значит уже кто то обманул другой😀

Qqqq Qqqqq

она думает про то что не кто на её территории находится

Господин Дроссельмейер

Они жутко наглые, эти вороны, голуби, воробьи, скворцы.

Нерасторопная Женщина

Вот и я думаю... отвернусь, утащит ведь еду мою.

Дмитрий Васильев

Ждет , отвернитесь и ... удивитесь, еда закончилась...

Александр

она думает когда ж эта тетка от сыра отвернется

Бо
Бока

щас глаз тебе выклюет и жрачку отнимет 👀 😩

Нерасторопная Женщина

Ух, какая!

Бо
Бока

у меня сороки в том году облепиху сожрали и теперь намереваются. надо собирать урожай, ай!

Нерасторопная Женщина

Не теряйте время.

Звездочет Дальнойбой Торонто

как что угостите ее чем нибудь вкусненьким

Old Bastard

Я не знаю кто там что там...

Иван Дьяков

Хочет, чтоб вы ей кусочек мяса бросили.

Кот Кот

Вороне где-то бог..
Послал кусочек сыра

Толя Попов

желает прыятнага,,,,,,,,,,,,,аппе......☝️🙄

Lao Dao

Польстить вам может что перепадёт 😂

Nikola Mahkov

-ждет подачку или изорта выпадет!--😂

Нерасторопная Женщина

Отвернуться, видимо, надо.