Св
Светлана

Путин приватизировал Россию без народа, поэтому народ всячески уничтожается, потому что проживает на чужой территории?

Ответы
Савелий Мраморов

По логике вы и правы 👍 ,путин (Шеломов) сионист еврейский каганат его гнездовье

Михаил Брежнев

Пока так.Но не долго ему осталось...

Св
Светлана

Что то не верится, что он откажется от власти, да и за время правления он обросся большими связями, крышу заимел, рос гвардию в 5 миллионов.

Михаил Брежнев

Ну не 5 миллионов,а всего 450.000 человек.Только одна Москва 13 миллионов.Сомнут ,как тараканов, если нужда заставит.

Св
Светлана

В Москве нужда не заставит, там путин сделал хорошую жизнь, для своей безопасности.

Александр Вяткин

Откуда знаешь?

Св
Светлана

Это понятно и любому дураку, если немного подумать.

Александр Вяткин

Ну,дуракам может и понятно,у них особый склад мышления.

Св
Светлана

Значит я такая. У меня особый склад мышления.

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да