Св
Светлана

Путин приватизировал Россию без народа, поэтому народ всячески уничтожается, потому что проживает на чужой территории?

Ответы
Al
Aleksandr

По логике вы и правы 👍 ,путин (Шеломов) сионист еврейский каганат его гнездовье

Михаил Брежнев

Пока так.Но не долго ему осталось...

Св
Светлана

Что то не верится, что он откажется от власти, да и за время правления он обросся большими связями, крышу заимел, рос гвардию в 5 миллионов.

Михаил Брежнев

Ну не 5 миллионов,а всего 450.000 человек.Только одна Москва 13 миллионов.Сомнут ,как тараканов, если нужда заставит.

Св
Светлана

В Москве нужда не заставит, там путин сделал хорошую жизнь, для своей безопасности.

Михаил Брежнев

Да как сказать.

Светлана Степанова

на исконно своей

Александр Вяткин

Откуда знаешь?

Св
Светлана

Сама догадалась.

Александр Вяткин

А ты кто?

Св
Светлана

Это понятно и любому дураку, если немного подумать.

Александр Вяткин

Ну,дуракам может и понятно,у них особый склад мышления.

Св
Светлана

Значит я такая. У меня особый склад мышления.

Иван Никифоров

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

какие золотые слова 🍎😌☝️🙏

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да