Анна Сова

По каким признакам и действиям мужчин называют павлином?

Ответы
Константин Васильев.

Это эгоист высшей степени,он уверен в своей неотразимости,хочет нравится всем и сразу,склонен к самолюбованию через мерно.Слишком многословен,сладкоречен не скупится на комплименты.любой ценой добиться женщину "распускает хвост" добившись,относится жестоко,с пренебрежением не считаясь с чувствами и болью другого человека.......Короче МРАЗЬ в глянцевой упаковке.

Анна Сова

почти, так...

Даль Светлая

ну, павлин что делает? прааавильно... хвост распушил и пошел хвастаться красотой своей..... так и мужики хвосты распушат и пошел баб учить как им жить и какие они все плохие....

Алла Огрызько

есть у меня ухожор, за 2 года 3 раза предложение сделал, но за день от 5 до 20 фото высылает - я ем, работаю, мой кот, телек смотрю, вид с балкона...

Та
Татьяна

Знакомо.

Анна Сова

угореть можно...

Алла Огрызько

не поверите, фотки льются рекой

Эва

Как сказала , если они забывают что под красивым хвостом скрывается обыкновенная куриная ж.....а

Эва

.......Раневская .......

Анна Сова

это мужчины которые пытаются привлекать и ведь павлины изменяют свои самкам и не с одной...

Эва

окей

Ирина А.

При покупке машины главное условие зеркальце в козырьке 😂😂😂

Ирина А.

Не зачем? Я же ничего вам не говорю, никаким образом не обидела. Зачем?

Сэр Ёжик

Я тоже стараюсь людей не обижать. Но почему самоирония воспринимается как обида, я считаю посмеятьмя над собой может только человек с юмором и не отягощенный обидами.

Ирина А.

Это нормально, лёгкая самоирония только в плюс

Сэр Ёжик

Свасибо за комплемент.

Ирина А.

Да не за что, это от души

Олег Соколов

Распускают хвост перед дамой. Выделываются.

Тина Тим

Это нарцисс еще и с хвостом павлиньим.😂

Алекс Венцель

По признакам нарцыссизма в поведении...

Super Сhieff

хвостом крутит перед каждой тёлкой

Super Сhieff

ты тёлка

Анна Сова

я люблю натуральные камни, а не бижутерию...

Super Сhieff

я натуральных тёлок

Анна Сова

одно другому не мешает...

Барон Де Гофмансталь

У тех кто называет и спрашивайте)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Некоторых петухом...🖼

Ольга

Он даже не петух, а придурок...😂

Ольга

Вот точно, самый настоящий.... идиот.

Скорпион Иванович

При наличии стойкой эрекции!

Анна Сова

ну во первых считает себя красавцем и может часто менять партнерш...

Скорпион Иванович

Это партнёрши перед ним раскладываются. А ведь даме отказывать нельзя-обидишь!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Высокомерие, самолюбование.

Анна Сова

да и гуляки по дамам...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гуляки - это, скорее, петухи, а не павлины.

Анна Сова

павлины живут с несколькими самками...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Петухи тем более.

Ирина Гавриловна

Нетрудно догадаться уже

Иван

когда берёт в жёны паву

Анна Сова

https://www.messenger.com/messenger_media/?thread_id=100055376118685&attachment_id=469039927433150&message_id=mid.%24cAAAADHHfgKp9MuLc3V3AZ2MoFLAf

Анна Сова

говорят надо посмотреть.

Иван

своими словами не ленин чтоб отправлять меня в ссылку

Анна Сова

февраль в этом году месяц, когда календарь в рамках недель...говорят это было только много веков назад...

Иван

😂 а коты зимой не ходят по параллельным линиям надежды

Ни
Николай

Когда выйяпывается!

Antitролль. Игорь

А женщину - совой?🤔

Анна Сова

люблю ночью поздно ложиться спать...а павлин хвастается красотой и любит ульнуть налево...

Вячеслав Демидов

не слышал такого

Анна Сова

говорят, распустил, как павлин хвост...

Вячеслав Демидов

как павлин и павлин большая разница

Дмитрий Каракозиди

А фиг его знает.

..